Перейти к публикации

Казаки против копателей


gks666vsdm

Рекомендованные сообщения

Про наше казачество сказать не могу - не знаю, но на кубани - это шуты ряженные, которые только и делают что бухают... А все хохлы там, а их там большинство, выделили себя в отдельную нацию: Мы, говорят, не хохлы, - мы казаки. Хохлы вы, сцуко, самые натуральные!!! Хохлее вас нету хохлов... :)

Правда и тим встричаютси нормальны лиди, но рэдко...

Рэдко ну трошки имеются! я допустим гарный хлопец и предки мои что ни наесть украинцы, ну и шо :D визде бздюха имеется как не крути :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Казаки против копателей создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Предлагаю сождать некиq наблюдательный орган и в случае наступления подбных случаев скидываться обществом, нанимать грамотных юристов и долбить до полной посадки на хороший срок. Сколь можно молча сностить подобные выходки по отшонению к добропорядочным гражданам с их хобии? Cuando somos ?nicos, somos invencibles!!! No pasaran!!!

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,я с тобой,только ты давай там Не Нажиран :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сождать некиq наблюдательный орган и в случае наступления подбных случаев скидываться обществом, нанимать грамотных юристов и долбить до полной посадки на хороший срок. Сколь можно молча сностить подобные выходки по отшонению к добропорядочным гражданам с их хобии? Cuando somos ?nicos, somos invencibles!!! No pasaran!!!

солидарен, но сначала всетаки нужно узнать че вони там наваяли, а то может в ихних понятиях культурное наследие это место их дач! нихай охраняют! :D

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже проспался ) Сморю Yes/ Madam!

я грю вообще а не только в этом частном случае, нужна какая поддержка за плечами каждого копаря и путешествинника, хотя бы юридическая поначалу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо создать интерактивную карту козакоопасных раонов.. также можно копать на границах с соседними областями и при виде сверкающих лампасов сваливать в соседний штат где их папахи не имеют никакой юристдикции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже проспался ) Сморю Yes/ Madam!

я грю вообще а не только в этом частном случае, нужна какая поддержка за плечами каждого копаря и путешествинника, хотя бы юридическая поначалу,

Вот и я за это,а то так вот какая-нибудь полупьяная тварь вылезет из под куста в колготках с ломпасами и будет права качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю выложи методичку, родина должна знать своих героев и методы противодействия оным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать ветку на форуме по юридичекой теме и складывать инфу туда.А то может и пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю выложи методичку, родина должна знать своих героев и методы противодействия оным )

Мля... 187 листов...:wacko: Придётся ночь сканировать... Постараюсь вынуть самые интересные куски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу всего 187 листов )) делов то, Родина вас не забудет м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казаки эти обосновываются летом у нас в Завьялово в "православном" лагере.Где бичуют зимой-не знаю.Рукопашным боем владеют очень даже...Наши местные хотели их побить(было за что)серьёзным численным превосходством,но были сами биты за 30 секунд.Жестоко!Больны на всю голову.Прикрываются православием.Кому молятся реально-непонятно,но православием там и не пахло.Контингент-самый смутный.Бичи одним словом.Но...Хотя физически они представляют собой реальную угрозу,но,с точки зрения закона они Никто!У большинства документов нет вообще никаких,у части есть справка о освобождении из МЛС,у некоторых справка из психодиспансера.Контингент,однако...И эти люди(?)нас будут задерживать и доставлять в ментовку(извиняюсь,в полицейский участок :) ) :lol: :lol: :lol:Кстати как и"батюшка"нашего храма,который их прикрывает "отец"Захарий!В армии избил духа-судили,закосил под дурку-в итоге вышел "батюшка".Тьфу!!!

Изменено пользователем Алексей1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Res nullius cedit primo occupanti.-(Ничья вещь становится собственностью первого овладевшего ею .)Это одно из положений

римского гражданского права !

