Перейти к публикации

Китайский пинпойнтер


ljvjkbyr

Рекомендованные сообщения

Не знаю, я 3 месяца пользуюсь. Пока ничего не сломалось и все работает. Только кроны не было в комплекте. Пришлось покупать отдельно. Ну а шнур, непотеряйка, вообще зачетная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайский пинпойнтер создана на форуме Китайские металлоискатели.
25 минут назад, kanopus сказал:

У меня Голд Хантер, самый приличный из китайцев. Берёт очень глубоко. Из минусов это то, что при работе МД надо откладывать в сторону минимум на метр, иначе орать будет. И ещё одной особенностью является то, что в процессе включения его надо держать подальше от цели и от металла вообще, иначе работать не будет.

 

100% согласен. 2 сезон не подводит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с кобурой мне не повезло, сшита хреново, пришлось заказывать у тех же китайцев сапожное шило и перешивать лопнувшую строчку. Заказал вторую кобуру отдельно, так там кнопка дерьмово была поставлена, сразу и вылетела.  А сам пин за такие деньги очень удачное приобретение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus кобура мне не убиваемая попалась. И стираю и пользую на 120%, полет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо раз на раз не приходится. На второй поменял кнопку, вроде пока проблем с ней больше нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор доставили. Работает. Нонешних рупь видит на расстоянии четырех см. Правда крону я старенькую поставил. Может со свежей будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления. Сломать механически только сдуру. Видит все.,гад. :) Барсук говорит цветнина,а нахожу гвоздь, фольгу...Ну это понятно,ищу еще.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял работу Shrxy gp-pointer 2 на речном пляже. Достойный конкурент Гаррет, только в разы дешевле.  Сейчас его цена упала почти на треть по сравнению с апрелем 2019. Ссылка на цену: http://ali.pub/3elqkt

 

Изменено пользователем U571
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати: это мой собственный тест.

 

 

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что еще будут выезды. По итогам.. не жалею о приобретении. Работает.ни чего не поламалось. Единственное, что он видит все, а ковыряюсь я на весьма загаженных территориях..  Вот ему бы дискримом еще! А то в ямку опускаешь, так он сигналит на все четыре стороны.. :) там гвоздь, там осколок,там просто железяка. пока найдешь именно свой, цветной объект! А если это "бескозырка"еще окажется? Настроение почти в ноль.. Или это я что то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuhan сказал:

Не уверен, что еще будут выезды. По итогам.. не жалею о приобретении. Работает.ни чего не поламалось. Единственное, что он видит все, а ковыряюсь я на весьма загаженных территориях..  Вот ему бы дискримом еще! А то в ямку опускаешь, так он сигналит на все четыре стороны.. :) там гвоздь, там осколок,там просто железяка. пока найдешь именно свой, цветной объект! А если это "бескозырка"еще окажется? Настроение почти в ноль.. Или это я что то делаю не так?

Так то у пинов дискрим не предусмотрен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копаю недавно (но часто), посему может чего еще не прочувствовал в пинах.

Мой безымянный пинпоинтер с алиэкспресс за 900 рублей с бесплатной доставкой полностью устраивает - чувствительность 4-5 см., 3 режима сигнализации, подсветка, чехол и тренчик.

Кроны хватает надолго, грунты испробовал вякие, ковырял жыжу, долбал им и мерзлоту, работает пока...

pinpointer.thumb.jpg.fc2ca3da5beaea40c5e981c8bdda8586.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Так то у пинов дискрим не предусмотрен. 

Я к тому, что на замусоренной территории, что с пином, что без  пина.:) А по местам где война прошла, и возможности прибора мало значения имеют. Знаю, что была деревня, но все засыпано гильзами(латунь).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuhan сказал:

Я к тому, что на замусоренной территории, что с пином, что без  пина.:) А по местам где война прошла, и возможности прибора мало значения имеют. Знаю, что была деревня, но все засыпано гильзами(латунь).......

Радоваться нужно. Живые деньги валяются. 200 руб/кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемно. 222 на любом этапе. Среди пустых гильз, целых патронов прим.один из пяти. Каждый на месте потрошить... А еще  поисковики шастают шоблами. Встречался. Пришлось объяснять, хабар показывать.. Командир  вменяемый попался. Предупредил о взрывоопасных предметах,но как узнал, что я сапер, по ВУС, к себе в отряд звал. Может и впишусь в следующем сезоне на "пол ставки"... Там то же романтика....хотя я против того, что б поля сражений потрошить, и покойников трогать. Сами не сделали вовремя,земля погребла, со всеми почестями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, prorab сказал:

Радоваться нужно. Живые деньги валяются. 200 руб/кг.

Гильзы сейчас отказываются брать в цветмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sakhar сказал:

Гильзы сейчас отказываются брать в цветмет.

У нас берут. Да и всегда их можно или спрессовать, а то и вовсе переплавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Радоваться нужно. Живые деньги валяются. 200 руб/кг.

Я очень рад был когда штук 150 откопал по одной штучки и всего 2 монетоса)) Рад был без памяти))) Так рад что до дома еле дошел обратно))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогналали Gold hunter tm .

Вот такой , черный

Инструкции нет. Я так понял, что там можно как-то настраивать чувствительность, а также отдельно звук или отдельно вибрация. 

Подскажите, пожалуйста, как его настраивать?

 

 

Screenshot_2019-12-13-11-55-48-583_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, РусланHimki сказал:

Я очень рад был когда штук 150 откопал по одной штучки и всего 2 монетоса)) Рад был без памяти))) Так рад что до дома еле дошел обратно))

Было такое. Сначала просто на квадрате в пару соток выкопали весь чермет. Потом  там же с десяток монет 18шек подняли.

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...