Перейти к публикации

Ёлкин коп 2011


Ёлкин

Рекомендованные сообщения

Это они от зависти над тобой глумятся- сами поди по пляжам разбрелись с рассвета ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ёлкин коп 2011 создана на форуме Отчеты с копа.

Если следовать Властелину колец, то мне на Гоа пешкодралом чапать придётся :D . А ещё нужны попутчики и пресональный Голлум :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если следовать Властелину колец, то мне на Гоа пешкодралом чапать придётся :D . А ещё нужны попутчики и пресональный Голлум :D :D :D

Погодь- вдарит минус тридцать и от желающих составить тебе компанию отбоя не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елкину напоминание : Властелин колец будет идти на ТНТ в субботу..... :D Спец показ для Ёлкина и сопровождающих его лиц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь форум, затаив дыхание, будет переживать за своего единомышленника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они от зависти над тобой глумятся- сами поди по пляжам разбрелись с рассвета ))

Точно-точно, сегодня с утра мимоходом заехал на пляж. Бугринский далеко, подвернулся под Красням Яром.

Погода - холодно, сумрачно, на пляже-никого, даже рыбаков, мечта поисковика!

Только расчехлился - появился дачный абориген с вечным вопросом "Как клев?", при ближайшем моем рассмотрении(с аппаратом) переформулированным в "Как мины?".

Выслушав определенный ответ об отсутствии добычи , с недоверием в глазах и всепонимающей усмешкой на губах поведал "драгоценную" историю о потерянной дочерью знакомого его друга золотой цепочке с крестиком, "прямо где-то вот тут, под ногами". Станиславский отдыхает:).

Елкин, зря ты пенял на выбитую Бугринку...

Цепочек, как и крестов, и даже колец не обнаружено - и вообще жалкий результат :(.

post-6245-0-41399300-1319379798_thumb.jp

Удачи, Елкин!

ps Почти готов на роль Горлума:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, сегодня с утра мимоходом заехал на пляж. Бугринский далеко, подвернулся под Красням Яром.

Погода - холодно, сумрачно, на пляже-никого, даже рыбаков, мечта поисковика!

Только расчехлился - появился дачный абориген с вечным вопросом "Как клев?", при ближайшем моем рассмотрении(с аппаратом) переформулированным в "Как мины?".

Выслушав определенный ответ об отсутствии добычи , с недоверием в глазах и всепонимающей усмешкой на губах поведал "драгоценную" историю о потерянной дочерью знакомого его друга золотой цепочке с крестиком, "прямо где-то вот тут, под ногами". Станиславский отдыхает :).

Елкин, зря ты пенял на выбитую Бугринку...

Цепочек, как и крестов, и даже колец не обнаружено - и вообще жалкий результат :(.

post-6245-0-41399300-1319379798_thumb.jp

Удачи, Елкин!

ps Почти готов на роль Горлума :)

Узнаю в призраке дачника того самого МАЛЬЧИКА ))))). А грузило явно серебряное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, сегодня с утра мимоходом заехал на пляж. Бугринский далеко, подвернулся под Красням Яром.

Погода - холодно, сумрачно, на пляже-никого, даже рыбаков, мечта поисковика!

Только расчехлился - появился дачный абориген с вечным вопросом "Как клев?", при ближайшем моем рассмотрении(с аппаратом) переформулированным в "Как мины?".

Выслушав определенный ответ об отсутствии добычи , с недоверием в глазах и всепонимающей усмешкой на губах поведал "драгоценную" историю о потерянной дочерью знакомого его друга золотой цепочке с крестиком, "прямо где-то вот тут, под ногами". Станиславский отдыхает :).

Елкин, зря ты пенял на выбитую Бугринку...

Цепочек, как и крестов, и даже колец не обнаружено - и вообще жалкий результат :(.

post-6245-0-41399300-1319379798_thumb.jp

Удачи, Елкин!

ps Почти готов на роль Горлума :)

В Бугринке обычно богаче. А тут что-то нет ничего. и ямок чужих хватает. Я расчитывал как минимум! рублей на 200 и серебряное колечко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась с Dik и Maxim закрывали сезон.

Снег и ветер - довольно мерзко получилось. Пока ходишь - нормально, а как устроился пообедать - замерзаю. Под снегом не видать, то ли это ямка старая, то ли чего. Дедушку даже коньяк не впечатлил, мог бы напоследок и расщедриться :D .

Монеток всего две. 3 копейки 1897 да 20 копеек 1953 годов. Да самопальный крестик. Или не самопальный? Какой-то он странный.

Пузырёк попался, в кои-то веки целый. если кому надобно, то не вопрос.

Всё! Теперь до весны! Ждём, переживаем ломку, учимся рыть не землю, а информацию.

post-4632-0-32985500-1320059438_thumb.jp

post-4632-0-87429400-1320059450_thumb.jp

post-4632-0-57149100-1320059465_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась с Dik и Maxim закрывали сезон.

