Перейти к публикации

Новичок - с чего начать? Прочитайте, Вам сюда!


Вежливый

Рекомендованные сообщения

В 03.05.2017 в 23:56, Andrey46rus сказал:

спасибо за совет,учту)

или файлик офисный надеть. потом его выворачиваешь и в него очистки от яиц, и прочие обьедки от трапезы засыпаешь,сверху содержимым пепельницы сдабриваешь и очень аккуратно возле дома скидываешь в мусорный контейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новичок - с чего начать? Прочитайте, Вам сюда! создана на форуме Вопросы от новичков.
3 часа назад, Хорст сказал:

или файлик офисный надеть. потом его выворачиваешь и в него очистки от яиц, и прочие обьедки от трапезы засыпаешь,сверху содержимым пепельницы сдабриваешь и очень аккуратно возле дома скидываешь в мусорный контейнер.

это из записок сумасшедшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andrey46rus сказал:

это из записок сумасшедшего?

А мне кажеца, что это совет человека творческаго! И который не бросает окурки в окно, бутылки в овраг и не хамит  в ответ на просьбы о помощи. А вам  как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Звяга сказал:

А мне кажеца, что это совет человека творческаго! И который не бросает окурки в окно, бутылки в овраг и не хамит  в ответ на просьбы о помощи. А вам  как ?

а мне кажется бредом,потому что во-первых;разговор бы совершенно о другом,во-вторых не мусорить нигде это обязанность каждого гражданина,а не признак хорошего тона и к чему это было сказано,не совсем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Andrey46rus сказал:

а мне кажется бредом,потому что во-первых;разговор бы совершенно о другом,во-вторых не мусорить нигде это обязанность каждого гражданина,а не признак хорошего тона и к чему это было сказано,не совсем понятно

Ну что ж, время  и люди рассудят кто прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по началу то же на блок пакет целлофановый одевал при случае дождя,но чехол все же намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю здесь пишут только то,что хотят видеть модераторы? странно что одним позволено то,что не позволено другим,можете блокировать акк,но никаких оскорблений с моей стороны я не вижу,если высказывание своего мнения это оскорбление,то есть ли смысл вообще заводить с кем-то диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andrey46rus сказал:

я так понимаю здесь пишут только то,что хотят видеть модераторы? ...

туго у вас с пониманием, но это лечится своевременным принятием мер.

если вы считаете, что, фактически назвав человека сумасшедшим по видимой вам одному причине, вы его не оскорбляете, то вы ошиблись форумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

туго у вас с пониманием, но это лечится своевременным принятием мер.

если вы считаете, что, фактически назвав человека сумасшедшим по видимой вам одному причине, вы его не оскорбляете, то вы ошиблись форумом. 

если вы посмотрите,то я не называл никого сумасшедшим,зачем искать что-то между строк если можно просто прочитать то,что написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это существо называет чьи-то слова записками сумасшедшего... клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2017 в 02:23, Andrey46rus сказал:

это из записок сумасшедшего?

это из личного опыта. у меня в машине почти всегда есть откуда пару файликов украсть. чехлы есть,но так реально удобнее.

Цитата

чехол на блок рекомендую сразу купить. Грязные пальцы и влага - не лучшим образом сказываются на работе клавиатуры (относится не только к этому прибору) 

0

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2017 в 07:55, Звяга сказал:

А мне кажеца, что это совет человека творческаго! И который не бросает окурки в окно, бутылки в овраг и не хамит  в ответ на просьбы о помощи. А вам  как ?

весна нынче холодная и сезон еще в разгаре. предлагаю оценить мой совет в реальных условиях и высказаться. тем более расходы нулевые.даже экономия- не надо штатный чехол стирать.

а насчет мусора-я выхожу в первую очередь на прогулку,я могу вернуться на это же место несколько раз и зачем я буду его в помойку превращать?закопать? так приеду с товарищем и как мне будет приятно смотреть ,когда он поддон от сухпайковой каши достанет,,зная что я именно ею люблю на копе перекусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

и это существо называет чьи-то слова записками сумасшедшего... клиника

 

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? — глава VI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я копаю всего месяц, но тема очень помогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alena77 сказал:

Здравствуйте, я копаю всего месяц, но тема очень помогла. 

Здравствуйте,очень рады видеть на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему! Я несколько дней на форуме, сначала не разобралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2017 в 12:17, Вежливый сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане и гости форума!

Я сам НовичОк на форуме, поэтому мне, как никому стала близка тема – Появление новичка на форуме – С чего начать, в какой раздел писать, что делать с изменениями статуса, вопросов много, а ответы разбросаны по просторам форума. Может их объединить. Давайте я начну, а более опытные форумчане дополнят. Ну, а если модераторам тема покажется нужной, можно закрепить ее в разделе…

И так, Вы поисковик или хотите стать им, вас увлекает тема поиска с МД (МеталлоДетектором – так называют прибор который вы приобрели, приобретете, но ни как не миноискатель, как называют его в просторечии обыватели). Вы почитали форум и сделали целенаправленный вывод в пользу его или случайно попали на него ища разгадку определения того или иного предмета доставшегося вам по случаю (наследству). В общем. по той или иной причине вы решили здесь остаться. Непременно прочитайте правила форума, это может отсечь ваши некоторые вопросы, и ответить, что можно, что нельзя, а как?...

При регистрации важно и нужно заполнить все поля, никакой секретной информации от вас не требуется, и поверьте, если вы попадетесь на удочку спецслужб, они вычислят вас и без этой информации. Так что заполняйте смело, но без фанатизма. Не надо в поле Автомобиль указывать помимо марки или ласкового прозвища вашего железного коня и государственный номер машины, ни к чему.

