Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Нам здесь хорошо и всё такое...)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
14 минут назад, PAVELLL сказал:

Нам здесь хорошо и всё такое...)))

Поэтому все остальные и хотят нам напакостить:cap:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rapid жаль конечно что тупик, у вас тут много интересного но уж больно сумбурно (не удобно стороннему) когда все в кучу

ну а здоровый флуд в любой теме вроде не карается(кроме ауков конечно) чем эта площадка и привлекательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris согласен. но всё потому, что большая часть контингента "от сохи" и вникать в перипетии разделов форума и прочие нюансы им тяжело. Ровно как и следить за этими темами, особенно когда выкладываешь находки с копа - значок, три-пять монет, включая пул и неизвестную турцию, плюс крестик, обломок херни неведомой, пулю и семь обломков говнины - а этот суп-набор тянет на семь разных тема в разных частях форума. Поэтому идём по пути наименьшего сопротивления, а именно кучкой) Ну и у любителей всей этой разной мешанины всё на виду.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kudris сказал:

Саратовские!!!!! Вы конечно мафия крутая и многочисленная:brows: но уже на столько обленились что превратили ветку просто в отдельный форум и фигачите сюда и отчеты и атрибуцию и всяко разно, осталось только аукцион свой открыть, СТЫДИТЕСЬ, ну блин тяжко читать сразу два форума ВАШ и ОСТАЛЬНОЙ

извиняюсь конечно за замечание но Ваша ветка интересная и не только для Вас

\с уважением к Саратовским от остальной страны

пз

тапкоуловитель настроен:clap:

Здарова, бандит!

Мы не обленились, мы такие были ВСЕГДА.

СТЫДИТЬСЯ нам вроде нечего. На сайте много тем, каждый общается там, где ему комфортно.

И уж если наша тема интересна не только саратовским... Ну извините, не хотели. Что тут ещё скажешь?

Тему уже отправляли во флудилку. Надо ещё пару таких высказываний и будет полное право повторить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копают все, а кто-то под нас... Завидуют наверное нашему сплочению)))

Приезжайте к намна слёт кто хочет с нашем братом и гостеприимством поближе познакомится)))

Изменено пользователем PAVELLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Приветствуем камрада, со всей Волжской широтой души. А по мне звучит как комплимент. Давайте до кучи к нам, здесь весело бывает. Приезжайте на слет. У нас один камрад с Чувашии ездит к нам на слет, причем на мотоцикле, вроде всегда доволен. Так что камон эврибади. "Камрады всех областей, объединяйтесь!!!"

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку тема называется "Поиск по саратовской области", то позволю себе сказать, что эта тема подразумевает в себе не только поиск - как рысканье с метлой и лопатой, а так же поиск друзей и единомышленников.

Что-то не так?

Вот и посмотрите, какие области присоединяются практически каждый год к нам на слет:

Саратовкая, Московская, Тамбовская, Псковская, Пензенская, Самарская...

Вот это поиск!!!!

На данный момент зарегистрированно более полусотни человек!!! Очень много семейных и детей.

И это все не ради пьянки, не смотря на то, что мы и любим посидеть в баньке и потрещать потом про трусы, обсудить кто был прав, а кто нет.

Тему можно отправлять куда угодно, угодно ли это будет администрации?

А то может уже стоит искать другое пристанище?

Так скажите напрямую! Не надо по одному дергать в бан, как замполит в канцелярию!

Оставьте ветку в покое, или закройте ее совсем!

Она полюбому будет такой, какой ей должо быть...

А воспитателей нам не надо, каждый является таковым.

имхо

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова неплохая вылазка на поиски антиквара 

IMG_20180522_223642-1.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет по пломбе?орел царский на ней

IMG_20180522_223509-1.jpg

IMG_20180522_223527-1.jpg

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андриано собирает их, должен шарить по идее. Появится, может подскажет. Я не вижу ничего знакомого... Вроде Бушкова?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimetrion сказал:

Поскольку тема называется "Поиск по саратовской области", то позволю себе сказать, что эта тема подразумевает в себе не только поиск - как рысканье с метлой и лопатой, а так же поиск друзей и единомышленников.

