Перейти к публикации

Выбор МД


Oups

Рекомендованные сообщения

@Барни тоже считаю что 705-я намного превосходит 305-ю по всем параметрам, но зато к ней привыкать после 305-й почти не нужно. Новый ведь прибор нужно изучать и понимать заново! Ну на крайний случай катушку поменять на 305-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД создана на форуме Выбор металлоискателя.
7 минут назад, mehannik сказал:

 

705 будет ощутимо лучше 305. Рейсер ...их слишком мало, прибор свежий. Статистики не наработано, данных никаких. Продать будет сложно если нужда приспичит. 

 

Но зато какие ролики на ютубе, мне например нравится. Но опять же, товарищ - который рекламировал Рейсер, уже продаёт, или меняет на Деус. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, E/V/G/E/N сказал:

 

Но зато какие ролики на ютубе, мне например нравится. Но опять же, товарищ - который рекламировал Рейсер, уже продаёт, или меняет на Деус. Вот так.

 

Деус дороже почти в 2 раза чем рейсер2,  пока что не готов потратить столько.  Просто часто хожу на замусоренных территориях, это деревни исчезнувшие в советское время.а как я понял- рейсер2 хорошо различает в мусоре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терку много раз видел в работе,Рейсер только по роликам,но если так как в видео то Рейсер однозначно лучше по мусору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, селиван сказал:

Терку много раз видел в работе,Рейсер только по роликам,но если так как в видео то Рейсер однозначно лучше по мусору.

Вот как то стрёмно доверять турецкому инженерному гению, глядя на их поделки навроде голден кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Вот как то стрёмно доверять турецкому инженерному гению, глядя на их поделки навроде голден кинга.

 

Пин у них неплохой получился (NoktaRS). А по МД - я бы не рискнул деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может посчитаете что не прав, но все же проведу аналогию Терка это АК/ АКМ/ АКСу и т.д. - а вот Деус скорее всего это М-16 и другие ее модернизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mehannik сказал:

 

Пин у них неплохой получился (NoktaRS). А по МД - я бы не рискнул деньгами. 

С пином накосячить сложно. Даже у китайцев получаются. А вот полноценный прибор достойный так сделать и не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DarckHawk сказал:

Может посчитаете что не прав, но все же проведу аналогию Терка это АК/ АКМ/ АКСу и т.д. - а вот Деус скорее всего это М-16 и другие ее модернизации. 

Ну раз пошла такая пьянка:

То уж, АК это Аська, терка наверное это АК в обвесе для спецов, а Дэус это скорее AR-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Может так и есть,спорить не буду.У нас вообще попробовать любой прибор сложно.Любителей копа раз два и обчелся.Скоро деус увижу и попробую,товарищ собрался купить.Недавно правда открылся магазин по продаже мд,но выбор пока не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, селиван сказал:

@prorab Может так и есть,спорить не буду.У нас вообще попробовать любой прибор сложно.Любителей копа раз два и обчелся.Скоро деус увижу и попробую,товарищ собрался купить.Недавно правда открылся магазин по продаже мд,но выбор пока не очень.

А вот это зря. Просто не светятся. По рыжью роют, по метеоритам ( Ну там приборы специфические. Особо под старину не подходящие). По чжурам роют потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab роют,знаю,но нужно в Зейский район ехать,больше 500км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, селиван сказал:

@prorab роют,знаю,но нужно в Зейский район ехать,больше 500км.

Дык для Сибири и ДВ это разве расстояние? Два лаптя по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Да в принципе не расстояние!:DУ нас многие летом на море ездят в Приморский край во Владивосток,Находку, я в том числе,так просто отдохнуть на недельку.1500км в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!

Хочу спросить у знающих людей,надеюсь здесь живут такие)  Так вот,какой лучше металоискатель купить? Никогда и ни с какими подобными приборами я дела не имел:-(  Хочется если купить,то такой что бы потом не пришло разочарование и не нужно будет продавать его и искать другой. вообщем хочу купить такой чтобы раз и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет северной столице ! 

А Вы смогли бы ответить на вопрос : "Какое авто лучше купить ? " 

Вот так то...