Все высказывания хороши , НО грубо говоря на нас объявили официальную "охоту" санкционированную местными властями.

Один в поле не воин . С группой трезвых ли пьяных "дружинников"-Казаков наврят-ли кто то справится

даже имея вооружене .

Статьи любого кодекса в полях-лесах не действуют(Если имеет место быть БЕСПРИДЕЛ)!

И с этим надо будит что то делать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще речь шла о охране Сузунского монетного двора.Да нафиг он вообще нужен? Там наверняка нет ничего...Та и пусть охраняют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот поровну,кто сильнее,за себя и товарища буду отстаивать.Придется теперь с берданом наперевес ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то раз глава Колыванского сельского совета (Алтай) по пьяному делу(а он это дело очень любит) говорит "Да я если захочу, я вам здесь весь коп обламаю", а я ему и говорю "В.А, идите в опу", он и пошол. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а я ему и говорю "В.А, идите в опу", он и пошол. :)

Во-от, вежливо, по имени-отчеству. Молодец! :D

А если серьезно, то надо запасаться не только спецшанцевым инструментом, но и бумажным. Как все-таки насчет регистрации общественной организации, над чем уже поработали? С уставом, председателем, корочками... Потому что любая ксива пусть не внушает трепет, но заставляет понять, что перед тобой не бомж-одиночка, а Член чего-то там, и за ним стоят (могут стоять) какие-то силы. Юридические или не очень, силовые или еще какие. В момент контакта это немного охладит особо горячие головы и уравняет статус.

Ну что, создаем и регистрируем "Сибирский Орден Исследователей Истории "Наследие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и участниками будет кто деньги на Орден уже сдал!!!! :D

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По казаков. Рассказ моих хороших знакомых имеющих дачу в Матвеевке:

Матвеевка, дачное общество. Бабушка копается в огороде, к ней подходят два казачьих тела и говорят, что теперь дачное общество под охраной казаков, и надо бы поставить подпись в петиции, что она против этого не возражает.

Бабушка - "А у нас тут все спокойно. Дачному обществу уже 30 лет. От кого охранять то будете?"

Тела - "Зря ты так бабуся, на соседней улице тоже отказались идти к нам на охрану, так у них кто-то баню подпалил"

В общем напугали они бабушку изрядно...

А по теме, дай дураку шашку и скажи "ФАС" и наломает он дров... На поиск тоже люди разные ездят и по социальному статусу, и по достатку, и по темпераменту. И журналисты, и менты, и бизнесмены, и чиновники и много еще кого. Кто то смолчит, а кто то первый фискарь о папаху сломает...

Так что полностью поддерживаю Влада, если случится инцидент, то нужно эту братию максимально жестко ставить на место правовыми методами и только сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры это всё, встретить этих клоунов в местах копа, вероятность почти невероятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры это всё, встретить этих клоунов в местах копа, вероятность почти невероятная.

Ага скорее сороежку или рыжика поднимешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да,реально он же..

"Они получают по полной программе. Дальше их уже сопровождают в милицию. А то, что там помятости небольшие получаются. Ну, оказали сопротивление при задержании, бывает".

Чето охренели совсем что ли???

Товарисчи юридически видимо вообще безграмотные........:D за малейшую "издержку" -срок от 3 до 5 лет......Юмористы.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSO,

Не каркай, а то свалятся на голову на самом интерсном месте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSO,

Не каркай, а то свалятся на голову на самом интерсном месте :D

ОСА, она очень больно жалит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSO,

А мне и жалить не чем. придётся что-то прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, пока вообще не запретили.

А если брать, то именно осу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, пока вообще не запретили.

А если брать, то именно осу.

Поддерживаю!Темболее у "Осы" много полезных жизненных функций, есть патроны кроме травматического, светозвуковой, сигнальный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я смотрю здесь уже речь не идет о том что Казаки помешают копать, а уже все просто решили при встречи их отстреливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...