Что-то не так?

Вот и посмотрите, какие области присоединяются практически каждый год к нам на слет:

Саратовкая, Московская, Тамбовская, Псковская, Пензенская, Самарская...

Вот это поиск!!!!

На данный момент зарегистрированно более полусотни человек!!! Очень много семейных и детей.

И это все не ради пьянки, не смотря на то, что мы и любим посидеть в баньке и потрещать потом про трусы, обсудить кто был прав, а кто нет.

Тему можно отправлять куда угодно, угодно ли это будет администрации?

А то может уже стоит искать другое пристанище?

Так скажите напрямую! Не надо по одному дергать в бан, как замполит в канцелярию!

Оставьте ветку в покое, или закройте ее совсем!

Она полюбому будет такой, какой ей должо быть...

А воспитателей нам не надо, каждый является таковым.

имхо

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляжу меня тут не все правильно поняли ,поясню

— представителем администраций не являюсь

—´пост написал чтобы выразить белую зависть сообществу (хорошо смотритесь)

—охотой на ведьм не занимайтесь не нужно, чтобы не раздражать особо впечатлительных  обязуюсь впредь не флудить в вашей теме

пс

честно говоря агрессии не ожидал видимо не знаком с какими то старыми конфликтами

с уважением

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Всё ОК! Вливайтесь в коллектив! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сегодня отмечался великий Праздник!Но что-то не кто не вспомнил.Святителя Николая считают покровителем путешественников и мореплавателей, купцов и детей, а также людей, которые были незаслуженно осуждены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Юрий, все нормально, люди здесь разные, но в основном очень доброжелательные. Есть просто ворчуны (жизненное кредо такое). Так что вэлком. Постите находки, расскажите о самых интересных находках, может быть случаи интересные на копе были. Тут народ до таких историй особенно охочь. Мы новым людям всегда рады и готовы поддержать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг буду на даче. Копать и париться. Приезжайте кто знает дорогу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мухротомловящий Кудой ? приеду  с новыми вениками и пиво могу прихватить... Уж больно жадный я до пару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, KARAVAH сказал:

@Мухротомловящий Кудой ? приеду  с новыми вениками и пиво могу прихватить... Уж больно жадный я до пару...

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мухротомловящий сказал:

В четверг буду на даче. Копать и париться. Приезжайте кто знает дорогу.

Эх,как бы я бросил свои кости на покопать да потом попариться,это ж не передать,но......работа,а как без неё?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,отправил я 5 копеечек ТМовских в светлый град Псков,продал хорошо,а на душе тоска. Нужно ехать еще искать ????️ и снимать.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RAMZZZESS сказал:

Все,отправил я 5 копеечек ТМовских в светлый град Псков,продал хорошо,а на душе тоска. Нужно ехать еще искать ????️ и снимать.

а можно ссылку на лот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm С днём рожденья! Здоровья, удачи, и побольше полезных сигналов под катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником кладоискателя! Всё на коп! За кладами! Удачи всем! Вечером отчёт незабудьте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю всех соучастников камрадов с Симоном-гулимоном!

Искренне желаю копарьской удачи, приятных сигналов и желанных находок!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RAMZZZESS сказал:

Все,отправил я 5 копеечек ТМовских в светлый град Псков,продал хорошо,а на душе тоска. Нужно ехать еще искать ????️ и снимать.

Мил человек, ты на слете будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@емеля64 Спасибо! Хотел этот день на копе провести, но не отпустили. Придется пить:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

@емеля64 Спасибо! Хотел этот день на копе провести, но не отпустили. Придется пить:D

С днюхой камрад! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kurfurstendamm сказал:

@емеля64 Спасибо! Хотел этот день на копе провести, но не отпустили. Придется пить:D

С праздником, человек с невыговариваемым погонялом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...