Перейти к публикации

СССР. Для Бамса.


diver_ani

Рекомендованные сообщения

все руки не доходят...

Я вот тоже боялся, напишу что вышлю, а у самого не получится, и буду лошарой себя чувствовать! И так они меня вчера на почте завернули! Я хотел тубус от фотоплёнки отправить, они говорят: "Что это за маленькая фигня и как мы её пошлём?". Я им: "Ну вы же почта!". Говорят: "Упаковывай плоско, письмом". Так сегодня и ушло, правда тоже артачились. Посмотрим как дойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема СССР. Для Бамса. создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.
Я вот тоже боялся, напишу что вышлю, а у самого не получится, и буду лошарой себя чувствовать!

angry.gif что за намеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие намёки? Я вообще-то про себя написал! И вроде всегда довольно понятно стараюсь выражаться, если надо будет - прямо напишу! Так что подозрения напрасны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, просто я тоже пообещал...А если сказал,то сделаю smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на предыдущей странице ты спросил, "Тоже Бамсу выслать хочешь", вот я и пишу, что сразу не ответил, боялся что не получится! Только в этом смысле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не стоит, я же сам не святой, тоже бывает ерунда примерещится! beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, выражаю благодарнось за монеты которые ты прислал,теперь я у тебя в долгу а долг платежем красен.Буду искать бутылочку.(я не про алкоголь) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг Командер расстроится когда получит пустую бутылку wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг Командер расстроится когда получит пустую бутылку

У меня дома всё в пустых бутылках, только в холодильнике немного не полные! Какое уж тут расстройство! biggrin.gif

я у тебя в долгу

Никаких долгов, получится помочь в расширении коллекции - буду гордиться, что у меня есть бутылочка "от Бамса". У меня несколько штук в коллекции так появилось. Когда кому-то рассказываю, так и говорю: "Это от такого-то пузырёк, это тот-то подарил". Так что именная будет!

Вот что хотел спросить: монеты России (1991-1993) интересуют кого-нибудь? Прежде всего Бамса? У меня целая горсть от 50 коп до 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что хотел спросить: монеты России (1991-1993) интересуют кого-нибудь? Прежде всего Бамса? У меня целая горсть от 50 коп до 100 руб.

Сергей,создай тему лучше,а то в этом топике потеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создай тему

Готово! Я просто смотрю, кроме Бамса никто вроде к свежему интереса не высказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАМС можно консультацию.на монете аверс и реверс идут с большим смещением по кругу .бывает ли такое часто или просто брак.чем лучше почистить. s6777136.jpg s0043802.jpg

Прикрепления:

6777136.jpg · 0043802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lelux, такое бывает и часто а насчет чистки то эту красноту без ущерба монете как снять я не знаю это я думаю нужно у Микста спросить он у нас Химик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня КОПНУЛ Советов в кармане у САРМАТА. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно это ты Леша копнул! Уже желею что не поехал с тобой,надеюсь у Сармата был карман с другой мелочью! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня КОПНУЛ Советов в кармане у САРМАТА.

В каком копал:в левом или в правом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь перед встречей с Бамсом буду зашивать карманы! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь перед встречей с Бамсом буду зашивать карманы! :D :D :D

:P:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, а в не очень хорошем сохране копаные советы интересны тебе или выкидывать? Я пока всё в кучку складываю, редкостей конечно там нет, нужны такие тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, а в не очень хорошем сохране копаные советы интересны тебе или выкидывать? Я пока всё в кучку складываю, редкостей конечно там нет, нужны такие тебе?

Иваныч пускай пока лежат,не выкидывай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, а в не очень хорошем сохране копаные советы интересны тебе или выкидывать? Я пока всё в кучку складываю, редкостей конечно там нет, нужны такие тебе?

Командор, помнишь мне убитые монеты присылал? У меня все-таки до них руки дошли:). Поскольку убитые они были совсем, то эксперименты сводились только к получению естественного цвета. Скоро фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот периодически ещё попадаются. Может кому пригодится опыт практической чистки? Мне так и не удалось толком качественно их почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил посылку неждано негадано,глянул от Командора но самое что удивило это ее форма и вес.Минут 15 сидел вертел не вскрывая что ж это может быть :blink: :blink: :blink: .На монеты думал но по весу не сходится.Решил открыть,что монеты будут я не сомневался,но второе что было я просто не ожидал.Иваныч да ты прям Интригант у нас.за подарок Респект большей. :o :o :o:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем подарок, там ерунда одна, ничего не нашлось из советов ценного... Это скорее открытка с Новым Годом!:D :D :D Неподрассчитал, должна была попозже прийти! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем подарок, там ерунда одна, ничего не нашлось из советов ценного... Это скорее открытка с Новым Годом!:D :D :D Неподрассчитал, должна была попозже прийти! :blush:

Да ладно и так нормально. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все Леша жди меня в гости!Нагряну неожиданно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там читок вроде,Бамсу на глоток один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытным взглядом вижу,НА ДВА ГЛОТКА ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...