Перейти к публикации

Первый Омский слет, сентябрь 2011 г. (запись)


ava

Рекомендованные сообщения

Приветствую Уважаемых форумчан и предлагаю принять участие в первом Омском слете.

Собиремся, пообщаемся, покопаем.

Дата слета определена - 10 сентября (суббота), но вообще ориентируйтесь с ночевой.

Место проведения слета - Омская область, Саргатский район.

Координаты слета будут направлены записавшимся на слет участникам, за несколько дней.

С собой брать по возможности все необходимое - воду, топоры, мангалы, палатки, еду......ничего лишним не будет!

Предложения связанные с организацией и проведением слета, прошу направлять в личку к со-организатору слета - flex.

Записавшихся прошу указать следующее:

- Количество участников.

- С ночевой или нет.

- Наличие авто.

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый Омский слет, сентябрь 2011 г. (запись) создана на форуме Совместный поиск кладов.
Пафнутий_Селиверстович

...первый пошёл :)

...есть всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72 Владимир Нет конечно!!!

Будем рады комрадам с других городов и весей нашей Родины.

Гости будут встречаны на аэро/жд вокзалах. Если кто на авто поедет также встретим.

Есть некоторая возможность размещения гостей в "домике в деревне" - 2-х комнатный дом в Подгородке от Омска 30 км. Не обезсудьте - пока есть что есть.

Гостей прошу заранее связатся со мной в личке для уточнения деталей.

Некоторое уточнение - 9го вечером выдвигаются несколько машин с целью подготовки местности к слету. 10-го открытие.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72 Владимир Нет конечно!!!

Будем рады комрадам с других городов и весей нашей Родины.

Гости будут встречаны на аэро/жд вокзалах. Если кто на авто поедет также встретим.

Есть некоторая возможность размещения гостей в "домике в деревне" - 2-х комнатный дом в Подгородке от Омска 30 км. Не обезсудьте - пока есть что есть.

Гостей прошу заранее связатся со мной в личке для уточнения деталей.

Некоторое уточнение - 9го вечером выдвигаются несколько машин с целью подготовки местности к слету. 10-го открытие.

Сообщение отредактировал flex: Сегодня, 07:29

А нельзя слет сделать пораньше? :D У меня уже билеты куплены на 10 сентября за бугор,а так бы с удовольствием приехал к вам дня на 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня билет 09.09 (, но, как понимаю, семеро одного (двоих) не ждут..

Изменено пользователем Dip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята... Я не знаю что вам написать. Мне жаль что так получается.

Тема по предварительному опросу времени слета уже была, тогда возражений ни у кого не было.

Пораньше - первосентябрьские дни заботами о школе у многих заняты будут, человека 4 сообщили что отпуск после 5-го, двое что наоборот, с12-15-го в командировку или на работу.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приезжающих либо я, либо кто-нибудь из наших обязательно встретим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость! ну енто....ну в общем ты знаешь... я в первых рядах))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратить 8 тыщ на поезд ради 2 дней?

Или чего то не догоняю?

Это же всего на 2 дня?

Изменено пользователем Lietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омичи,вы чего такие тихушники?У вас 10 человек что ли копают по области?Остальные по норам?Где активность-то?

Вы поймите,что из Новосиба,Кузбасса,Томска,Алтая народ врятли поедет,расстояния приличные.Центр Новосиб и округа,поэтому и на слете народу прилично набирается, в Омской хотя бы для начала соберите всех тех,кто кромчит и сухарится от лишних глаз.Про нашу область все знают,что у нас дружно и любого гостя всегда хорошо встретим.Вот соберусь я к вам в гости,не на слет,просто покопать,кто меня встретит,сопроводит и привезет на урочище?Уверен,что только Бамс и Циклон.Без обид,для начала наведите порядок между своими,которые,на данный момент,не рады гостям.Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,я просто представил как вы с Бамсятиной на великах в Саргатку едете!!!

В мою резиденцию.Жесть!! :lol:

похоже все сегодня решили попытать счастья в полях,подождем вечера! :)

Бамсятина вчера,гад,людям с которыми вместе на поле были позвонил и похвастался полушкой!

а они пирожки ели,похоже поперхнулись,в больницу попали!

Сегодня то на форуме их нет! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,шутки штуками,но у вас там как-то разрозненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно для этого и собирается слет.

Чтобы преодолеть негатив определенного круга который не рад вообще никому.

Кто захочет, тот познакомится и подружится и будет общатся, ибо в живую это не по интернету.

Из других краев ребята - все понимаем что вам до нашего(аналогично и нам до всех ваших)слета далеко, по миллиарду копателей увидеть с каждого края нереально, но даже и одному гостю будем очень рады!

Тратить 8 тыщ на поезд ради 2 дней?

Или чего то не догоняю?

Это же всего на 2 дня?

Когда ты будешь делать слет в Волгограде я обязательно тебе напишу подобное сообщение чтобы посмотреть как ответишь ты.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приедем на слёт, с ночевкой.

Как сказали уже выше, тоже есть всё!

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратить 8 тыщ на поезд ради 2 дней?

Или чего то не догоняю?

Это же всего на 2 дня?

уважаемый а к АРТЕМУ,вы в августе на всегда переехать собрались?

