Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

я давно говорил хватит тут игры и бухло обсуждать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
54 минуты назад, Comandor29982 сказал:

Алексей, здарова! Крупный, не на тебя ставили?!

Привет,Сережа! Наверное,что бы редиску не тырил,но глубоко как то оне его поставили.

 

А вот кто мне скажет,из всех кто так горячо обсуждал м.д.По каким техническим параметрам,кроме фарта,ася может выиграть у полутопового или топового м.д?Соответственно в стоке.

Данг Джанибека в подарок,за правильный ответ.

Можно в личку,в 22.00 заканчиваем.

Only саратовкая ветка)))

Изменено пользователем Хунвэйбин
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 @андрей 64rus Верно! 

Я ценю вашу дружную "банду". Вы отлично само организовались, и можно сказать, что представляете на форуме самый дружный коллектив.

Но тема - Поиск по Саратовской области. Для всего остального точно так же могли бы создать параллельно тему во влудилке. Что-то типа "Саратовская завалинка для поболтать обо всем"

Здесь - интересные вещи, отчеты, обсуждение и прочее. Там - просто поболтать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Отчёты  - в "Саратовские отчёты", создайте такую тему. А "поговорить про жизнь" - в какую-нибудь"завалинку" во флуде.  Здесь события вашего поиска .

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Якут81 Супер, отличный экспонат!!!! По фото конечно тяжело понять габариты(исключительно понять возможность транспортировки), но думаю что-нибудь придумаем.. если что попрошу забрать у кого багажник побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

@giliki Отчёты  - в "Саратовские отчёты", создайте такую тему. А "поговорить про жизнь" - в какую-нибудь"завалинку" во флуде.  Здесь события вашего поиска .

Да народ то не контролирует себя и тема  "Саратовские отчёты" быстро превратится в очередную "завалинку". Так что я думаю без толку  разбивать темы, но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 День добрый. Буду на неделе в ваших краях, может есть желание покопать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SELYANINSAR1 сказал:

Да народ то не контролирует себя и тема  "Саратовские отчёты" быстро превратится в очередную "завалинку". Так что я думаю без толку  разбивать темы, но это ИМХО.

Согласен.Тема самобытна,и живёт как есть,а склоки - скандалы бывают везде,и не факт что их не будет и во всяких завалинках-отчетах.Дробить тему точно не стоит.ИМХО,естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex64 сказал:

Ну надо просто стараться нам всем  тут по делу писать привыкать.

А не привет как дела и т.д.

Всем бобра...

Где находки камрады ?Дела нада делать а не лясы тачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Хунвэйбин сказал:

Тема самобытна

Беда в том, что её самобытность, зачастую, идет вразрез с общими Правилами форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Хунвэйбин сказал:

Согласен.Тема самобытна,и живёт как есть,а склоки - скандалы бывают везде,и не факт что их не будет и во всяких завалинках-отчетах.Дробить тему точно не стоит.ИМХО,естественно.

Обсуждать поезки и находки, в целом, конечно можно. И по другому не получиться. "Отчёты" - в виде отчетов, в том стиле, в каком они и должны быть, а также атрибуция и оценка отдельных предметов, должны размещаться в тематических разделах, в том чимле и обсуждение приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Копилыч сказал:

Парни, кто в машинах разбирается? Планирую Ниву взять для копа. Купить новую возможности нет, поэтому буду брать б/у. Сам я в машинах разбираюсь, как свинья в апельсинах. Поэтому нужен понимающий комрад, чтобы помог выбрать. Иначе влуплюсь...

Ну вот вам и пожалуйста. Такие вопросы обсуждаются в разделе про авомобили. Создавайте там отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-же он создаст тему в соответствующем разделе, если он ищет саратовского камрада для помощи покупки?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion , дядь Дим, что ни говори, а нам нужна собственная "флудилка" чисто для Саратова и области. Поэтому нужно создать её в соответствующем разделе, всем дружно подписаться и болтать обо всем на свете (что мы собственно и делаем). А сюда заглядывать по мере надобности. Тогда вопросов не будет - о чем хотим, о том и говорим...хоть о потерянных трусах, хоть о танчиках)). СОЗДАВАЙ уже! :rolleyes:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Дикарка сказал:

@Dimetrion , дядь Дим, что ни говори, а нам нужна собственная "флудилка" чисто для Саратова и области. Поэтому нужно создать её в соответствующем разделе, всем дружно подписаться и болтать обо всем на свете (что мы собственно и делаем). А сюда заглядывать по мере надобности. Тогда вопросов не будет - о чем хотим, о том и говорим...хоть о потерянных трусах, хоть о танчиках)). СОЗДАВАЙ уже! :rolleyes:

