Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ACE 400i отзывы, цена, характеристики, обзор, тесты

Денис-Инострань

Рекомендованные сообщения

Кнопочка с надписью v/X как раз очень подходит на роль (и место) кнопки отстройки грунта.

И кроме цифр/шкалы добавили по моему мнению самое важное - Iron Audio, что позволит пивные пробки и прочую ересь сразу же отправлять лесом.

До полной Прошки не хватает совсем самой малости, вида настройки дискрима железа и т.п. (хотя еще под вопросом а точно ли нет настройки дискрима железа), но в целом это особо сильно и не нужно.

Так что выпуском 400-ки дядя Гарри прибьет продажи Прошек ...

Значит по логике надо ждать развития серии Про к этому сезону ...

В 21.01.2016 at 14:08, vfp7 сказал:

Кнопочка с надписью v/X как раз очень подходит на роль (и место) кнопки отстройки грунта.

Это кнопка ручной настройки дискриминации(добавление\удаление сигментов) как и на 350-й асе.

У меня уже есть. Дома пробовал - нравится. Озвучка "iron audio" - забавная штука. Должна неплохо помочь. Но я его взял чисто пощупать, посмотреть что за прибор, поэтому подробных тестов и прочего от меня не будет. Так - личные впечатления по итогам лета будут. Но до лета - 3 месяца и сугробы метровые. 

@balu666 не нужно создавать несколько одинаковых тем одинаковых по смыслу, пишите в одной

26 минут назад, mehannik сказал:

Озвучка "iron audio" - забавная штука.

Такая озвучка и в Прошке есть, т.е. у Прошки убрали несколько опций и сделали Garrett ACE 400i ?

Только что, андред сказал:

Такая озвучка и в Прошке есть, т.е. у Прошки убрали несколько опций и сделали Garrett ACE 400i ?

Очень похоже на то. Но запихнули всё это в стандартную плату для АСЕ-250 и в её же корпус. Без приколов насчёт водонепроницаемости, специфических разъёмов и прочего. 

В 21.01.2016 в 20:07, kubikk сказал:

Лучше бы они просто убрали дисплей совсем и оставили только звук! И дешевле будет и все как было останется....а аськой только по звуку и ходил.....на дисплей и не глядел! А так правильно лучше бы звук регулятор поставили! Толку больше б было!

Не согласен,со звуком ходить на замусоренных с ума сойдёшь все сигналы копать,а с цифровым я спокойно пропускаю ненужные мне сигналы! Да и представляю уже что лежит в земле если следовать цифрам,процентах в 80угадываю! ? 

3 часа назад, Dunbay сказал:

процентах в 80угадываю!

Вот вот! И в тех 20% как думаете сколько пропустили? Зная дискрим аськи....а по мусору с ней ходить...садомазохизм.......2 года ходил...знаю..

11 час назад, kubikk сказал:

Вот вот! И в тех 20% как думаете сколько пропустили? Зная дискрим аськи....а по мусору с ней ходить...садомазохизм.......2 года ходил...знаю..

То есть по вашему со звуком лучше? Сколько железа тогда копать придётся,мне кажется люди которые её делали знают лучше чем мы! На то она и дешёвая такая потому что простая,хочешь достойный аппарат как говорится раскошеливайся!)

29 минут назад, Dunbay сказал:

То есть по вашему со звуком лучше? Сколько железа тогда копать придётся,мне кажется люди которые её делали знают лучше чем мы! На то она и дешёвая такая потому что простая,хочешь достойный аппарат как говорится раскошеливайся!)

Я ходил на олл металл и только по звуку....железа копал....но не очень много....а дискрим там простите  не айс.

2 часа назад, kubikk сказал:

Я ходил на олл металл и только по звуку....железа копал....но не очень много....а дискрим там простите  не айс.

Незнаю мне этот режим вообще не нравится,я на режиме реликвии хожу,он мне все железные сигналы сразу заменил,на скрежет,не чёткие колеблящиеся сигналы такие как 45-70то есть двоякие можно тоже не копать,остальные более менее чёткие,сто процентов дают результат! Вообщем а чего спорить на вкус и цвет товарищей нет каждый дружит как он умеет!)

Апну темку. Хочу поинтересоваться у владельцев 400i подробностями айрон аудио. Как помогает и нужен ли вообще? И, кстати, на какие грунты заточен этот прибор (суглинки, песчаники, чернозем и т.п.), где берет глубже и работает стабильней?

29 минут назад, Серебринка сказал:

Апну темку. Хочу поинтересоваться у владельцев 400i подробностями айрон аудио. Как помогает и нужен ли вообще? И, кстати, на какие грунты заточен этот прибор (суглинки, песчаники, чернозем и т.п.), где берет глубже и работает стабильней?

А чё её апать то? Создали тему 01 января 2016г. Щас 2017г скоро меж сезонье закончится для кого-то оно и вовсе не начиналось.Секрет прост купили включили и пошли чё тут ещё можно мусолить???

Поповоду грунта налюбом грунте копайте 

PS сам с 350 лазию думаю взять 400 и сам Незнаю нужна или нет .На табло из 100 случаев есл раза три взглянуть это хорошо и то что заряд батарей посмотреть.Проще аппаратов невидел 

Изменено пользователем Son-Son

@Серебринка  Помогает. Нужен. Работает только в режиме дискриминации (на All metll - не работает).

Вообще аппарат получился удачным. Намного приятнее обычной Аськи. Работать комфортнее. 

По грунтам - ему пофиг, т.к. настройки баланса грунта у него нет. На солёном озере, в воде, работать отказался, фантомил. 

Я про БГ спросил, что он, я как понимаю, там имеет некоторое среднее значение для европейских грунтов, но эти грунты очень разные, поэтому прибор будет работать где-то максимально эффективно (поскольку БГ будет соответствовать типам почв), а где-то наоборот. 

А можно,плз, подробнее о функции айрон аудио чем реально хороша и как и когда работает. 

1 час назад, Серебринка сказал:

А можно,плз, подробнее о функции айрон аудио чем реально хороша и как и когда работает. 

Подробнее не могу и лень, а вкратце - она помогает отличить железо от "нежелеза". 

47 минут назад, mehannik сказал:

Подробнее не могу и лень, а вкратце - она помогает отличить железо от "нежелеза". 

Как я понимаю, функция даёт хрипоту при содержании железа в цели?

Только что, Серебринка сказал:

Как я понимаю, функция даёт хрипоту при содержании железа в цели?

Да, он начинает специфически "крякать" на ржавом железе. Но при этом хорошее и толстое даёт вполне чистый и копательный сигнал. 

Всем здравия)подскажите у кого есть данный агрегат как на нем по цифровому назначению на табло бьет золото! Сравнивать с евро просто не могу,считаю разные приборы! Очень хочется узнать а то я копаю от 60 только цветнину исключительно,а говорят бьет как фальга то есть уже не цветным...Заранее благодарю

@Dunbay  проверил на двух кольцах, первое (обручалка) - 71-72-73. Второе (женское, ажурное с камнями) - 61-62-63. Больше под рукой ничего нет

Возьми золото и проверь чем бьет. Можешь прикопать чуть- чтоб точнее было ( только не глубоко, а то сам не найдёшь потом с аськой:)).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...