Перейти к публикации

Сезон 2017


Григорий486

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Вот и на наш век пришло открытия сезона 2017,мы его так долго ждали ,аж на протяжении всей зимы ;) .16.04.17 решили поехать в деревню с семейством и я уж не усидел рванув на покапушки с жаждой открыть сезон долгожданный!Погода была ооочень ветренной и с вечера похолодало и шел снежок,благодаря этому я смог проехать на машине почти до место дорога подмерзшая была!Приехав на свое поле чудес я был рад,что снег почти весь сошел и не было озимых.Расчехлив свой мд пошел выслушивать сигналы!Днем выглянув солнышко начало  изморозь подтаивать,в итоге земля на поле начала липнуть на лопату и на сапоги.Ооочень тяжело ходить при таких условиях.В результате с перебитого мной и не только было поднято норм кол..во монет которые на фото.Всем желаю хабара под катушку и удачи!? 

9188567m.jpg

9178327m.jpg

9182423m.jpg

9180375m.jpg

9233622m.jpg

9236694m.jpg

9224406m.jpg

 

 

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сезон 2017 создана на форуме Отчеты с копа.

Ришат, салям! С открытием тебя! А мы еще не успели выбраться, все дела:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с открытием!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 С открытием! А где?:ah:

12 минуты назад, Григорий486 сказал:

норм кол..во монет которые на фото

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 Сорри, теперь открылось. Видимо уменя чет с инетом!:bye:

Отлично открыли! Удачи в дальнейшем!

Изменено пользователем Ingoramus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ingoramus На последнем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ingoramus нет,просто с компа отредактировал залив все фото в теме.))

Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman лучше уж чем ничего!:cake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Надеемся,что будет лучше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 поздравляю с открытием! ключ прикольный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 С открытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Предоставляю отчетец за два выхода.Первый состоялся 23.04,а второй 25.04

Ездили на места битые многими камрадами и много раз,но все же находки имеются.Я не бегаю по полям как это делают большинство камрадов и это мне на руку.Я выбираю место и определяю границы от точки до точки и начинаю обхаживать эту территорию вдоль или поперек.Этот мой метод приносит плоды и сами видите ,они на фото.

вчера (25.04) ездили с камрадом на бывшее место деревни где я уже не один год лазяю и не большой результат все же есть.Место ооочень сильно замусоренное металлом и также приходится выслушивать обхаживая каждый уголок,это тоже приносит свои плоды хоть и не большие!

Находки все рядовые,но сам факт находок есть.Всем желаю удачи.Будем разведывать новые места и постараюсь делиться с вами новыми находками.

P.S.Может по чешуе кто датирует и оценит?Спасибо в заранее

23.04

9183957m.jpg

9179861m.jpg

9236180m.jpg

9234132m.jpg

9239252m.jpg

9240276m.jpg

9227988m.jpg

13708750m.jpg

25.04

копейка 1854г.Н1 деньга 1748г. 3коп(кривые)1931г. 3коп.1939г. 2коп.поздний совет  1копейка 1903г. Два крестика.

13700558m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov да,особенно на мусорках и на перебитых местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший метод, я тоже примерно также стал делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня получилось выбраться на долгожданный коп.Ура...С отсутствием времени,погоды и других многих причин на коп получается выбраться не так часто как хочет душа и тело.Вот сегодня настал тот день.Поехал в деревню отвозить детей к теще на выходные и поехал на поле чудес который скосили и покосы не убрали до конца с полей,лежат полосами.Хожу с деусом с 9й катухой,по стерне ее возить в самый раз,при правильном настрое не фонит и не теряет цепкости с глубиной.Вот часов с 11 и до 13:30 походили в первый раз потом сын кушать захотел и уехали домой.Приехал на поле я уже поев один,около 15:00 было.Походив часов до 18:30 нарыл еще не плохо монетосов.В итоге за 6-7 часов примерно нарыл не плохое количество.Теперь жду пока поле вспашут и проборонят и тогда то я на весь день там осяду на копе монетосиков своих любимых.Погода сегодня была просто изумительной,не жарко и не холодно просто в самый раз для копа..В общем всем желаю удачи...

9818384m.jpg

9807120m.jpg

Верховая копеечка))

9811216m.jpg

Это хабар первого заезда на поле до обеда.

9802000m.jpg

Это второй приезд после обеда.

9795856m.jpg

Общий итог.

9784592m.jpg

А это весь шмурдяк ,который собираю в подсумок в течении копа на любом месте где копаю,Привычка;)

9775376m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично проделанная работа всегда врзнаграждается чем то, будь то редкий какалик или горсть монет в вашем случае, удачи под катушку, хорошее поле чудес у вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay спасибо!Редко в количестве таком монет нароешь в наше время,к сожалению редко...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Григорий486 сказал:

@Dunbay спасибо!Редко в количестве таком монет нароешь в наше время,к сожалению редко...(((

Было бы не интересно если каждый раз по сотне, а так приятно хоть иногда) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay Согласен приятно,особенно когда редко выезжаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...