Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

минус 99% припаян к очень широкой дорожке, которая по всем элементам схемы проходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, Уотсон сказал:

Приветствую всех, господа деусоводы, подскажите пожалуйста распайку зарядки катушки + - , в инете противоречивые сведения, катушка полностью разряжена, мультиметр не помог.

а лучше фото скинь что там отпаялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ближе к штанге или к ободу катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Уотсон сказал:

Плюс ближе к штанге или к ободу катушки?

если ты имеешь в виду саму катушку то там разницы нет. катушка это кусок проволоки и полярность не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2017 в 07:22, Микки1987666 сказал:

В бурасах сыро... выезжаем копать

Красивых сигналов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Как?  По схеме в катушке перед аккумулятором стабилизатора нет? А аккуму пофиг полярность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь Властелин колец! Вчерась фортануло))IMG_20171104_162455_213.thumb.JPG.247dd23b84432081795a3aed29496cd0.JPG

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Уотсон сказал:

? Как?  По схеме в катушке перед аккумулятором стабилизатора нет? А аккуму пофиг полярность?

ты батарейку или катушку припаиваешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипса развалилась, надо знать где плюс на катушке

DSC_0105.JPG

Изменено пользователем Уотсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Уотсон сказал:

Клипса развалилась, надо знать где плюс на катушке

нас электронщиков считают странными людьми,  поэтому прошу не обижаться на меня, скинь фото если возможно. я не совсем понял что за клипса у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уотсон одну секудочку....ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В субботу были в гостях у Антона. Огромное спасибо за шикарный прием. Приехали к нему с Александром, поляна уже накрыта, а у меня как раз "Камрадова" завалялась 1,5л. А потом я их по моему немного удивил шашлыком из говядины, потому что они говорили, что он будет очень жесткий, а люди они уже пожилые, жевать в лом. В общем вроде не плохо получилось, опять же икра кабачковая домашняя, помидоры специального посола, сальцо домашнее соленое, Санёк копченого сала притаранил, да огурчиков соленых.....кх-кх-кхе  (блин слюной подавился....опять). А тут еще антураж-деревенская изба, маленькие окна, галанка жаром пышит-лепота. Разговоры копарьские, задушевные Антоха монетки свои показал (очень круто), говорит почти все у крыльца наковырял.

   В 8:00 утра, Александр поднял нас утробным рыком, типа вставайте лодыри синерылые, поле зовет. Помчалист на Антохиной "четырке" (стекла сразу запотели, с чего бы вдруг), шли по приборам. Санек в ближайшем гаштете, пытался склонить продавщицу к сожительству за пиво, но та как кремень: "до 10:00, не дам, не пива...ни...ничего". Так, что кто брюзжит, что у нас в стране законы не работают, глубоко ошибается.....

 

Извините, много букав, если кому интересно маякните, продолжу, а то может вам в лом читать большие тексты?

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eddy сказал:

 В субботу были в гостях у Антона. Огромное спасибо за шикарный прием. Приехали к нему с Александром, поляна уже накрыта, а у меня как раз "Камрадова" завалялась 1,5л. А потом я их по моему немного удивил шашлыком из говядины, потому что они говорили, что он будет очень жесткий, а люди они уже пожилые, жевать в лом. В общем вроде не плохо получилось, опять же икра кабачковая домашняя, помидоры специального посола, сальцо домашнее соленое, Санёк копченого сала притаранил, да огурчиков соленых.....кх-кх-кхе  (блин слюной подавился....опять). А тут еще антураж-деревенская изба, маленькие окна, галанка жаром пышит-лепота. Разговоры копарьские, задушевные Антоха монетки свои показал (очень круто), говорит почти все у крыльца наковырял.

   В 8:00 утра, Александр поднял нас утробным рыком, типа вставайте лодыри синерылые, поле зовет. Помчалист на Антохиной "четырке" (стекла сразу запотели, с чего бы вдруг), шли по приборам. Санек в ближайшем гаштете, пытался склонить продавщицу к сожительству за пиво, но та как кремень: "до 10:00, не дам, не пива...ни...ничего". Так, что кто брюзжит, что у нас в стране законы не работают, глубоко ошибается.....

