Перейти к публикации

Красноярцы


dschetka

Рекомендованные сообщения

madmaks1984, думаю лучше такие вещи выставлять в разделе Карты

Напоминает Посевное поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Красноярцы создана на форуме Флудилка.

Ну еще недели две как минимум . Ну а кому невтерпеж - деревня Коркино всегда к вашим услугам biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!Понимаю ,что "рыбак рыбные места не выдает",тема уже поднималась,но все же

может кто подскажет какую -нибудь брошенную деревню (которую не жалко!)не далеко от Красноярска,

просто хочется спокойно погулять по полю без любопытных местных!!!Что-нибудь кроме Коркино есть!??? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красноярцы. Поздравте меня с первым копом и первой добычей копеечка 1828 км ам. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krasmen, first.gif Выложишь фото монеты первого сезона? Вообще хорошо бы по идее - монета начала сезона и монета закрытия сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krasmen, Молодчина , я рад за тебя , хотелось бы фотку посмотреть . Надеюсь я в понедельник тоже смогу чем нибудь похвастать . biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с krasmen, сегодня открыл сезон smile.gif 10коп 1932, 2 коп 1840,

и 5 коп 1935г. ( с.м.) - убитые angry.gifsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit_muk, Ну поздравляю и тебя с открытием сезона , молодцы ОБА !!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо smile.gif народу оказываеться было полно, жаль завтра немогу sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit_muk, Так правильно , весна в этом году на месяц раньше , да еще и выходные , вот народ и повалил сезон открывать . Я седня днем зашел на форум - тишина . Все ушли на фронт !!! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, мысли вслух: есть смысл на Столбах поискать, где избы? Немногим более ста лет там горожане ходят. Одно останавливает, тут -природоохранная зона, дело и место святое. Наверно, белое табу на Столбы распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kart, Вот уж чего не знаю - того не знаю . Надо точно узнать относится заповедник к памятникам или нет , хотя скорее всего ДА . Если нет то почемубы и не попробовать . Но я бы туда даже не полез -клеща немеренно , далеко переться , да и вобще поближе еще много чего неизведанного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, это на Столбы-то далеко?! Да лучшего удовольствия не найдешь- по скалам полазить да округу просканировать, будут щеки румяными как у младенца. А клещ... Клещ на то и карась, чтоб такие акулы как мы, не дремали biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же косолапый ? Он сейчас как раз из берлоги голодный вылез и бродит по Столбам в поисках зазевавшихся копачей . biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же косолапый ?
Хихи! biggrin.gif Так свой своего не обидит, тоже копарь, ему корешки там всякие, а нам монетки brows.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день копа. Пока все чистится. Фото выложу. Расскажите как. Сегодня копанул гльзу калибр 7.62 надпись на донышке слабочитаемая (кайно....) .Может кто знает какой патронный завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мосинка точно 7.62 на 54, но где выпустили этот патрон и в каком году. Оттаит выставлю фото научите как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krasmen, нажимаешь внизу под окном сообщения Обзор там появляется синяя надпись Image1,просто ее копируешь и вставляешь в сообщение

Прикрепления:

0337350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото не важное. мой первый коп.вот что есть то есть

Прикрепления:

1452821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krasmen, поздравляю,вот у тебя и Алекс1 появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирикам привет из Кёника (Калининград) у нас = 15 и все роются как кроты, даже в клубе в воскресенье мало народу было, это Вам , чтоб не скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...