Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

Завтра пойду по шебуршусь, дома бока отлежал на салатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

@Серый68 серег,согласись-приятно ведь услышать цветную трель с эмд глядя на сугробы за окном☺?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

серег,согласись-приятно ведь услышать цветную трель с эмд глядя на сугробы за окном☺?

Так то да-а... default_handshake.gif.0776aec9d44b49c7b115a02c410bb020.gif Вот только не знаю, что со снайперкой случилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 мож лопнул провод на морозе?или влага попала через микротрещины?

Поставь другую катуху.точно ли дело в снайпере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

Так то да-а... default_handshake.gif.0776aec9d44b49c7b115a02c410bb020.gif Вот только не знаю, что со снайперкой случилось???

На холоде место на мд есть уязвимое. где провод от катушки начинается, треснуть может обмотка провода от того что двигается катушка на штанге. возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 конденсат собрался из за изменения температур и влажности.просушить надо.контакты везде спиртом протереть.и думать после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic правильно говоришь.у меня мой снайпер лопнул на днях.просушил.и все герметиком тройным слоем обработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, матвей1205 сказал:

@NorDic правильно говоришь.у меня мой снайпер лопнул на днях.просушил.и все герметиком тройным слоем обработал.

я перед сборкой и упаковкой это место провода в руке отогреваю, на снайперке минелабовской провод жесткий, в холод как пружина становится, легко треснуть может при перегибе.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic @матвей1205 Большие катухи подключал, работают... default_hmm.gif.fbcbbf76fe6b086adea40c7e305aeb33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Серый68 сказал:

@NorDic @матвей1205 Большие катухи подключал, работают... default_hmm.gif.fbcbbf76fe6b086adea40c7e305aeb33.gif

Провод значит на катушке которая глючит, попробуй включи, провод пошевели по всей длине, есть надежда еще что найдется причинное место где отошел может, есть перепаять шанс если то о чем думаю не разбирая катушку предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic Ты знаешь, сейчас заработала... default_hmm.gif.e656cb718627c5e5e68cee08669ec929.gif правда не знаю, надолго ли?  Провод пробовал изгибать кругом, вроде не глючит, но это после того как в тепле полежала, часа четыре. Сейчас попробую на мороз вынести, посмотрю что будет..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, емеля64 сказал:

Ну хоть немного покопал.

Нормально копнул! Я сперва думал, двадцатка 1917 года... default_magnifier.gif.91dc5334809bfb8ae6e5124d0401624e.gif

IMG_20190103_174000.jpg.30c191cd9fc0a8aa3093800fa791cf13.thumb.jpg.df1d54ea6a502c3db5f3ee36f13a9574.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic Фиг вам, на морозе полежала, опять заглючила, показывает OL , перегруз... default_muzhik.gif.70daaa0bc930475f4d4402ad8ffc102c.gif так и придется, наверное вскрывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 серег,у нас на форуме вроде спец есть!тему создай.думаю люди откликнутся.

я б не вскрывал.просуши день-два.мне все же думается-конденсат это попал через микротрещины.которые образовались из-за перемена температур.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@емеля64 вот это открытие!ништяк!весы-зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Наверное так и сделаю! default_handshake.gif.0f59269342608ecf167fecd702100d52.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, матвей1205 сказал:

@емеля64 вот это открытие!ништяк!весы-зачет!

Ну да, на них ещё клеймо есть, почистить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сталин И.В пин, снайперка и небольшая чуйка чтоб глубоко не брал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич Ну все скоро тут призы раздавать будут)))

Извените за флуд коллеги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik никит,я что то пропустил?чо за призы то?

Загляни в шурфильщиков-совет нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

я что то пропустил?

очень много пропустил. в шурфильшиков уже ответил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik неисключено в этой ветке народу много бывает значит и интерес будет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

никит,я что то пропустил?чо за призы то?

ждем в игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik не-е-е...благодарю конечно.мне кровь и плоть нужна!тобишь тактильный контакт!а вы игрйтесь,я на шурф послезавтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыли мы сегодня сезон 2019, решили потратить день на добивку за другими. В прошлый раз же повезло, почему бы и не повторить? Прошли по нескольким домам конца позапрошлого века, которые уже не один год расселены, и не один год вскрыты. Причем капитально, работа проведена колоссальная и первоклассная. Видать в городе работает серьезная бригада, а может и в области. Потому что это были очень лакомые дома, тут о них упоминали вскользь ранее, и их расселения ждали многие. Кто-то дождался, и кто-то забрал все, оставив четыре монетки на четыре дома. Которые добрали мы, переполненные оптимизмом, домушники-новички. 

DSC01851.thumb.jpg.32de6a91a160bc5a59bedac9c678c99c.jpgDSC01855.thumb.jpg.068ffc63744a2294f7297425f04c62d2.jpgDSC01857.thumb.jpg.b003c8fdd8e70ec50dc784185536ce59.jpg

Забрал еще эту стекляшку, похожую на старинную бутыль. Но похоже это все-таки советская ваза, да еще и с дефектом

DSC01861.thumb.jpg.4692dcc906ce47a1b4620d675601eda3.jpgDSC01862.thumb.jpg.1f3ebe0016f8ee69e619c30dfe651494.jpg

Еще спас книги. Можно месяц не покупать чтиво. Давно хотел приобщиться к Фолкнеру, да и эти романы Дюма не читал. 

DSC01863.thumb.jpg.8cc1a8dc87b74fe78abf8d014845aa82.jpg

Сезон открыт, домов из списка в городе осталось штук пять, а внесписочные на глаза случайно не попадались. В следующий раз пройдем по этим пяти, а потом на очереди Саратов, там побогаче должно быть.

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm Монету какой-то ирод продырявил. Из того, что не вошло в отчет, было найдено современной ходячкой около 15 р. Как говорится, не густо, но и не пусто, все же лучше, чем дома сидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arvest сказал:

Монету какой-то ирод продырявил

монисто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm @Arvest а вы не пробовали первые этажи шурфить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...