Перейти к публикации

Продам мёд


wapik

Рекомендованные сообщения

Паша,медок получил-от души благодарю за такую вкусняшку.Жду подсолнечник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам мёд создана на форуме Куплю - продам.

Как появятся мишки, дайте знать пожалуйста. Заранее благодарен!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам мёд:)

Цена с учетом доставки почтой 3 литра. 

Разнотравье 1300р 

Подсолнечный 1300р

5 литров 2100р

Баночка разнотравья с сотами внутри 1400р

1.5 литра разнотравья и 1.5 литра подсолнечного мёда 1300р

Мёд в сотах (рамка) 1200р 

Пыльца 1кг 1500р

tri-mishki@mail.ru

acq 408944520

skype wapik11

89081405223 

Павел.

DSCN2278JP_2239811_8608395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то дешева, у нас 3 литровая баночка 1800 разнотравный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дешево,а адекватная цена.Не первый год беру мёд у этого человека-великолепный продукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве цены точно такие же, но я бы не рискнул брать его,столько химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у моих родителей тоже есть пасека и они продают по цене гораздо выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, цена ниже рыночной. Но продавец ответственный. Сам на днях жду от его посылку с обножкой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дешево,а адекватная цена.Не первый год беру мёд у этого человека-великолепный продукт!

Посоветуй что взять на пробу)))уж очень заманчиво хвалишь))))Возьму точно,не знаю какой)))

 

 

wapik оплату на карту СББ принимаешь?

 

Скинь в личку.

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

великолепный продукт!

Так вот кого надо мёдом угощать... А то я практически в одного почти флягу два года доесть не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,я мёд обожаю,а ты молчишь)



Посоветуй что взять на пробу)))уж очень заманчиво хвалишь))))Возьму точно,не знаю какой)))

Саня,он весь вкусный.Мне подсолнечный очень понравился-вкус необычный и цвет оранженвый
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,я мёд обожаю,а ты молчишь)

Я принял к сведению  ;)

Мне подсолнечный очень понравился-вкус необычный и цвет оранженвый

А у меня ярко жёлтый. Надо тебе в довесок к сеткам на пробу медку дать для сравнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот бытует такое мнение, что пчелы это биороботы...присланные помогать флоре и фауне. Кто что думает по этому поводу. Надеюсь автор не обидется.



Вс. Шимановский, 1923: «Вопрос о сознательности действий насекомых между умом и инстинктом среди ученых, специалистов вызывает спор. …Мне же приходится указать только, что пчелы не ставят себе, как человек, конечных целей, не идут к ним сознательно шаг за шагом, а под влиянием инстинкта, при известных условиях, выполняют определенную работу. Когда же работа готова, то она же в выполненном виде дает толчок следующей работе и т.д.».

Поправко С.А., 1985, свое отношение к рассматриваемой проблеме выражает в определении «пчела – идеальный биоробот».
 



А мед это мега лечебное и полезное вещество. Практически панацея от заболеваний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот бытует такое мнение, что пчелы это биороботы...присланные помогать флоре и фауне. Кто что думает по этому поводу. Надеюсь автор не обидется.

Вс. Шимановский, 1923: «Вопрос о сознательности действий насекомых между умом и инстинктом среди ученых, специалистов вызывает спор. …Мне же приходится указать только, что пчелы не ставят себе, как человек, конечных целей, не идут к ним сознательно шаг за шагом, а под влиянием инстинкта, при известных условиях, выполняют определенную работу. Когда же работа готова, то она же в выполненном виде дает толчок следующей работе и т.д.».

Поправко С.А., 1985, свое отношение к рассматриваемой проблеме выражает в определении «пчела – идеальный биоробот».

 

А мед это мега лечебное и полезное вещество. Практически панацея от заболеваний!

Где-то читал, что человечество узнает о приближении апокалипсиса, когда увидит, что не стало пчёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вполне возможно такое, пчелы пропадут и большинство растений тоже пропадут, кроме тех что размножаются иными способами.(корни,ветер и т.д.)



А что вполне возможно такое, пчелы пропадут и большинство растений тоже пропадут, кроме тех что размножаются иными способами.(корни,ветер и т.д.)Конечно легкими планеты по истине считаются болота, но если не будет растительности, то болота просто на просто высохнут и тогда точно кирдык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах,Алтайский, должен быть подсолнечник, но предупреждаю - ему 2 года (флягу никак не "освою"). За свежачком ещё не ездил.

post-16248-0-03607500-1375719527_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А мёд заказать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мёд:) Разнотравье и подсолнечный. 

На карту денежки принимаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мёд :) Разнотравье и подсолнечный. 

На карту денежки принима

А в чем разница между разнотравьем и подсолнечным медом?

Цена та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мед получил.У меня вопрос,это урожай этого лета?Мож я что не понимаю,но хорошо так засахарен и с кислинкой он.Или так должно быть?По цвету две банки почти одинакового цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически любой мёд кристализуется,только сроки разные,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашка,от души спасибо за мед,орехи и варенье черешневое!

 

post-84-0-12703400-1384434237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишки, мишки подарочные не появились?)))Давно жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишки, мишки подарочные не появились?)))Давно жду...

Мишки есть :) Единственное мёда только два вида:( В двух мишках одинаковый мёд будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...