Перейти к публикации

1 копейка 194# года, определение


Гога

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, нашел сей экземпляр на просторах нашей страны,  имеет ли она какую нибудь стоимость,  по примерному определению год 1947. 

DSC_0010.JPG

DSC_0010-1.JPG

DSC_0008-1.JPG

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 194# года, определение создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Ну уж точно семерка не рисуется... Что-то там закругленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же все хотят супер-мега-пупер рарик в земле найти. Считаете что кто то гулял с пробной копейкой в дырявом кармане и потерял её? Так не бывает... :D     .49 скорее всего

1 час назад, Гога сказал:

Уважаемые форумчане, нашел сей экземпляр на просторах нашей страны,  имеет ли она какую нибудь стоимость,  по примерному определению год 1947. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, a.seeker сказал:

Что же все хотят супер-мега-пупер рарик в земле найти. Считаете что кто то гулял с пробной копейкой в дырявом кармане и потерял её? Так не бывает... :D     .49 скорее всего

 

я вот тоже смотрю и не пойму почему ТС решил что это именно 47 год. невидно же ничего кроме 194..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, a.seeker сказал:

Что же все хотят супер-мега-пупер рарик в земле найти. Считаете что кто то гулял с пробной копейкой в дырявом кармане и потерял её? Так не бывает... :D     .49 скорее всего

 

Бывает. На ЦФН, лет 5-6 назад копейку 1957 года за 600 тыр. купили. Может какой тракторист с фуфайки вытряхнул, а может какой  пионер прохохотал, сейчас уже и не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Караколь сказал:

Бывает. На ЦФН, лет 5-6 назад копейку 1957 года за 600 тыр. купили. Может какой тракторист с фуфайки вытряхнул, а может какой  пионер прохохотал, сейчас уже и не узнаешь.

в 10 году!  цена конечно внушительная для совета :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Караколь сказал:

Бывает. На ЦФН, лет 5-6 назад копейку 1957 года за 600 тыр. купили. Может какой тракторист с фуфайки вытряхнул, а может какой  пионер прохохотал, сейчас уже и не узнаешь.

 

3 минуты назад, CAHEK сказал:

в 10 году!  цена конечно внушительная для совета :blink:

 

ТС ведёт речь о пробной монете. В 1957 году пробной копейки не было. А эта за 600тыр. крайне редкая с аверсом от 1 коп. 1956 г.  №124 по АИФ-6 с его оценкой в 5000 уе. Пробных монет в земле нет, разве что 58 года из оборота попадаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker я вот не помню какая именно монета мне попалась в самом начале моего хобби, советик какойто  

ну тоже тогда в поиск ляп его а там написано пробная монета и т. д.  я радостный начал искать более обширно и понял что это обычная ходячка, а пробная была такого же года но с алюминия и в оборот их не пускали! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, a.seeker сказал:

 

ТС ведёт речь о пробной монете. В 1957 году пробной копейки не было. А эта за 600тыр. крайне редкая с аверсом от 1 коп. 1956 г.  №124 по АИФ-6 с его оценкой в 5000 уе. Пробных монет в земле нет, разве что 58 года из оборота попадаются. 

Я к вот этому ..что же все хотят супер-мега-пупер рарик в земле найти..(С)   Все хотят и бывает, что находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...