Я тоже за.ну не пойдет новая тема.бросим ее и вернемся сюда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion  Дядь Дим я тут давеча в Пензе гостил. Еду значит взад на родину. Гляжу штуковина знакомая, никому не нужная. Ну я прихватил, авось сгодится))))

1140390008_.thumb.jpg.67df58d4d25a277c813f385ed55d4d01.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eddy сказал:

@Dimetrion  Дядь Дим я тут давеча в Пензе гостил. Еду значит взад на родину. Гляжу штуковина знакомая, никому не нужная. Ну я прихватил, авось сгодится))))

Пропьем? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин четыре дня всего не было, вы во что тут форум превратили ироды. 20 страниц какой-то срани, ниочем. Стыдитесь дрУги. По сравнению с этим разговоры о бане были просто песней ангельской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dimetrion сказал:

Пропьем? :crazy:

Так тебе нать? Пропить-то всегда успеем :brows:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eddy сказал:

Так тебе нать?

Странный вопрос!!!!!!!! Не просто нать, а нуна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дикарка Вот и я о том же ! 

Даже не в глазах администрации марафет навести, а для себя самих же. Здесь - серьезные вещи, во флудилке - обо всем. А то получается, золотая монета, а после неё 10 страниц " че, как ты там, пасанчик", "позвони на мобилу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут основная проблема в чём... Как ни анализируй, основная проблема — амбиции. Вот если от них отстраниться, ну какая разница, в каком разделе находится тема?! 

А довод "как же новички искать тему будут"... Я думаю, примерно процентов 40 приходит сюда через поисковик (он всё равно выдаст тему, не зависимо от того, где она расположена на сайте), ещё 40% привели форумчане (уж они то точно показали, где общаться), и только оставшаяся пятая часть (если не меньше) сначала нашла форум, а уж потом тему на нём.

Это я к чему? Нашу тему уже отправляли однажды во флудилку. Ничего страшного не произошло! Как общались, так и продолжили. Поэтому, если такое содержание темы идёт в разрез с существующим мнением модераторов, почему не перенести её в раздел флудилка?! Единственное, закрепить в разделе "совместный поиск" тему с таким же названием, заходя в которую автоматически попадаешь в реальную тему, находящуюся во флудилке. 

Мне кажется, всем понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За разделение тем не раз уже лично поднимал инициативу - не поддержали.  Может теперь что-то сдвинется, после вмешательства модераторов. Реально противно читать порой ветку...

А вообще что-то разочаровываться я начал и в этой ветке и в форуме в целом. Наверное превращусь в читателя...

А некоторые модераторы могли бы и извиниться за не обоснованный бан! А то потихому выпустили и в теме сообщения мои подтёрли. С начала 2000 в интернете активно и впервые словил бан! ТАк что у меня теперь есть свой личный ПЕРВЫЙ модератор с кем лишился можно сказать непорочности!:clap:Привет ему - не буду уж тыкать пальцем - не так воспитан. Хотел в личку написать - да что-то видимо старею мудрею - совсем спорить и доказывать что-то перестаю людям. Живу по своему уму и мнению. Уверен он тут прочитает и сделает свои выводы. Посчитает что снова я правила нарушаю - да ради бога!

Всем в общем удачи - ушёл в "подполье"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра пробежался часа 3 по окрайнам Саратова, после последних вылазок к такому не привычно переходить)))image.thumb.jpg.7ced72b3d2c0bf45f8cdfa4b58353032.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо накопал, по окраинам - то! Позавчера выкопал кубов пять земли, и достал из шурфа почти ничего... Монета вообще одна. Если б не Бараш...

 

IMG_20180519_143314.jpg

Изменено пользователем Comandor29982
Т9
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Comandor29982 сказал:

Лихо накопал, по окраинам - то! Позавчера выкопал кубов пять земли, и достал из шурфа почти ничего... Монета вообще одна. Если б не Бараш...

 

IMG_20180519_143314.jpg

У другана тоже капуста одна и совет один. Место новенькое проверяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монетос один попался сегодня по дубом в корнях толщенных, сигнал четкий 44 на терке думаю блин че делать, а корни дуба жалко крошить начал палочкой ковырять между корней докопался все таки до неё лежит такая себе в корнях. Жаль не сфоткал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей Тим сказал:

... лежит такая себе в корнях. Жаль не сфоткал. 

Сколько раз уже корил себя, что не сделал фото в нужный момент! Но самый большой облом - это отпуск без фотика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...