Придумайте достойный ник нейм – хотя мне ближе наше русское слово – Позывной. Отнеситесь к выбору имени на форуме серьезно, подумайте о том, как к вам будут обращаться форумчане, в общем вспомните барона Врунгеля – «В море синем, как в аптеке, Всё имеет суть и вес - Кораблю, как человеку, Имя нужно позарез. Имя вы не зря даёте, Я скажут вам наперёд: Как вы яхту назовёте – так она и поплывет!...»

Поле подпись: Здесь будет слово - фраза – предложение, которое будет отображаться под каждым вашим сообщением, это ваше резюме ко всем вашим сообщениям…

Не забудьте добавить аватарку – маленькое фото, которое изображает вас, либо несет какой-то иной понятный вам смысл…

Ну, все, заполнили поля, нажали зарегистрироваться, в этот момент вам отправят ссылку на почту которую вы указали при регистрации, перейдя по ссылке, Вы окажетесь на форуме.

Ваш статус - Посетитель, пока вы не написали 5-10 сообщений (точно затрудняюсь сказать не уследил) тогда вы переходите

в разряд - Новичек,

после 50 сообщений - Пользователи,

после 100- сообщений Активные пользователи,

после 500 сообщений (совершенно точно) – статус станет зеленым - Проверенные.

Также Синим статусом отмечаются модераторы форума призванные следить за порядком.

Красный цвет – это небожители, администрация форума, которая может все, и вы прочитав правила форума согласились с этим…

Ваш статус, как и в жизни добавляет вес ко всему тому, что вы пишете на форуме…

Помимо статуса сразу под никнеймом (Именем. Позывным) есть звания они созвучны со статусом:

Новичек – звание с одной точкой

Пользователь – звание с двумя точками

Продвинутый пользователь – звание с тремя точками, как только вы переходите в это звание – вы можете самостоятельно в настройках профиля войти в настройки аккаунта и изменить себе звание на индивидуальное, ну например – «Матерый»…

Кроме того форумчане оставляют отзывы о друг друге по результатам сделок либо иных значимых событий.

Немного увлекся табелем о рангах, слишком много букв, не все захотят читать, ладно буду дальше краток. И так, будьте культурны и вежливы заполните приветственное сообщение - для вас это будет первым опытом в написании сообщений на форуме. После этого ваш счетчик сообщений сдвинется с отметки – «0». Для форумчан это сообщение послужит для понимания вас, зачем вы пришли, что вы хотите от форума.

Как добавляются фотографии в сообщение интуитивно понятно при написании, если вы хотите обратиться к какому-либо пользователю, напишите в строке сообщения символ -@и начните набирать первые буквы имени пользователя, выскочит список имен, как только найдете нужное нажмите его – оно выделится синим цветом, и после публикации сообщения пользователь получит уведомление, что вы к нему обращались…

Ну, а дальше – читайте форум, создавайте свои темы в соответствующих профильных разделах, не забывайте ознакомиться с закрепленными темами (они выделены зелеными флажками), в общем наслаждайтесь форумной жизнью.

p.s. тема открыта для конструктивного добавления информации…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как можно увеличить рейтинг коллеги, что дал хороший совет? Типа сказать спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Борис_Б сказал:

Подскажите, как можно увеличить рейтинг коллеги, что дал хороший совет? Типа сказать спасибо.

что-бы плюсовать вам нужно набрать минимум 50 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Борис_Б сказал:

Подскажите, как можно увеличить рейтинг коллеги, что дал хороший совет? Типа сказать спасибо.

@Борис_Б У Вас появится такая возможность на экране справа,после набора 50 сообщений.

Ну и просто - спасибо,никто не отменял:).

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я новичок ) спасибо, что подняли такую тему, очень нужная информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!

Я новенький, зашёл поздороваться с уважаемым сообществом. Всем бобра и правильных сигналов!

с уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичкам привет. Удачи под катухой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борис_Б @Анжела @Училка @ОтецОнуфрий приветствую, друзья! хорошего общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2017 в 15:23, ОтецОнуфрий сказал:

Доброго времени!

Я новенький, зашёл поздороваться с уважаемым сообществом. Всем бобра и правильных сигналов!

с уважением, Евгений.

Спасибо за пожелания!

На счет правильных сигналов- я с аськой замучилась ! Одни пробки и консервные банки!!!(((( а сигналы хорошие... никак не привыкну. А вот попробовала гаррет и сразу хорошие находки-монетки и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Борис_Б @Анжела @Училка @ОтецОнуфрий приветствую, друзья! хорошего общения!

Спасибо!! Для этого мы здесь!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Касторский сказал:

@Борис_Б @Анжела @Училка @ОтецОнуфрий приветствую, друзья! хорошего общения!

Спасибо!!! И Вам не хворать! Удачного копа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Училка сказал:

Спасибо за пожелания!

На счет правильных сигналов- я с аськой замучилась ! Одни пробки и консервные банки!!!(((( а сигналы хорошие... никак не привыкну. А вот попробовала гаррет и сразу хорошие находки-монетки и тд)

Здравствуйте! Если исключить в дискриминации пробки (это касается всех мд), - то можно и серебрянный рубль пропустить или другую приятную находку, пробки копают все! Поэтому желательно искать места где мало пробок или совсем нет, чем раньше исчезло поселение, - тем меньше в ней советского металломусора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...