Перейти к публикации

Окажем помощь


саморитянин

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, коллеги по хобби. 14 мая не стало нашего комрада Сергея, ник на форуме-Log. Те кто в теме, предложили открыть сбор средств в помощь семье Сергея. Для этого я связался с Натальей, супругой и взял у неё номер карты для перевода денег. Давайте поможем, кто сколько сможет, не оставим наедине с горем. Наталья написала что все собранные средства пойдут на изготовление памятника. Номер карты Натальи (супруги Сергея): 5484550011051313 или можно на мою карту, а я потом ей переведу всю сумму сразу: 5469550025844512 карта на имя Алексей Николаевич П. 

Сергей.png

скрин.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Окажем помощь создана на форуме Основной форум.

Всем здоровья! Позвольте выразить искреннюю благодарность тем кто уже внёс свой посильный вклад и тем кто ещё собирается протянуть руку помощи, семье Сергея. По истине в этом наша сила, мы всегда можем помочь ближнему в беде. Не зависимо в каком месте мы проживаем и на каком языке общаемся. Нас на форуме более 40000, если каждый поможет хотя бы рублём, то это уже будет ощутимая сумма. Храни Вас Бог, удачи всем в жизни и в любимом хобби. И пусть такие вот моменты, проходят Вас стороной. С уважением ко всем, Алексей (саморитянин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья, удачи в любимом деле и благополучия в семье! Денежку всё переводят. Никогда бы не подумал что есть так много не равнодушных к чужому горю людей. Огромное Вам всем спасибо, за то что не остались равнодушны. Да хранит вас Бог. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрепил тему

По моей просьбе к администрации форума. Данная тема до 22 июня (40 дней со дня смерти Сергея) будет закреплена здесь, первым постом. За что огромное им человеческое спасибо. Потом будет перенесена в "Объявления". Все не равнодушные смогут и дальше оказывать почести ушедшему так рано нашему камраду Сергею, переводом средств для помощи его семье. Его тему читали многие и многие восхищались его находками. А мне он был отличным напарником в совместных выездах на коп. Огромная жизненная энергия и неизведанные места вдохновляли его на очередные путешествия. Множество планов было на этот сезон. Но судьба распорядилась иначе, и его не стало. Храни вас всех Бог. Удачи в полях и благополучия в семье. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья и удачи! Время летит неумолимо. В четверг 22 июня, 40 дней как не стало нашего камрада и моего напарника Сергея (log). Для меня лично как и для его семьи это очень большая потеря. По христианскому поверью в этот день душа прощается с нашим миром и переходит в мир иной. Поеду и помяну своего приятеля, поддержу чем смогу его семью. Хочу высказать особое признание и благодарность тем кто не остался равнодушен и оказал посильный вклад в помощь его семье, кто чем смог. Те кто перевел средства поддержки на мою карту: 

Вячеслав Викторович К.

Павел Николаевич И.

Антон Александрович Ф.

Денис Владимирович Я.

Дмитрий Александрович К.

Владимир Анатольевич П.

Анастасия Юрьевна Г.

Алена Юрьевна П.

Вам отдельная благодарность и моё почтение. Кто переводил Наталье (жене Сергея) я не знаю, но тоже хочу поблагодарить и пожелать всем здоровья, благополучия в семье и удачи во всём. Кто ещё изъявит желание протянуть руку помощи, будем очень признательны и благодарны. Тема потом переедет в раздел "объявления". С уважением к форуму, Алексей (саморитянин).

