Перейти к публикации

Как дела


Бамс

Рекомендованные сообщения

Тема Как дела создана на форуме Флудилка.
Monah, ага и вывалить этот составчик на место где он копает пускай почуствует как мы зимой обламываемся.

Добрые вы и не жадные biggrin.gif Но мне уже пора готовиться к другому виду поиска.

Прикрепления:

8346546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал вчера полями, на кануне ночью выпал снежок всего то 1-2 см.В результате ни каких следов предыдущих дней таяния снега _ только безмолствие, бес крайняя белая пустыня и тоска........ wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, а куда тема с АНДРОДЕДОМ делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дела плохи на понедельник в Красноярске -45 обещают! когда копать нече не понима wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim_F18B, Да они уже две недели под 40 обещают . НЕ ВЕРЮ . Гонят они . angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил знаменитый магазин " Сплав" в Новосибирске. Понравилось. Одежда для копа и для туристов и для служащих .....Какая хочешь . Пошив их , но ткани настоящие . Например камуфляж из натовской ткани и стоит не дорого. Есть костюмы из мягкого брезента ВДВ. Приглядел натовскую флягу , котелок армейский и малую сапёрную лопатку (настоящая). Да к стати, новосибирцы-есть в продаже короткий фискарь по 450 рублей...... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот монах как то тему создавал про них

https://sibir.3dn.ru/forum/22-537-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там уже 2 года сижу

у нас большой профи по картам и приборам с картоведа. читал...хороший опыт.много интересного и поучительного.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытая тема "Принципиально новый металлодетектор" перевалила за тысячу просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик, не было бы флуда,было бы больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было бы флуда,было бы больше..

Не было бы счастья, так несчастье помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,че в Сибири с погодой?Зима вообще смотрю берега все попутала wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Субботу 21 марта - проводы зимы , а там я думаю начнется и глобальное потепление . smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно....Суббота -банный день . Надо так её проводить...чтобы в воскресенье всё растаяло...... beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я и вернулся наверное уже забыли про меня? Я смотрю много новых пользователей которые желают общаться появилось. Развивается форум потихоньку.

Монах тяжело тебе наверное было одному за форумом следить.

А за что разработчика забанили? неужели так сильно правила нарушил?

P.s Я ВЕРНУЛСЯ!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумин, да Монах уже не один biggrin.gif Рад видеть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс извени я запамятовал что ты тоже модер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстате ребят что это вы по всяким темам ударили скоро сезон почитайте старые темы про находки посмотрите фото монет и сделайте себе установки на приблежающийся сезон. biggrin.gif А смотриш все про черных копателей то про статьи всякие(их конечно знать надо на всяк пожаоный) то еще про что нибудь.Готовится уже надо позитив нужен а не неготив.

Добавлено (21.03.2009, 16:57)

---------------------------------------------

Кумин, и MIXT тоже. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумин, оо,привет,с выходом в эфир!!!!Да были моменты тяжелые,но ребята помогли!!!А Разработчика за флуд,мат отборный и поливание грязью форума и участников(первый бан 2хнедельный не помог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Привет! Во время.....Самый разгар начинается...... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумин, я представлю сколько тебе надо будет времени,чтобы перечитать ВСЁ за момент твоего отсутствия biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, я думаю он и вылез чтоб опять пособачится,видать сильно его проблемы одолели раз даже не доработаный детектор выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняйте что влез ... у меня одного глюк, в левом поле где аватор ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...