Снег и ветер - довольно мерзко получилось. Пока ходишь - нормально, а как устроился пообедать - замерзаю. Под снегом не видать, то ли это ямка старая, то ли чего. Дедушку даже коньяк не впечатлил, мог бы напоследок и расщедриться :D .

Монеток всего две. 3 копейки 1897 да 20 копеек 1953 годов. Да самопальный крестик. Или не самопальный? Какой-то он странный.

Пузырёк попался, в кои-то веки целый. если кому надобно, то не вопрос.

Всё! Теперь до весны! Ждём, переживаем ломку, учимся рыть не землю, а информацию.

Если верить синоптикам, то в субботу след. от 0до +3 намечается :) Глядишь сезон продолжится следующим завершением :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить синоптикам, то в субботу след. от 0до +3 намечается :) Глядишь сезон продолжится следующим завершением :))

У меня осталось шикарное недобитое место...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить синоптикам, то в субботу след. от 0до +3 намечается :) Глядишь сезон продолжится следующим завершением :))

С таким собачьим холодом земля не задубеет? А оттаить то успеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким собачьим холодом земля не задубеет? А оттаить то успеет?

Не везёт сибирякам. Я вчера в шортах и толстовке за хлебом бегал ещё у нас. Вроде тоже не Африка, но малость попроще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня осталось шикарное недобитое место...(((((

Давай координаты. Добьем)) :brows:

С таким собачьим холодом земля не задубеет? А оттаить то успеет?

Каждому по топорику и в бои :)

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня осталось шикарное недобитое место...(((((

Может помочь :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Елкин коп закрыл. Теперь на Ебэй? :D

Да, теперь аукцион. Каждые выходные утром на рынок за товаром, авось чего и найду интересного ;) .

У меня осталось шикарное недобитое место...(((((

Можем помочь кооперативно :D . По такому случаю прибор не запакую :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась с Dik и Maxim закрывали сезон.

Снег и ветер - довольно мерзко получилось. Пока ходишь - нормально, а как устроился пообедать - замерзаю. Под снегом не видать, то ли это ямка старая, то ли чего. Дедушку даже коньяк не впечатлил, мог бы напоследок и расщедриться :D .

Монеток всего две. 3 копейки 1897 да 20 копеек 1953 годов. Да самопальный крестик. Или не самопальный? Какой-то он странный.

Пузырёк попался, в кои-то веки целый. если кому надобно, то не вопрос.

Всё! Теперь до весны! Ждём, переживаем ломку, учимся рыть не землю, а информацию.

подскажите, что это за штуковина из латуни в виде кувшинчика на фото? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я и сам не знаю :( . Надо заснять покрупнее и выставить на опознание. Похоже на украшение кроватной спинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была попытка отсрочить закрытие сезона с Alef и sibiryachka. У меня дедушку обмануть не получилось :D :D :D . Взятки не берёт и к матерщине не прислушивается :D . Сигналы интересные выскакивали, но раз за разом оказывлось не то что ожидаемо. То кольцо железное, то крузка ржавая, то вот напёрсток или крышка с карманный часов. Земляной дед упрямо отсылал меня домой.

Итого неутешительно, если не считать удовольствия от самого процесса.

Однако, земелька мягонькая, копать приятно.

post-4632-0-25077700-1320584493_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, зато крышка прикольная, в смысле симпатичная :rolleyes: Спасибо тебе за коп и компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, поздравляю с копом! Я когда-то нашел пуговку с лошадками на фоне дома, ты нашел крышечку с

трактором в несколько лошадок на фоне дома! Вот так и пересекаются в истории сюжетные линии! :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Alef ещё выложит свою находку и будет ваще полный комплект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете )))- пока я допивал виски и чистил хабар вы мало того что отчитаться успели- еще и репа как в той сказке выросла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете )))- пока я допивал виски и чистил хабар вы мало того что отчитаться успели- еще и репа как в той сказке выросла :)

Репа?

Ой, я в это дело и не заглядывал.

Где медаль, Василий? Хвастайся! Классная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef, и у тебя вырастет, как отчитаешься :rolleyes: Спасибо за доставку на поле и компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репа?

Ой, я в это дело и не заглядывал.

Где медаль, Василий? Хвастайся! Классная вещь!

Тссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!! Медаль- это секрет, я её на десерт берегу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef, и у тебя вырастет, как отчитаешься :rolleyes: Спасибо за доставку на поле и компанию :)

Ну копали все трое в разных углах, но ехали вместе- факт! :) Преклоняюсь пред стойкостью Сибирячки- промокла, замёрзла, но лопату и прибор из рук не выпустила! Зачет, респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нужно быть чуток понаглее, что ли, а то я какой-то стеснительный, чтобы в огороды попроситься.

"Дядь, а дядь! Дай 20 копеек, а то в глаз плюну, а у меня сифилис" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...