 

Извините, много букав, если кому интересно маякните, продолжу, а то может вам в лом читать большие тексты?

Пиши истчо! Очень интересно  и аппетитно описано))))  Какие у вас погоды? У нас -1, с обеда с сынишкой по пляжу прогуляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Уотсон сказал:

Клипса развалилась, надо знать где плюс на катушке

DSC_0105.JPG

на форуме пишут что плюс ближе к краю минус- ближе к центру. но судя по тому что окислен контакт ближе к центру это плюс. фух я аж вспотел...какая хитрая катушка. если ты воспользуешься зарядником от телефона и перепутаешь контакты ничего страшного не произойдет, там диод стоит от переполюсовки. вот еще по ремонту клипсы 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Looking_for сказал:

если ты воспользуешься зарядником от телефона и перепутаешь контакты ничего страшного не произойдет, там диод ..

 

Спасибо , друг ! Попробую зарядить телефонной лягушкой, ей точно пофиг где плюс. А клипсу заказал, только ехать наверно до морозов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Уотсон сказал:

Спасибо , друг ! Попробую зарядить телефонной лягушкой, ей точно пофиг где плюс. А клипсу заказал, только ехать наверно до морозов будет.

лягушкой не получится, она автоматически определяет полярность а на контактах напряжения не будет. возьми провод с USB разьемом, разъем USB вставь в зарядник, а второй конец отрежь и проводами на контакты прислони. как пойдет зарядка так значит правильно прислонил. не боись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Уотсон сказал:

Ок, понял, благодарю за советы.

напиши потом, как прошел процесс заряки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился отдых,сейчас +24,еду домой,вы тоже не подвели,накопали рублей петровских как я и просил,ждите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, позже отпишусь, пока пришлось отложить это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RAMZZZESS сказал:

Ну вот и закончился отдых,сейчас +24,еду домой,вы тоже не подвели,накопали рублей петровских как я и просил,ждите

А море + сколько градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минутка благодарности. Спасибо всем кто откликнулся помочь с "советиками" для коллекции. Причем совершенно безвозмездно, все таки душевные у нас форумчане.

Роману 64IMG_20171105_124051.thumb.jpg.cd58efe963e89da381e431524c26d875.jpg

Sach 69IMG_20171105_123929.thumb.jpg.514316555601146a37bfeea48199ab80.jpg

Емеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин фотки больше не дает грузить

Емеле -за т что дал покопаться в своем мешочке.

Микки- за монетки ранние советы, вместе с альбомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eddy сказал:

Минутка благодарности. Спасибо всем кто откликнулся помочь с "советиками" ...

А чего не сказал про ранние?! И такие валяются без дела... Одной позднятины отсыпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу подельников на завтра, в какие края пока думаю:ah: 89198284720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Училка сказал:

И ничего мы не шифруемся! Мы со всеми, как все и за всех!!!)))))) Внесите нас в списки!!!!

Обновление:

1. Dimetrion (24 с 18:00 или 25)

2. Eddy (24, 25).

3. sash69 (22, 24, 25)

4. Priisk (24 c 17:30; 25)

5. Comandor29982 (24)

6. Микки1987666 (24)

7. RAMZZZESS (24)

8. Voron_64 (24 с 18:30)

9. Андрей1986 (24)

10 Чета Буржуёв (24)

Никого не забыл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dimetrion сказал:

Обновление:

1. Dimetrion (24 с 18:00 или 25)

2. Eddy (24, 25).

3. sash69 (22, 24, 25)

4. Priisk (24 c 17:30; 25)

5. Comandor29982 (24)

6. Микки1987666 (24)

7. RAMZZZESS (24)

8. Voron_64 (24 с 18:30)

9. Андрей1986 (24)

10 Чета Буржуёв (24)

Никого не забыл???

а меня что забыл?:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...