Перейти к публикации

Продам мёд


wapik

Рекомендованные сообщения

а какой? этого сезона? Вкусный?)Цена вопроса?



а варенье тоже продаете черешневое))))очень люблю его,или вишневое)))или чернику в собственном соку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам мёд создана на форуме Куплю - продам.

а какой? этого сезона? Вкусный?)Цена вопроса?

а варенье тоже продаете черешневое))))очень люблю его,или вишневое)))или чернику в собственном соку...

Этого сезона:)Вкусный. Разнотравье и подсолнечный.

Нет, варенье не продаю. Сами первый раз из черешни варенье сделали.

Я вообще первый раз услышал что с черешни варенье варят. Вишнёвое у нас и раньше варили а вот с черешни нет.

Черника у нас не растет. Виноград,орехи,вишня,черешня,яблоки,абрикос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста стоимость набора мишек))) и если орехи есть в продаже я бы тоже прикупил. У реквизиты для оплаты пожалуйста. Кстати на заметку, по поводу вишни и черешни, варенье нужно варить только без косточек, так как в них содержится яд. Хотя мы в один год варили с косточками, слегка горчит, но все норм жив-здоров)))

Этого сезона :)Вкусный. Разнотравье и подсолнечный.

Нет, варенье не продаю. Сами первый раз из черешни варенье сделали.

Я вообще первый раз услышал что с черешни варенье варят. Вишнёвое у нас и раньше варили а вот с черешни нет.

Черника у нас не растет. Виноград,орехи,вишня,черешня,яблоки,абрикос :)



ммм...абрикосовое варенье...сказка...



продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

змей,Нет

вовчик, Всю жизнь мать закрывает вишневое варенье с косточками. Живы до сих пор :)

Орехи у самого первый год в нормальном количестве появились. Еще можно сказать сами не наелись :)))

Стоит за двором один орешник вот ток за плодоносил нормально.

Три мишки 650р Варенье не продаю  :ah:

Изменено пользователем wapik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквизиты на оплату пожалуйста))) Беру мишек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишек получил)))Очень понравилось)))Спасибо!))) За доверие отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень вкусненький желтенький, подсолнечный, маслянистый мёд :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

////////   Свеженький мёд 2013. Темненький разнотравье.

Цена 1300р три литра с почтой./////

Если после Н.Г.останется  (до середины января),возьму с удовольствием баночку. Платёж либо наложка,либо - почтовый перевод...,на карту не могу,банкоматов нема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята, вы и даёте. Я вот продаю по местности по 700 руб за банку. А местами и по 550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какую?(литраж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты не продаёшь.....,это просто даришь.Смешная цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почем берут... Регион такой, медовый. Оптовики вообще по 40 руб. за кг принимают. На следующий сезон поеду сдавать в безмедовые регионы Ленинграда.

 

Есть предложения по кооперации? Можно посотрудничать легко, в обиде никто не останется.

Изменено пользователем Руслан0509
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на форуме свою продажную ветку открывай,с годами имя себе сделаешь и попрёт....Посмотри сколько здесь народа и всё хотят кушать натурпродукт,а не химию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь до сезона))) Торговать "топленкой" в своём кругу - не комильфо))) Этот только на сдачу куда-нибудь пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арифметика проста....,сделать себе имя и поставлять качественный продукт....,ждём здоровую конкуренцию на следующий сезон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята, вы и даёте. Я вот продаю по местности по 700 руб за банку. А местами и по 550.

Когда добавите почтовые расходы, и другие связаные с отправкой то и цена за три литра как и у меня станет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ребята, вы и даёте. Я вот продаю по местности по 700 руб за банку. А местами и по 550.

У нас 1200 - 1500р за три литра и то держать  невыгодно стало. Если покупать пакеты навар после реализации мёда мизерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша,какой остался?

Светленькое разнотравье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам мед. Светлое разнотравье. Маслянистой консистенции нежно сладкий вкус:) Очень вкусный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мед разнотравье. 1300р три литра с доставкой почтой::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишки почти опустели.Полторы баночки съел за три дня.Заболел сильно,сегодня вроде на поправку пошел.Медок творит чудеса,но подходит к концу.Разнотравье это самая желтая баночка была?Если да то я возьму 3 литра,уж очень он понравился,такой ароматный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...