Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Отшельник сказал:

увлекаюсь копом около 20 лет, 

Ого у Вас стаж!поди уже весь край наизусть знаете)))поделитесь как начинали? Что за приборы были 20 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

20 лет назад, первый прибор был переделанныйна ЗИПЕ миноискатель, а второй я в Италии купил когда в моря ходил, немножко знаю край и не только много где побывал, у меня до прошлого года был еще ГАЗ-69 сын продал, вот на нем в такие дебри залазили, а начинал я гулять ведь тогда ни карт не инета не навигатора не было, литература, посещение музеев за бабки договаривался фотографировал,компас, и в перед , бывали и промахи, что местные старики аборигены подскажут, вот и эти вых. поеду пока не знаю с кем мои коллеги еще под вопросом они все тоже опытные со стажем копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Отшельник  интересно будет с Вами пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, всегда рад общению, на завтра запланировал выезд правда погода не очень радует,но ничего, машиной прямо к месту есть подъезд, хуторок не паханый, мелкая трава, и лунок от копа нет, попробую погуляю нас трое будет на моей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Отшельник да да))) ждем отчета от Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатились в выходные так себе 4 монеты советов битые кроме 15 копеек 1937 года а вчера в лес под Кутаисом на хутор Шахан ездили изрядно побитое место там рядом еще хуторок есть тоже битый а в субботу ездил на Бибиков зеленка, а где пахота грязь помесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел по карте в Адыгее есть много не жилых. Красный Аул и вокруге. Летом на Красноматвеевский хутор ездил, это  под Суворовской на берегу р.Кочеты 2-я вот примерные координаты 45.262780, 39.456219

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнехт  находки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы да патроны, от которых я тут же избавился. В августе был, как раз урожай сняли и фрезой по верхам прошли. Тут я и поспел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да матвей это мы называем поле чудес, сколько на него не ездил всегда что нибудь дает поверь там не только советы 112 грамм расплавленное рыжье нашел правда в перемешку с латунью но ничего отделить дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что хоть немного ожила наша краснодарская ветка!давайте активнее друзья! Желательно с отчетами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если что нибудь путнее попадется выложу без проблем, на той неделе еду в командировку в Севастополь на месяц само слово Крым уже рука за прибором тянется тем более на халяву да еще мне за это командировочные платить будут и жильем обеспечат жить буду в районе Фиалентовского мыса. А там есть где погулять и машина не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На праздники остался без авто! составлю компанию или отвезу на свое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Кто из Крымска отзовитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2016в01:33, aToy сказал:

На праздники остался без авто! составлю компанию или отвезу на свое место!

День добрый ! Буду в ваших краях до 29-1.03 машина есть , готов прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2016в21:00, sergej013 сказал:

Всем доброго вечера! Кто из Крымска отзовитесь. 

Всем привет!  Я из Крымска. Есть нива и мд, можно скооперироваться как нибудь и помахать катушками;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Друзья есть кто с Каневского , либо ближайших районов. Остался без напарника ( уехал на работу на месяц) .Можно встретиться покопать. Да и вобще рад буду знакомству. 

Изменено пользователем osago23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Краснодарские копари молчат. Как то тихо совсем. Ну ладно еду с утра один на коп. Вечером отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, osago23 сказал:

Что то Краснодарские копари молчат. Как то тихо совсем. Ну ладно еду с утра один на коп. Вечером отчитаюсь.

Обязательно посмотрим чем богат Краснодарский край :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы я не молчу я просто в Крыму в командировке, в Крыму работаю возле Сопун горы кто хочет посмотреть отчет в одноклассниках Бабак Вячеслав 50 лет Краснодар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что количество участников нашей ветки увеличивается))) предлагаю на мартовские праздники выбраться всем вместе шашлык-машлык))) ну и так далее:brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, андред сказал:

Обязательно посмотрим чем богат Краснодарский край :)

Добрый вечер друзья. не удалось сегодня покопать. По дороге оборвало ремень ГРМ. Пришлось тянуть домой авто. Ну нечего думаю завтра наверстаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osago23 ждем отчета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCF7506.JPG

DSCF7512.JPG

 

Вот такая монетка попалась в Крыму возле Севастополя,возле Сопун горы, на выходные собираюсь домой в Краснодар устал от командировки хочется и дома погулять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Отшельник сказал:

DSCF7506.JPG

DSCF7512.JPG

 

 

 

 классная находка! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера.предлог совместные выезды на коп. Машина есть,время найдём, МД готов,желание есть,одному ездить скушно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2016в22:33, aToy сказал:

На праздники остался без авто! составлю компанию или отвезу на свое место!

Предлог совместно прокатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...