Изменено пользователем Боба Касторский
исправил опечатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У вас карта какого банка? Хочу перевести, в моем терминале Газпромбанка нужно ввести банк иначе долго болтаться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анжела сказал:

Доброе утро! У вас карта какого банка? Хочу перевести, в моем терминале Газпромбанка нужно ввести банк иначе долго болтаться будут

Здравствуйте Анжела! Карты что моя, что супруги Сергея, Сбербанка. Спасибо Вам что не остаётесь равнодушной. С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Сегодня переведу! Мир и покой Вашему другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья! Сегодня 40-й день, как не стало моего напарника и нашего камрада log. Сегодня его душа покинет эту грешную землю. Дай Бог чтобы земля ему была пухом и мир праху его. Съездил на кладбище, помянул Сергея, передал помощь от камрадов и себя лично, на что Наталья просила душевно и от чистого сердца поблагодарить форумчан за понимание и поддержку. Огромное всем спасибо. Если кто вдруг ещё изъявит желание внести посильный вклад на поддержку семьи Сергея, то будем признательны и благодарны. С уважением ко всем форумчанам, Алексей (саморитянин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю от себя и Натальи, жены Сергея, безмерную благодарность в оказании помощи его семье. В частности форумчанам, устроившим благотворительный аукцион, вырученные от которого средства и пошли на помощь семье Сергея. Всё больше убеждаюсь в том, что нас окружают порядочные, бескорыстные, и с широкой душой люди. Дай вам Бог здоровья. Удачи в любимом хобби. Благополучия в ваших семьях. С уважением к форумчанам, Алексей и Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@саморитянин Алексей, приветствую! Хотелось бы назвать имена тех, кто сделал этот аукцион - ИванВл и Дмитрий Р. Присоединяюсь к Алексею и Наталии - спасибо вам, камрады! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какие же мы беззащитные в этом мире!!! И горе может настигнуть любого из нас, и не известно когда... Я тоже вчера похоронил маму, и знаю какая это боль, всё никак не могу прийти в себя. И только человеческая помощь, поддержка близких и неравнодушных может хоть на какое-то мгновение забыть о горе!!!!

Мои соболезнования Наталье((((

я тоже присоединяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Пан Голова сказал:

Господи, какие же мы беззащитные в этом мире!!! И горе может настигнуть любого из нас, и не известно когда... Я тоже вчера похоронил маму, и знаю какая это боль, всё никак не могу прийти в себя. И только человеческая помощь, поддержка близких и неравнодушных может хоть на какое-то мгновение забыть о горе!!!!

Мои соболезнования Наталье((((

я тоже присоединяюсь...

Примите соболезнования. Держитесь.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова , мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Валкирия сказал:

Примите соболезнования. Держитесь.((

Спасибо большое... Только и остаётся что крепиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, geo сказал:

@Пан Голова , мои соболезнования...

Спасибо большое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои искренние соболезнования по поводу вашей утраты. Ваша помощь пришла, я её отправил Наталье. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пан Голова Примите и мои искренние соболезнования. Держитесь. Надо жить дальше, для живых и во имя усопших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, саморитянин сказал:

Примите мои искренние соболезнования по поводу вашей утраты. Ваша помощь пришла, я её отправил Наталье. С уважением.

Спасибо большое за поддержку... Остаётся только жить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir2204 сказал:

@Пан Голова Примите и мои искренние соболезнования. Держитесь. Надо жить дальше, для живых и во имя усопших.

Спасибо большое... Мне очень приятна Ваша поддержка...

Я помолюсь в церкви за всех вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в церкви, и попросил бога чтобы защитил всех вас и уберег вас от бед!!! Друзья, берете себя и близких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела выразить благодарность победителю благотворительного аукциона 

 

Победитель r52andrey перечислил за лот 1000 рублей. 

Спасибо вам за неравнодушность . деньги я перевела на карту Наталии. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2017 в 04:33, Валкирия сказал:

Хотела выразить благодарность победителю благотворительного аукциона 

 

Победитель r52andrey перечислил за лот 1000 рублей. 

Спасибо вам за неравнодушность . деньги я перевела на карту Наталии. 

 

Огромное всем человеческое спасибо. Наталья написала что денежку получила и просила сердечно всех благодарить за помощь, что я и делаю. С уважением, Алексей (саморитянин).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
  • Григорий486 открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...