Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

@VeterV Так можно было, я думаю, все культурно обсудить. Тем более в тех условиях, когда пошел поток с кучей всякой жбони "памагитеапридилить", та тема и прилипла до кучи. Когда пачками рубишь, глаз замыливается :) . А Сергей только начал, его бы лучше поддержать и помочь, чем пикировки устраивать.

Смысл жизни форума для всех один, и для администрации и для пользователей - чтобы было удобно, тепло и уютно. Таким "обустройством" заниматься одних модераторов не хватит. Модераторы приходят и уходят, а форум остается. И я на пенсию тоже уйду, придет новый ... 

Цель одна, значит и жить нужно сообща. Это я говорю про проверенных временем пользователей. Все прекрасно понимаете как умирают форумы, а таких не мало:

- сначала превращается в помойку с полной анархией, наводняется пустотой, теряет информативность по своей тематике и люди туда не приходят, ввиду его несостоятельности а флудеры с тролями переселяются на соседний ресурс, так как тролить больше некого, а самих себя не интересно и не хочется.

49 минут назад, Comandor29982 сказал:

Я думаю, примерно процентов 40 приходит сюда через поисковик (он всё равно выдаст тему, не зависимо от того, где она расположена на сайте), ещё 40% привели форумчане (уж они то точно показали, где общаться), и только оставшаяся пятая часть (если не меньше) сначала нашла форум, а уж потом тему на нём.

Если и так, то, впервые пришедший если и напишет чего непотребного, то будет возможность куда-то перенести и указать верный путь.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, giliki сказал:

@VeterV Так можно было, я думаю, все культурно обсудить. Тем более в тех условиях, когда пошел поток с кучей всякой жбони "памагитеапридилить", та тема и прилипла до кучи. Когда пачками рубишь, глаз замыливается :) . А Сергей только начал, его бы лучше поддержать и помочь, чем пикировки устраивать.

Смысл жизни форума для всех один, и для администрации и для пользователей - чтобы было удобно, тепло и уютно. Таким "обустройством" заниматься одних модераторов не хватит. Модераторы приходят и уходят, а форум остается. И я на пенсию тоже уйду, придет новый ... 

Цель одна, значит и жить нужно сообща. Это я говорю про проверенных временем пользователей. Все прекрасно понимаете как умирают форумы, а таких не мало:

- сначала превращается в помойку с полной анархией, наводняется пустотой, теряет информативность по своей тематике и люди туда не приходят, ввиду его несостоятельности а флудеры с тролями переселяются на соседний ресурс, так как тролить больше некого, а самих себя не интересно и не хочется.

Если и так, то, впервые пришедший если и напишет чего непотребного, то будет возможность куда-то перенести и указать верный путь.

Я вас услышал и в целом согласен. И вы меня правильно поймите. Это не обида с моей стороны (мне это вообще несвойственно по жизни) и ни коем случае ни пикировка! Просто как то переосмыслил своё отношение к ресурсу в глобальном плане, а не конкретно из за этой ситуации. Плюс изменения в реальной жизни - много работы, отсутствие выездов. Я не ухожу с форума, просто пересел в другой ряд скажем. Не поймите меня превратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с модераторами! Я тоже за разделение тем. ОБОСНУЮ....
Основной, так сказать, "состав" все друг друга знают лично. По крайней мере встречались-общались,  можем иногда с полуслова понять друг друга и даже пободаться чуток, а вот когда на форум приходят потенциальные новички и попадают на свару или пустую однословную болтовню, то второй раз заходить "в гости" не хочется и регистрироваться тоже. Я как человек с активной жизненной позицией постоянно тяну сюда людей, но часто слышу в ответ: "Да там нечего делать, вы только бухаете и всякой ерундой занимаетесь". Ну или что-то типа того. Если бы это был единичный случай,....а то только в этом году уже  несколько человек сказали почти одно и тоже.

           Не спорю, общаться и флудить любят все, но давайте уже делать это в отдельной теме. Кто захочет будет ее читать, кто не захочет - не будет. Чего проще добавить ее в подписки, неужели никто не сможет нажать кнопочку одним пальцем?)))) :)

           А тут будем выкладывать интересные мини-отчеты с фото - не каждый готов создавать свою собственную тему с отчетами о покапушках и постоянно ее вести. Думайте, народ, думайте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дикарка Натали, как агрегат? Не разочаровал? Уже гоняла куда-нибудь, давай делись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь радостью моего камрада. На прошлой неделе поднял вот такое чудо. Вещь помыта с мылом под струёй воды. Имеет размеры 8,3 х 6 см.см.

