Перейти к публикации

Bounty Hunter Quick Draw Pro, отзывы


iprit

Рекомендованные сообщения

Кто ходил или ходит с Bounty Hunter Quick Draw PRO  ? Как ведет себя катушкой на 10 ? Какие подводные камни есть в пользовании ? 

Изменено пользователем андред
тема переименована
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Bounty Hunter Quick Draw Pro, отзывы создана на форуме Другие металлоискатели.

@iprit не знаю как на деле, а в ценовом диапазоне скорее убийца ACE 250

metalloiskatel-bounty-hunter-quick-draw-

Частота: 7,81 кГц
Программы для поиска: 2
Дискриминатор: Есть
VDI/TargetID: Есть
Настройка на грунт: Нет
Настройка порогового сигнала: Нет
Отстройка помех: Нет
Звук на находки: 3 тона
Регулируемая громкость: Есть
Режим пинпоинт: Есть
Катушка: Bounty Hunter 10 Mono
Разъем для наушников: Есть, 6,35 мм
Питание: 1 шт. Крона
Вес в собранном виде: 1,3 кг
Регулируемый размер: 120-140 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подниму тему. кто нибудь сталкивался с этим металлоискателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему BountyHunter никто не предлагает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Blackfoot сказал:

почему BountyHunter никто не предлагает?

 

На вторичке не ликвиден. Да и сами по себе они как то не очень. Я за 10 лет только у 2х видел. И то у одного мёртвым грузом в кладовке лежит. Второй его на Гарретт АТ поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Blackfoot сказал:

почему BountyHunter никто не предлагает?

 

 

По той же причине что и GO-FIND ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не располагает на нем лицевая панель. Какая-то детская игривость навевается. Скорее всего, его маркетинговая ниша - тинейджеры и женщины. Для нашего мужика, "испорченного" советским образованием и технической подкованностью, такое буйство красок и райского наслаждения доверия не вызывает. Нам кнопки, крутилки, да еще и в брутальном военном исполнении подавай. У нас мания мнить себя спецом и "сделать" эту технику на уровне научного прорыва патентопригодности  в противовес скудоумию заморских инженеришек. Бей этот Бантик хоть до недр, а так и останется игрушкой. 

К слову, сосед купил своему сыну младшую модель, которая без пина и ВДИ. Bounty Hunter Lone Star называют. Парнишка в 13 лет с этим бантиком от бати с Теркой 505 по находкам далеко впереди. Что очень понравилось, так это феноменальный отклик от цели. Нет задержек. Даже пин, которого на нем нет, не нужен. Четкость локализации обалденная. На глубину не тестили, но достает интересные штучки и монетки с 20 см легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну еще раз тему, поскольку вчера была шикарная погода, и мы с соседским парнишкой решили пробежаться недалеко от дома по краю лесочка. Так за полтора часа поиска Lone Star поднял 12 монет, начиная царями и заканчивая ранними советами. Прочего шмурдяка не считаю. При этом я с Т2 нашел всего два совета. Что особенно понравилось в Бантике, так это сохранение глубины обнаружения в грунте. Разница совсем не большая. Хотя монеты и лежали на глубине не более 15 см, но сигнал от них двухсторонний и очень четкий. Я перепроверял некоторые сигналы у пацаненка своим прибором, так скажу, что отклик очень впечатляет и скоростью и четкостью. Количество же находок я больше объясняю везением)) Но прибор реально хороший. А что Lone Star, что Quick Draw Pro, я думаю приборы друг от друга не сильно далеко уходящие друг от друга. Нарыл несколько их тестов на трубе, может кому интересно будет:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2017 в 12:48, Blackfoot сказал:

почему BountyHunter никто не предлагает?

 

Я его потестил в огороде! Мою копейку Н1 серебром разглядел на глубине штыка плашмя и на ребре. Мелкий чермет хорошо отхрюкивает. Алюмишка скачет до значка цинк. Монета по всем параметрам свистела кроме чермета. Кулончик из золота на штык разглядел, а на поверхности с включённым дискримом чернухи не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2017 в 19:08, ANSWER сказал:

Я его потестил в огороде! Мою копейку Н1 серебром разглядел на глубине штыка плашмя и на ребре. Мелкий чермет хорошо отхрюкивает. Алюмишка скачет до значка цинк. Монета по всем параметрам свистела кроме чермета. Кулончик из золота на штык разглядел, а на поверхности с включённым дискримом чернухи не увидел. 

Штык и не чермет?)) На штык и серьёзные приборы не всегда видят такие монеты, чтобы цветом. Тут много от грунтов зависит!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два сезона отходил с Баунти Хантер Платинум Про. Точная копия Технетикс Омега 8000.

Системники для Фишер,Технетикс и Баунтика делают на одном заводе.

Отличный прибор,много чего с ним поднял,особенно хорош на мусоре. Меня не устраивала только глубина,по траве плохо с ним ходить.Перешёл на Ф-75.Моё субъективное мнение - Баунтик чётче разделяет цели на мусоре. Хотя может я просто привык ходить с чуйкой 95-99, так и с Фишером так-же хожу,а на мусоре надо бы убавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока не могу похвастаться большим опытом... купил Bounty Hunter Quick Draw Pro где то в конце июля, у знакомого 250аська. Могу точно сказать, что бантик ее сделает. За пару месяцев пользования, особых минусов не нашел, разве что низкий вес, который мешает поиску в траве. Есть интересные находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый аппарат именно баунти хантер.  Но я не успел его до конца узнать . Отдал брату. Но интересно узнать про него. Тут есть, кто может про него рассказать поподробнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не добавилось счастливых обладателей? появилась возможность взять практически новый очень за недорого, интересно,как он начинающему?по видео судя-неплохо совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...