Перейти к публикации

Как дела


Бамс

Рекомендованные сообщения

новониколаевск, ты у нас смотри,уже проталины появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела создана на форуме Флудилка.

новониколаевск, Завтра сфотаю вид улици и послезавтра выставлю если кто из Омичей не опередит. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, если накрутил чувствительность то да,я иногда в поле под проводами их ловлю.А так когда наушники делал катуху подъсоединял без штанг и она лежала спокойно то ничего не ловил.

Понял что помехи..... biggrin.gif Проверил очень просто-выключил нафиг дома всё телевизор свет и т.д. Прибор стал себя лучше вести...... biggrin.gif

Добавлено (04.03.2009, 18:56)

---------------------------------------------

Бамс ...Как дела? Собираюсь в Омск на три дня. Мероприятие у нас в Блинова будет..... Как там у вас сейчас погода? В чём ехать...А то Омск вроде рядом а погода с Новосибирском почти всегда разная..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, погодка более менее нормальная потеплело снег начал таить. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. У нас нечто подобное наблюдается..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь сойдёт....У нас вон видишь уже подснежный поиск в мороз осваивают..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сезон официально первого апреля открывается, но как известно хватает и тех кто его и не закрывает,а добавляет в свой арсенал лом и снеговую лопату. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в те выходные подолбил земельку,пока отлегло biggrin.gif .Будем ждать! А паренёк со мной был,так монету почти перерубил топором.. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonig, спешка нужна только при ловле блох biggrin.gif , во избежании ломки без копа некоторые чердаки старых домов пробивают. А копать зимой- это опасно для находок, вне зависимости от сохрана самой находки wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбить это вообще труба......прошлой осенью пришлось как то. Как не странно в мёрзлой земле там где только я уже раз 20 проходил(про других молчу-урочище местный полигон) Аська унюхала серебряный крест и лизин серебряный пятачок . Крест тоже при долбёжке малость в весе убавился..... Пол сантиметра правее ещё и тоже бы две половинки бы было.... Заметил в замороженном сильно минерализованном грунте простые приборы видят лучше чем в просто грунте при плюсовой температуре.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barsolis, я согласен конечно..опасно для находок! но природа зовёт..не усидеть!! biggrin.gif

Добавлено (04.03.2009, 23:11)

---------------------------------------------

дед так и не написал,как же он зимой извлекает находки из земли-если только не долбёжкой земли..Что же он костры жгёт что ли.. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говорят и в сырую погоду тоже лучше...проводимость.

В сырую погоду действие минерализации усиливается. К примеру Аська хорошо видела Евро в сухом песке и практически была слепая в мокром песке на пляже острова Тенерифе. Минерализация там как понимаете максимальная -побережье океана. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, ты там Сармата встретил как полагается?Он у вас щас.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Бамса.Ждали вчера его звонка не дождались,и пока на связь не выходил, наверное занят очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, Бамс, Ребят спасибо за теплый прием, за советы, приятно было познакомится, надеюсь еще не раз увидимся cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Бамс давал свой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему сегодня звонил,трубу не берет тоже..он мне в пятницу говорил,что сегодня будет в Новосибе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики и девушки!!! А у нас всёравно снег быстрее сойдёт..

А я толком его и не видел. angry.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я толком его и не видел

ща мы тебе вагончик организуем biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, что мелочишся составчик уж засылай. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняйте мужики времени было вообще в обрез.......С дуру ещё телефоны дома оставил.... мероприятие с утра до вечера (до 22.30) В общем всё бегом.

Был в Омске ровно год назад. В то время у меня даже детектора не было. Теперь посмотрел другими глазами на город. К стати у вас в городе сохранились до сих пор неплохие дома построенные до 17 года. К примеру по улице которая выходит на мост есть остатки по видимому когда то домов зажиточных горожан. Дома деревянные и до сих пор жилые. Что то мне подсказывает , что на их чердаках могут быть очень интересные вещи. Дома дышат наладом и похоже жить им осталось не много. Скоро пойдут под слом. У нас такого в городе уже не сталось. Так по красному проспекту и по каменской . Но это всё уже отреставрировано-там на врят ли что можно найти. А у вас в Омске есть ещё где разгуляться по чердачному поиску. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, так надо с каждого сибирского города собрать по лопате снега-дайверу приятно будет biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, ага и вывалить этот составчик на место где он копает пускай почуствует как мы зимой обламываемся. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...