Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nitro сказал:

симпотный. клеймо смотрите.

Не нашел ничего . Над ним в советское время поиздевался хорошо какой-то "реставратор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

@КрасноСолнышко так да андрюх!ты ж мне еще кучи мусора пожелала там чисто как попа младенца!всю засыпку поменяли.облом-с...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко андрей,а чо игрульки разные-куклы тоже покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 конечно. Даже запчасти от них. В том году машинку железную продал вроде за три.т.р.

Куклу за 1,5.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Все равно немного монетосов нашли, уже хорошо! Приятно закрывать сезон с таким результатом. Плюсы кончились, в Новом Году отмечусь) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное если есть платьеце родное, хоть и драное, не выкидывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче плюшкины мы. Барахольшики. И как мы до этого дожили ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко андрюха!епона мать!!!я столько оставлял!проста попа!куклы-шмуклы...машинки...солдатики...уперся рогом во что то необычное а на остальное забил на х..!внатуре надо все тащить-второго завоза не будет!золотые слова блин!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второго числа на следующий объект.частный сектор прошманаю малясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

Короче плюшкины мы. Барахольшики. И как мы до этого дожили ?

да ладно, вам. вон палеонтологи над каждым выкопаным говном мамонта трясутся и ничё)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nitro просто так всё цивильно начиналось. Поле, мд, чистенький копарь в перчаточках, а тут по чердакам и подполам.. Крысиные какаха, фу, фу бяяяяяя:lol:

Изменено пользователем КрасноСолнышко
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Stinger.07 сказал:

Спасибо.Стул огонь вообще!  Вот только в плане реставрации у меня руки из ж.... так что я в раздумьях пока,что с ним делать 

С этим экземпляром нужно качественную реставрацию делать, желательно мастеру по тематике.

Самостоятельно лучше не трогать если нет опыта, испортить можно запросто.

А реставрация у специалиста под ключ будет не дешево стоить, если попытаться перепродать в виде как есть, кричать будут, состояние плохое, не комплект и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

@Nitro  Крысиные какаха...

кофе "лювак"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех домушников С Наступающим Новым Годом!здоровья всем крепкого и заброшек "сладких"!

До встречи в Новом Сезоне!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NorDic сказал:

С этим экземпляром нужно качественную реставрацию делать, желательно мастеру по тематике.

Самостоятельно лучше не трогать если нет опыта, испортить можно запросто.

А реставрация у специалиста под ключ будет не дешево стоить, если попытаться перепродать в виде как есть, кричать будут, состояние плохое, не комплект и т.д.

 

Спасибо.  Ладно,пусть постоит пока ,подумаю еще... Испортить боюсь ,но себе бы оставил ,узнаю сколько будет стоить реставрация, а там уж решу... С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Stinger.07 сказал:

Спасибо.  Ладно,пусть постоит пока ,подумаю еще... Испортить боюсь ,но себе бы оставил ,узнаю сколько будет стоить реставрация, а там уж решу... С наступающим!

далеко не надо спрашивать, я занимаюсь этой темой, могу полную реставрацию изделия произвести качественную , цена будет кусаться разумеется , это не табуретка  типовая из СССР которую достаточно за шкурить и покрасить

А как же, работы на дней 8 - 12 не меньше. Если интересно в личку скажу что почем и как

С наступающим!

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2018 в 09:24, матвей1205 сказал:

DSC07323яя.jpg

Ну-у, наконец-то.. Сань!!! Я за тебя рад!!! Сопуточка интересная поперла!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NorDic сказал:

далеко не надо спрашивать, я занимаюсь этой темой, могу полную реставрацию изделия произвести качественную , цена будет кусаться разумеется , это не табуретка  типовая из СССР которую достаточно за шкурить и покрасить

А как же, работы на дней 8 - 12 не меньше. Если интересно в личку скажу что почем и как

С наступающим!

Ну а почему бы и нет!? С удовольствием ознакомлюсь с прайс-листом ! Жду в личке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открылся четырьмя монетками...

