Перейти к публикации

15, 20 копеек 1921 года


Межищи

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите по стоимости монет.

20170422_155850-1.jpg

20170422_155839-1.jpg

20170422_155715-1.jpg

20170422_155751-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 15, 20 копеек 1921 года создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Да вы и без нас знаете цену на эти монеты. Другое дело насколько при продаже они вызовут интерес у покупателей. Помню в 2016 году 15 копеек 1921 года на моих глазах по последней ставке ушли за 850 рублей. И вижу сейчас как некоторые продавцы на других торговых площадках безуспешно пытаются продать в состоянии очень хорошее, такие монеты за 3000 рублей. Вот вам и разбег......

Свой гривенник 1921 в состоянии близком к идеальному не могу продать за 2500 уже чуть ли не месяц. Начался сезон, все хотят такие монеты найти в полях и лесах)) А перекупы тоже в этой ситуации не хотят вкладываться в перспективу ибо врем покажет,каким будет урожай 2017.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ, я думаю в районе 1500 за каждую будет интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 копеек 1921  года от 1500 руб. в вашей сохранности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Межищи сказал:

Спасибо за развернутый ответ, я думаю в районе 1500 за каждую будет интерес?

Я думаю,что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, СергейЧ сказал:

Свой гривенник 1921 в состоянии близком к идеальному не могу продать за 2500 уже чуть ли не месяц.

Приветствую! Свой удалось здесь продать за 2000, но с другими монетами лота. В отличном сохране.

А, ТС скажу, если не торпитесь, должны дождаться своего покупателя по требуемой вам цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фиксированной цене поставьте, можно с подборкой других близких по годам монет. Поднимайте раз в 3 дня, как на форуме принято, и будет вам прибыток

Изменено пользователем pensioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, пусть тогда лежат пылятся, в ценовом сегменте в принципе все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Межищи сказал:

Спасибо за информацию, пусть тогда лежат пылятся, в ценовом сегменте в принципе все понятно.

Это тоже риск и весьма серьёзный. Помните как резко подешевели копейки 1925 года? В центральной России тогда нашли много монет такого номинала,коллекционеры подсуетились  и быстренько раскупили копейки в очень хорошей сохранности,а свои похуже выставили на продажу,по достаточно низкой цена. В результате таких альбомным ракировок цена на этот год просела и ситуация сохраняется. Обменный монетный фонд вещь не очень предсказуемая и не всегда поддается прогнозированию. Так что если по каким то причинам продать все же хочется ориентируйтесь на 15 коп. за 1300-1500, а 20 коп. за 1600-2000. Это та "золотая" середина на мой взгляд. Безусловно предугадывая камни в мой огород скажу сразу,что вероятность продать дороже всегда имеет место как говорится быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...