С уважением - Вовка из 54го региона...:cap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, надо тему где-то пришпилить с таким названием. И туда все прошедшие темы по выбору пришпилить. Куда то где "советы новичку". 

 

А то опять 3-4 страницы выбора между Аськой, Тёркой,Деусом и гоуфиндом..не...силов не хватит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1) какой суммой вы располагаете?

  2) для чего? ( Ходить по пляжу, собирать чермет, и тд. итп....)

С ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам доброго здравия!

На форуме есть раздел, Отчеты с копа. Просмотрите его. У каждого пользователя под ником указан прибор. У кого больше находок с одного выезда. Тот прибор и берите.  

:brows: Люблю давать вредные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikolajodin И не слушайте никого, берите сразу Деус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikolajodin только что мучали те же мысли. Понял одно, так что бы "раз и надолго"не бывает. Большинство меняет прибор после первого, мах.второго сезона. Некоторые не меняют, а покупают второй, под другие цели. На Авито в С-Пб, предлагают МД в прокат. Может это путь к правильному выбору? Ведь цель у Вас наверняка есть. Так попробовать по цели один, другой, третий, глядишь что и ляжет на душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nikolajodin сказал:

Привет Всем!!!

Хочу спросить у знающих людей,надеюсь здесь живут такие)  Так вот,какой лучше металоискатель купить? Никогда и ни с какими подобными приборами я дела не имел:-(  Хочется если купить,то такой что бы потом не пришло разочарование и не нужно будет продавать его и искать другой. вообщем хочу купить такой чтобы раз и надолго.

Для начала прочитайте http://mdrussia.ru/forum/84-vyibor-metalloiskatelya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Yuhan сказал:

@Nikolajodin только что мучали те же мысли. Понял одно, так что бы "раз и надолго"не бывает. Большинство меняет прибор после первого, мах.второго сезона. Некоторые не меняют, а покупают второй, под другие цели. На Авито в С-Пб, предлагают МД в прокат. Может это путь к правильному выбору? Ведь цель у Вас наверняка есть. Так попробовать по цели один, другой, третий, глядишь что и ляжет на душу.

Благодарен за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася или Терка вам решать... И то и другое может клад найти, если постараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекламы ради, а только пользы для. Коротко и ёмко. Выбирая свой МД сам ориентировался на рекомендации Порываева.

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2017 в 20:58, Nikolajodin сказал:

Привет Всем!!!

Хочу спросить у знающих людей,надеюсь здесь живут такие)  Так вот,какой лучше металоискатель купить? Никогда и ни с какими подобными приборами я дела не имел:-(  Хочется если купить,то такой что бы потом не пришло разочарование и не нужно будет продавать его и искать другой. вообщем хочу купить такой чтобы раз и надолго.

Буду судить по тем которыми пользовался и тем что люди говорят для начала сразу определимся с суммой на которую вы расчитываете!? А еще вы в любом можете разочароваться ведь не все зависит от мд еще погода карты умения и навыки которыми вы обладаете ведь все приходит с опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил 2 года с теркой. Прибор хороший. Счас хожу с макро рейсер2, есть недостатки по сравнению с теркой, но приемущества перекрывают. То что упустишь с теркой, с mr2 поднимешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. До недавнего времени ходил теркой 505 с штаткой дд. Хочу взять деус лайт с маленькой катушкой. Есть кто так же поменял прибор и не разочаровался в деусе, вообщем жду Ваши комментарии или предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SashaSV сказал:

Всем привет. До недавнего времени ходил теркой 505 с штаткой дд. Хочу взять деус лайт с маленькой катушкой. Есть кто так же поменял прибор и не разочаровался в деусе, вообщем жду Ваши комментарии или предложения.

 

Попробуйте сначала у кого нибудь. Озвучка там весьма своеобразная, после тёрки возможно трудно будет привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mehannik сказал:

 

Попробуйте сначала у кого нибудь. Озвучка там весьма своеобразная, после тёрки возможно трудно будет привыкнуть.

А прирост будет по сравнению с теркой? повторюсь лайт комплект, без блока.

А к озвучке думаю привыкну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...