кстати Артем. факт есть факт.и тут я в недоумение.не рады общению и знакомству как раз то наши местные старички. вот такой грустный факт-гостям они рады,а местным нет. правда не все...но двое точно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Артем. факт есть факт.и тут я в недоумение.не рады общению и знакомству как раз то наши местные старички. вот такой грустный факт-гостям они рады,а местным нет. правда не все...но двое точно

вот это-то и не понятно...Все мы варимся в одном котле и рано или поздно наше увлечение окончательно выйдет за рамки закона...Вспомнилась сразу история:

Отец приказал сыновьям, чтобы жили в согласии; они не слушались.

Вот он велел принести веник и говорит: "Сломайте!"

Сколько они не бились, не могли сломать.

Тогда отец развязал веник и велел ломать по одному прутику.

Они легко переломали прутья поодиночке.

Отец и говорит: "Так-то и вы: если в согласии жить будете, никто вас не одолеет, а если будете ссориться да все врозь — вас всякий легко погубит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласите пожалуйста весь список несогласных!

особливо тех двоих,поименно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратить 8 тыщ на поезд ради 2 дней?

Или чего то не догоняю?

Это же всего на 2 дня?

Знаешь, может быть я чего-то не понимаю , но общаясь здесь на форуме уже почти год с ребятами не только с Новосибирска , но и из Орла, Самары, Вольска, Москвы, Питера, Томска, Кемерово,Белой Церкви ... я буду рада принять и их и их семьи в гости в любое время и не только на два дня слета ...поэтому знаешь лично для меня это звучит несколько обидно, извини....хотя это дело личное.

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем)))тут ты в точку/ Игорь.оглашать не буду,но ты правильно подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, может быть я чего-то не понимаю , но общаясь здесь на форуме уже почти год с ребятами не только с Новосибирска , но и из Орла, Самары, Вольска, Москвы, Питера, Томска, Кемерово,Белой Церкви ... я буду рада принять и их и их семьи в гости в любое время и не только на два дня слета ...поэтому знаешь лично для меня это звучит несколько обидно, извини....хотя это дело личное.

Ну это дело лично Надежда.

Вот в Новосибирск допустим я поеду на 7 дней так как не разу не был в Сибири .

А кто то там кричал про то что мол если слет будет в Волгограде.

Ну будет в Волгограде и что?

Также Москвичи буду за слет а допустим из Владивостока будут против это психология )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз уточняю - 9-го вечер, часть машин уходит с ночевкой на место.

10 утро - подтягиваются остальные и те кто на один день может вырватся. Официальный день слета.

Среди откликнувшихся участников будет сделан опрос на ночевку с 10-го на 11-е.

Слет в формате больше общения, хоть и место выбирается с учетом покапать.

А кто то там кричал про то что мол если слет будет в Волгограде.

Ну будет в Волгограде и что?

Также Москвичи буду за слет а допустим из Владивостока будут против это психология )

Если это психология, зачем тогда троллить в чужих темах?

Несколько раз тебе уже отвечали в темах, подробно описывая что и почему в Омске, просили прощения у тех кто далеко от нас и не сможет из-за растояния подъехать или по времени у кого не совпадают рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все и хватит сориться товарищи!

Лучше скажите вот слет на 2 дня допустим а если мой поезд будет только 4 дня?

Есть вариант перекантовать где либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласите пожалуйста весь список несогласных!

особливо тех двоих,поименно! :)

Не огласим, считайте нас пустобрехами, нечего негатив разносить на форуме. ИМХО.

Надеюсь раскачавшись дело слета увлечет всех тех кто пока с некоторой прохладой относится к этой затее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то там кричал про то что мол если слет будет в Волгограде.

Ну будет в Волгограде и что?

Также Москвичи буду за слет а допустим из Владивостока будут против это психология )

только негатив вслух выражать это....ммм...ну как то не культурно))) выразить сожаление можно,а вот кричать о том,что Омский слет выгоден только Омичам ,не надо. МЫ приглашаем всех желающих принять участие в слете. дружная атмосфера,новые знакомства,обмен опытом,разве недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все и хватит сориться товарищи!

Лучше скажите вот слет на 2 дня допустим а если мой поезд будет только 4 дня?

Есть вариант перекантовать где либо?

Я могу от себя лично предоставить свою дачу, точнее домик в деревне Подгородка(лесхоз, вокруг базы отдыха, от города асфальт и маршрутки) + пару интересных мест - бывшие ракетные шахты около.

Я об этом уже упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Новосибирск допустим я поеду на 7 дней так как не разу не был в Сибири

гы гы гы.открою ВАМ тайну.....нас никто не слышит? Сибирь Новосибирском не ограничивается.... и даже больше!!! Омск относится к Сибири тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу от себя лично предоставить свою дачу, точнее домик в деревне Подгородка(лесхоз, вокруг базы отдыха, от города асфальт и маршрутки) + пару интересных мест - бывшие ракетные шахты около.

Я об этом уже упоминал.

Хорошо я это учту спасибо )

За 10 дней до слета я тебе отпишу.

гы гы гы.открою ВАМ тайну.....нас никто не слышит? Сибирь Новосибирском не ограничивается.... и даже больше!!! Омск относится к Сибири тоже

В Омске я был =)

Ну значит в другой части Сибири не был :D

Все ушол на коп)

Изменено пользователем Lietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...