Перейти к публикации

Коп в непогоду и ночной коп 2010 (Vampire)


Vampire

Рекомендованные сообщения

Ну вот, ужо и поприкалываться не дадут!

А насчет идите в опу, вечерком нагряну - креативно, достойно подражания! Только на задницу сковороду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в непогоду и ночной коп 2010 (Vampire) создана на форуме Отчеты с копа.

Привет!

Тоже поддерживаю ночной коп. У меня хорошо катит вечерний, днём в основном разведка, грунт визуально сканирую. Стоит тратить ремяилинет.

Если огород под окном. то приходится объяснять и уговаривать аборигенов для получения разрешения войти на их территорию.

Всегда показываю беспонтовыебезделушки, но не все на это покупаются. Думают, что мне за коп бабки отваливают.

Самое главное вечером очень хорошо слышно сигналы, так как не отвлекаешься на посторонние шумы.

Считаю, что каждый день копать по ночам это уже слишком, надо и жену иногда любить.

Сковородку пока ещё к заднице ни разу не привязывал. :D Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет идите в опу, вечерком нагряну - креативно, достойно подражания! Только на задницу сковороду!!!

про сковородку понравилось :D

тогда и спереди привязывай, - от собак :D

У меня в эти выходные прикол случился, собачонка привязалась за мной и тяф-тяф, и гаф-гаф, я и лопатой отмахивался, и бежал за ней метров 50,

и делал вид что за камнем нагибаюсь, - отбежит от меня метров 20 и опять за мной и все в том же духе: тяф-тяф.

Думал не даст покопать сволочь :D И самоме главное она лает и со всех дворов лаять начали, ну думаю все, копу конец.

Но надоело ей вилимо - отстала, правда еще долго тяфкала..

Жаль не догнал, а то бы хана ей пришло.

А на счет каждую ночь - это слишком, надо не только жену любить, но и себя, здоровья не вернешь, отдыхать тоже надо..

В выходные - можно и побродить малость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю для непонятливых:

И ник тут ни при чем... Ник с молодости, когда в компьютерные игры играл, уже и не припомню почему такой выбрал :)

Так и оставил, чтобы не путаться..

А монеты с дырами бывают, потому что некоторые их пробивали и вешали на грудь, т.е. монисты делали, - вам ли не знать, музейному работнику... :angry:

.... Леш,прости зарузу! ....больше не буду, честное пионерское! ... дай пять ;) ! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...