IMG_20180521_152005.thumb.jpg.9889e21c7d304f4d4a88b184aef2544f.jpgIMG_20180521_152021.thumb.jpg.8cdc795812bcfe0e37f74c53eda129f3.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eddy , Эдик))), я тебе на Слете все преподробно расскажу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копилыч сказал:

Поделюсь радостью моего камрада. ...

Видел такого здоровяка у сибиряков в находкахак. Представляется мужик в кожанке с маузером! Не, в кожанке - это городской. Сельский - он в ватнике и с кувалдой!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пелядь (рыба такая) пропустил день форума

Комиксы-Боромир-wikipedia-нельзя-просто-248851.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giliki сказал:

 

 

4 часа назад, giliki сказал:

 

Если и так, то, впервые пришедший если и напишет чего непотребного, то будет возможность куда-то перенести и указать верный путь.

Только не удаляйте и не чистите сейчас тему пожалуйста, рекордсмены общения мы, я думаю что по такому количеству постов сразу видно что мы, Саратовский народ сплочённый, хот в этом лидируем... Пожалуйста, друзья модераторы!

Изменено пользователем PAVELLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PAVELLL это вы загнули, чего в крайности то такие сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Comandor29982 сказал:

Видел такого здоровяка у сибиряков в находкахак. Представляется мужик в кожанке с маузером! Не, в кожанке - это городской. Сельский - он в ватнике и с кувалдой!

1058069155_.thumb.jpg.e6ceef96302f02384d7cd8e83e7cf345.jpgВо, типа у такого.

 

1425299478_.thumb.jpg.59e7ae7c80dc9570067d7558d57f5f54.jpgИли такой.

1290237215_.thumb.jpg.72d417a713be31d9fb3bf3f45af5c89a.jpgДа и такая запросто могла посеять.)))))

 

 

Изменено пользователем Eddy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@PAVELLL это вы загнули, чего в крайности то такие сразу 

На жёлтом долгое время сидел и такое там практикуется, могут тему снести в месте с автором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PAVELLL сказал:

На жёлтом долгое время сидел и такое там практикуется, могут тему снести в месте с автором...

... и авторитетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eddy Ща Дикарка даст тебе, вместе с модерами! Не неделю, а год будешь болтаться между небом и еще где то.

Сказано же, тут говорим только про поиск!

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Dimetrion сказал:

... и авторитетом...

Точно! Им плевать на общество, а так сидишь, сидишь хлоп и ты в бане и не понимаешь за что... Без предупреждения,  правила читать надо говорят, так как их запомнишь когда админы всегда что нибудь да исправят в них...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пишем по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dimetrion сказал:

@Eddy Ща Дикарка даст тебе, вместе с модерами! Не неделю, а год будешь болтаться между небом и еще где то.

Сказано же, тут говорим только про поиск!

Все, все, ложусь на дно, зарываюсь песочком и не отсвечиваю. Найду пробку выложу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PAVELLL сказал:

Точно! Им плевать на общество, а так сидишь, сидишь хлоп и ты в бане и не понимаешь за что... Без предупреждения,  правила читать надо говорят, так как их запомнишь когда админы всегда что нибудь да исправят в них...

 

Дело не в правилах, дело в неудобстве для ... народа. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion Да им плевать на народ с высокой колокольни., там его и так лишнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андриано1977 сказал:

Сегодняшнее итого ...

 

Срань господня... Это где так наливают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eddy сказал:

...

1425299478_.thumb.jpg.59e7ae7c80dc9570067d7558d57f5f54.jpg...

 

1 час назад, Dimetrion сказал:

@Eddy Ща Дикарка ...

Мне одному кажется или нет?!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дикарка сказал:

@Eddy , Эдик))), я тебе на Слете все преподробно расскажу  

Наталья, это прямо как угроза звучит

Те более глядя на верхнее фото, глазастый ты Серега!

Изменено пользователем Robson.Robson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андриано1977 Хоть бы по одной каждый день показывал...,а то вы..л сразу,и незнай чёй и делать то нам тапереча ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pasternak сказал:

@Fora77 День добрый. Буду на неделе в ваших краях, может есть желание покопать? 

Привет! позвони ток заранее.....если будет свободное время, съездим куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги. Подскажите, монета али нет? За ранние благодарен.

20180521_105222.jpg

20180521_105234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Афганистан, но я не спец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...