Перейти к публикации

Кладоискатели Всея Руси, подсобите новичку с выбором первого аппарата


Amurkin

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Алексей 61 сказал:

если денег хватит то да идеал

Если денег хватит, то идеал все- же нормальный монетник - e-trac..;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кладоискатели Всея Руси, подсобите новичку с выбором первого аппарата создана на форуме Выбор металлоискателя.

Приветствую!второй сезон с вератором хожу. В этом году уже с двумя новичками. У одного 305 у другова деус. Если финансы позволят то рекомендовал бы деус. У меня хорош по войне тот кто с 305 и золото находил но ...деус легок,большой потенциал дискрм норм и разобратся можно

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветовал бы асю 250...но все равно рано или поздно,придете к терке 705...

Тем более есть уже предложение...

.С деусом новичку тяжело будет разобраться,и цена кусается..

С уважением

Изменено пользователем klon982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я традиционно за фишеры. фишак-ф2 позволит освоить азы металлопоиска и просто понять тему. а уж потом решать ,куда пойти. или ВОВ и низкие частоты или РИ и высокие частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2017 в 00:21, klon982 сказал:

Посоветовал бы асю 250...но все равно рано или поздно,придете к терке 705...

Тем более есть уже предложение...

.С деусом новичку тяжело будет разобраться,и цена кусается..

С уважением

все приборы хороши,это к то с каким первым прибором ходил так и советует,но как правило на одном приборе не зацикливается,а по поводу цены терка и деус лайт в одной ценовой позиции ,что терка от 31тр что деус тоже от31 тр,и вся любовь как говорится и тити набок:D,это новые ,а б\у можно и дешевле найти ,деус лайт не хуже цели видит чем деус с блоком,и совсем не тяжело освоить деус,видео море да и здесь на форуме толково все расписано,конечно это мое мнение и я не навязываю,просто сужу по себе ,за время моего копа сменил три прибора,начал с фишера 4 ,потом терка 705,сафари,и пришёл к деусу доволен как слон на водопое:D,легкий,цепкий ,что еще надо,я лайтовой версией доволен

Изменено пользователем багровый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете наш рассмотреть) посложнее заморских, в чем то даже лучше) посмотрите Сорекс Про новый, если освоите будет вам счастье) если хобби затянет перейдете на более старшую модель с теми же катушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...