Перейти к публикации

Как дела


Бамс

Рекомендованные сообщения

Тема Как дела создана на форуме Флудилка.

Monah, кстати я так понял Сектор нас покинуть хочет чтоли,почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, честно не знаю...Он попросил удалить его аккаунт без объяснения причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно в каком у нас звании на пенсию (отставку) отправляют broken.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelux, на пенсию у нас уходят по собственному желанию smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Он попросил удалить его аккаунт без объяснения причин...

Я думаю этого делать ненадо может передумает,я на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, я написал его просьбу Ральфу...Я этого сделать не могу,да и если бы мог,не стал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, а где еще один любитель Булгакова под ником Бегемот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, уже увидел.Интересно что от нас надо Разработчику пока был фигней маялся как забанили так рвется сюда со своими клонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, мне в личку Дискавери писал угрозы...Айпи в Москве,кто-то из старых,только не могу понять кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не знаю ,но мне жалко если Сектор уйдет, человек по моему вполне адекватный ,(может я конечно не успел прочитать какие то резкости - иные посты очень уж быстро трутся) видно что историей Сибири увлечен. Ну бывает - не сошлись во мнении, так на то она и дискуссия, глупо по этому поводу "хлопать дверью".Надеюсь что он это прочтет , я конечно мог бы ему написать все это на "мыло", но просто хочу что бы все услышали мою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял Сектор нас покинуть хочет чтоли,почему?

А мне кажется, что Сектор очень осторожный человек и боится ненароком засветиться. Вероятно у него есть для этого основания. Жалко. Мужик грамотный. Его мнение всегда на форуме ценилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, я такогоже мнения но решать ему,а разногласия скорее всего возникли из-за темы борьбы с черными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разногласия скорее всего возникли из-за темы борьбы с черными.

Разногласия были и будут. А хлопать дверью из-за них как-то по ребячески. Тем более уже на следующий день, т.е. на трезвую голову. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Сектору писал в личку,чтобы не уходил,но он ответил,чтобы убрали его аккаунт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь,что у него это пройдет..очень надеюсь.Такого спеца очень жалко потерять sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, если у меня не получилось вбанька товарища azazello, навеки вечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо "azazello", "Бегемот" и проч. В Википедии хорошая статья:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

А то мы тратим нервы и забываем о чем начали вести дискуссии.

Извините, если вырезка покажется длинной.

"В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.

[править]

Распространение

Троллинг — интересный психологический и социальный феномен, зародившийся в 1990-х годах в Usenet'е. Многие люди один или два раза пробовали публиковать провокационные сообщения во Всемирной паутине просто из любопытства. Но у некоторых это переросло в привычку и даже в стиль общения в сети. Пока не существует серьёзных исследований того, может ли такой стиль общения у заядлых троллей перейти в реальную жизнь и в живое общение с людьми, но, очевидно, потенциально такая опасность может существовать. С начала XXI века интернет-тролли стали образовывать собственные сетевые сообщества и организации, делясь опытом по наиболее эффективному разжиганию конфликтов. Сейчас любой популярный форум, группа новостей и вики-проект рано или поздно сталкивается с троллями и троллингом. Не избежала этого и Википедия (см.: викитроллинг). Как это ни парадоксально, иногда обсуждение проблемы троллинга перерастает в троллинг, или оно им изначально и являлось благодаря усилиям троллей.

[править]

Этимология

В этом значении слово впервые появилось в Usenet-конференциях в конце 80-х и происходит от ловли рыбы на буксируемую приманку.

Слово приобрело популярность вероятно из-за своего второго значения, а именно «троллей», которые часто упоминаются в фольклоре стран Скандинавии, в частности, в детских рассказах, как уродливые, неприятные существа, созданные для того, чтобы творить зло и причинять вред.

Сейчас же в наше время появилось очень много маленьких организаций, которые занимаются, и весьма успешно, троллингом. Например, организация FloodTeam специализируется на маленьких, иногда только что созданных форумах.[источник?]

[править]

Общие размышления

Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».

Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем. Или, например, человек не сразу понимает, как вписаться в общественные рамки какого-либо форума. В результате его действий, даже хотя бы немного не соответствующих норме (часто неумышленных и имеющих уважительные причины), ему приклеивают ярлык «тролль». Иногда бывает трудно отличить пользователя, которому просто незнакомы общепринятые нормы форума, от пользователя, который преднамеренно занимается троллингом. Многие пользователи реагируют агрессивно при первых же напоминающих троллинг действиях новичков, что иногда делает последних в итоге настоящими троллями. Поэтому: термин "Тролль" (Троллинг) - не является ярлыком, ни кому не "приклеивается", а предназначен для понимания проблемы и самообучения противостоянию такому явлению, как троллинг."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, сделано..Это просто сыкло виртуальное,извиняюсь за грубость,но терпения не хватает..Бамс,тебе будет наверное интересно почитать,что он про тебя и меня думает..

Привет (azazello) Сегодня

Привет, Монашек! Как делишки? Чё ты раскукарекался? Никто тебе не угрожал. Просто разъяснили, что ты редиска, а проблемы к нехорошим людям сами липнут. Раз продался америкосам, то сидел бы уж тихо и не квакал. А Бамс твой фуфло и никакой он не админ аукциона, как врал. Обычный сторож, пивная бочка с говном, так ему и передай. А то, что свой позорный список переименовал, это правильно, Ральф плохого не посоветует, ему проблемы не нужны, в отличие от вас балбесов. Со своими мордами лица вы сильно лоханулись, теперь вас может найти любой кому не лень. Кстати, идею Фотограф подкинул, как и обращение на ты между участниками. Ладно, не мякни, Монашек, сделаешь правильные выводы, все будет нормально.

Ну бывай, пока, а то мне еще Бамсу замечание писать.

Бамс и это пишет мужик,которому 50 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что вы все засветились...и он вам теперь все колёса проткнёт...... biggrin.gif Угрозы детские.....На врят ли ему 50....скорее всего 15..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил, камрады....

А с какого перепуга вообще Сектор собрался покинуть форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на других форумах такого полным полно никто и не обращает внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно...пройдёт "весенняя хандра" -вернётся...... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите, кто-то здесь ссылку выкладывал из "Сегодняшняя газета" там статья была на "Красноярское море за кладам", или что-то подобное заранее всем спасибо! ah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim_F18B, Вот она

https://sibir.3dn.ru/forum/50-477-19

А ты что уже на море собрался рвануть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что уже на море собрался рвануть ?

Большое спасибо! smile.gif Пока нет, так почитаю чтобы быть в курсе, а то я туда уже три года ежу отдыхать в районе Даурска cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...