Перейти к публикации

Казаки против копателей


gks666vsdm

Рекомендованные сообщения

короче,мужики!В связи с ситуацией предлагаю на слете ввести дресс-код:лампасы,папаху и саблю.Устроим психологическую атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Казаки против копателей создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Да не надейтесь, что два "козака" будут задерживать трёх искателей! Только толпой и будут "помятость" причинять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,мужики!В связи с ситуацией предлагаю на слете ввести дресс-код:лампасы,папаху и саблю.Устроим психологическую атаку

А лампасы какого цвета будут? Раньше у каждого казачьего войска были свои цвета, как сейчас не знаю. Видел пару раз, не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни . а если рации как у дальнобойщиков вам на одну волну ? а ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе Государева служба... последний "государь" получил заслуженно маслину промеж рогов в ипатьевком доме.. ) А казаки ...)) Предлагаю в противовес ввести каппелевскую парадную форму одежлы )

путь только кто попробует "применить силу", присядет очень надолго, с гарантией...

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы так переживаете, ведь это раньше не было такой защиты как Фискарь, а сейчас ну что казак с саблей(из сырого металла) плеткой (из китайской х...ни) нам сделает! ведь даже Америкосы писали "Есть у Россиян такие войска даже оружие не дают, в руках одна лопата" наших 7спецназовцев(америкосов) против одного(русского копаря) не справятся! а казаков тех вообще на 3 умножить надо..)))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто и не переживает совершенно, мы это, так, спъяну глумимся на очередными и привычными "выкидышами" власти.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо продумать тактику самообороны от казаков.Фискарём много не намашеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десантные, бронетаковые соединения , РВСН и ВМФ во главе с авианесущим крейсером, будут приданы козакам для должного усиления по охране грязи и глины с черепками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался уже с этими уродами,до рукоприкладства не дошло.Скажу что это не казаки ,а сектанты скорей,многие владеют рукопашным боем,с головой не в порядке,причем далеко не в порядке. Это сила,не знаю в чьих руках,но если хозяин им скажет "фас",они будут рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы казакам доскакать до урочищ,многие из которых находятся в дебрях,надо как минимум транспортный вертолет,для переброски

А если серьезно,то надо же содержать казаков и лошадей,а это нужен стан.Я таких знаю пару штук по области.Вот там и будут патрулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи Захар, хоть послушать историю о этих легендарный и мифических людях ))) Мля, я за своих порву кого угодно, и стреляю очень хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит готовимся к боевым действиям.Завтра начну плётку плести :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался уже с этими уродами,до рукоприкладства не дошло.Скажу что это не казаки ,а сектанты скорей,многие владеют рукопашным боем,с головой не в порядке,причем далеко не в порядке. Это сила,не знаю в чьих руках,но если хозяин им скажет "фас",они будут рвать.

рукопашным это хорошо.... надо ручку к лопате не полую приварить.....как говорят против лома нет приема, а если еще на конце лопата то ужас...КАЗАКУ! а вообще че их хаять, скорее всего это чиновники просто пиарятся как всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы так переживаете, ведь это раньше не было такой защиты как Фискарь, а сейчас ну что казак с саблей(из сырого металла) плеткой (из китайской х...ни) нам сделает! ведь даже Америкосы писали "Есть у Россиян такие войска даже оружие не дают, в руках одна лопата" наших 7спецназовцев(америкосов) против одного(русского копаря) не справятся! а казаков тех вообще на 3 умножить надо..)))) :D :D :D

Всё бы ничего, но казаки контуженные на всю голову, воодушевлены вымышленными принципами и идеями спасения России и душ российских (типа заблудших), так что советую в прямые перепалки не вступать.... Хотя с виду люди добрые :-)

post-4957-0-44228500-1294940069_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рукопашка-это гуд..Вспомним былое,а то давно не разминался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,с Бамсом сложно,дрескод не пройдет,рожа не та! Не рязанская!

А наша сибирско-татарская!

А вобще-то эти ряженые горазды только на халяву алкоголь жрать,а остальное им в падлу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме у нас вроде были ребята-казаки, может они, что поточнее скажут об этом мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме у нас вроде были ребята-казаки, может они, что поточнее скажут об этом мероприятии.

ага,щас дождемся kozak :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то проблема с цензурными словами...:angry: Ни те ни другие нихрена не понимают в культурном наследии, а туда же... Охранять! Завтра с ментами поговорю по поводу полномочий этих охранников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Рассеи уже давно, одни чиновники и телезрители.. ( Ежели такие патриоты то не подачки от чиновников принимать а не нечно иное с оными делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я серьезно, в какой-то теме проскакивало про казаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме у нас вроде были ребята-казаки, может они, что поточнее скажут об этом мероприятии.

поддерживаю полностью, а то хаем тут Казачество почем зря(я имею ввиду инцидентов еще не было, а может и не будет) , а ноги то растут от ТУПЫХ ЧИНОвНиКоВ(которые отрапортуют БоССССуууу мы приняли меры).....хорош всетаки коньячек....ляпота.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,о помятостях и задержаниях:В соответствии с УПК РФ такое процессуальное действие как задержание, согласно ст. 91 УПК РФ управомочены осуществлять только сотрудники правоохранительных органов (МВД, ФСБ, ФСНК, Прокуратуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про наше казачество сказать не могу - не знаю, но на кубани - это шуты ряженные, которые только и делают что бухают... А все хохлы там, а их там большинство, выделили себя в отдельную нацию: Мы, говорят, не хохлы, - мы казаки. Хохлы вы, сцуко, самые натуральные!!! Хохлее вас нету хохлов... :)

Правда и тим встричаютси нормальны лиди, но рэдко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить Антона, как проФфесионального юриста, квалифицировать подобные заявления о применении силы в в отношении граждан России с точки зрения Конституции, ГК и УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи Захар, хоть послушать историю о этих легендарный и мифических людях ))) Мля, я за своих порву кого угодно, и стреляю очень хорошо ))

Какие они легендарные,фанаты обезбашенные.В Умреве их наверное уже человек 60 живет,бросили квартиры в Сибе,молятся неизвестно кому.Знакомый рассказывал как один воспитывает сына лет 6,тот что-то провинился,а папаша ему как рубанул,пацан без сознания лежать остался ,а папа своими делами пошел заниматься.

Пацанва с соседних деревень решила их осадить,собрались толпой,а ряженные встали кружком и в течении нескольких секунд всех положили,очевидцы говорят очень технично и без лишней суеты.

Сейчас правда у них между собой какая-то резня прошла,не в ладах они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас мало-но мы в тельняшках.Не забываем про это. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по КоАП любая разведка запрещена.Оборот металлоискателей законом не запрещен. Если казаки без милиции действуют,то можно смело посылать.А они будут без милиции т.к. в МВД повальные сокращения идут до апреля месяца продлятся и там на преступления сейчас выежать то некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хохлов бы я не стал так задевать!

В сибири их шибко много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...