Позор джунглей (((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к бывалым чердачникам-форточникам,если взять голд фин 60,с ним неудобнее полазить по чердакам и заброшенкам,хочу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 не верим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко здорова андрюх!такова сэляви:(

DSC07381чч.jpg

DSC07380чч.jpg

DSC07379чч.jpg

DSC07378чч.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 привет Сань. Начало есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером вчера поменял планы и поехал посмотреть один объект.уж очень интересный он.почитал про него-заинтриговал.

вообщем как всегда-особняк.в 20-х годах переделан под ремесленное училище.потом чего то еще было...

в 2000-ых годах была швейка.на капремонт денег не было-частник сдулся.все разворовали.

не один копарь тут был-но шурфить не отважился.чердачная засыпка и кирпичная перегородка толщиной до метра.

без лома там делать нечего.внутри был-сфоткать не успел-автобус уже проезжал мимо...

как бы разведка удалась.терь думаю как с ломом и лопатой туда добраться...

DSC07383чч.jpg

DSC07384чч.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,когда внутри был -мужичок заходил.объяснил ему чо по чем,а он мне-копай сколько влезет,здесь уж собрали все!

так что копать можно без всякого стрема-в полный рост так сказать!

там печь стоит в облицовке огромная,как мой дом:lol:-не разу такие не встречал...

а этот домик который на первых фотках так сверху пособирал да на чердак слазил.массончик утертый вусмерть на чердаке нашел и три совета в доме под порогом.усе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205  ну тогда нужно. Тем более без палева. Отдохнешь душой. Оборачивается не нужно. Печку не забудь показать. Заинтриговал 

Изменено пользователем КрасноСолнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Сань, застыдил ты меня вчерась, в соседней теме... sorry.gif.89fb9b0bb74236d4bb6aa6faf7eff70f.gif пришлось сегодня, срочно реабилитироваться... default_sarcastic.gif.2a0f1a88f9a562199cdea110374f8667.gif

001.thumb.JPG.31c2a4900bc06fdee85549e385be7c28.JPG002.thumb.JPG.5534f7c036f6fe47c011b035c89c6680.JPG

Полов нету, красотень... default_beachsmoke.gif.227d1611e5af023391d213f8e2fbe097.gif

003.thumb.JPG.37dfa7b8e88476fc24f89d1eb0355ae3.JPG005.thumb.JPG.a3c07cbc3f12c41547ae4f91d09e37df.JPG006.thumb.JPG.d055d935995d6e43c1b13bf007c2b675.JPG

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Серый68
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чуток находок, за часок... default_popcorn.gif.f94cc37529c599689474f44a13911a5c.gif

011.thumb.JPG.e7259f345a374d7f9170656243e2e73f.JPG012.thumb.JPG.45c48d02c1b648c704f3296834baf944.JPG013.thumb.JPG.0e0625649073b7d498e33c4766384c97.JPG

014.thumb.JPG.915ec2c8c6b2ba639e32f13345fa5839.JPG015.thumb.JPG.1b9f4e5a882a5dc336f34dac03c5587e.JPG

Походил бы дольше, что-то с катухой приключилось.. default_hmm.gif.fbb2524428892ba333dbd0eff9ccf07c.gif начала перегруз  OL, высвечивать и все тут. Заходил домой, почистил контакты и т.д.. вроде заработала, пошел минут 15 полазал, опять глючить начала!!! Вот теперь думаю, что с ней делать???default_muzhik.gif.751e1a2bcbf7819d29e1650fe6c2a864.gif

 

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 сергей,веришь-нет----вот нисколечко не пытался тебя стыдануть!

Просто тебе надо соответствовать своему статусу над ником.нечего дома бока отлеживать!старьевщики все давно уже трудятся в поте лица!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

Просто тебе надо соответствовать своему статусу над ником.нечего дома бока отлеживать!старьевщики все давно уже трудятся в поте лица!

Надо такую надпись, замастырить... default_sarcastic.gif.cb0641039679f628c349a3d4b5329ceb.gif

2023249740_.jpg.56aff948fefadbbb4dd828c715845b4f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...