Перейти к публикации

Первый Омский слет, сентябрь 2011 г. (запись)


ava

Рекомендованные сообщения

Озеро Круглое это же Омск?

Все уехал копать прошу мои посты больше не затрагивать.

Изменено пользователем Lietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый Омский слет, сентябрь 2011 г. (запись) создана на форуме Совместный поиск кладов.

а как дача в Подгородке,соотносится с местом слета объявленным в Саргатке?

ну а двое это мы с Бамсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет такого озера

а как дача в Подгородке,соотносится с местом слета объявленным в Саргатке?

ну а двое это мы с Бамсом?

Игорь.ДАВАЙ НЕ БУМ ГАДАТЬ. НЕ СКАЖУ

Изменено пользователем Хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас их 22шт, плюс одно вблизи с Новосибом и одно с Томичами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас их 22шт, плюс одно вблизи с Новосибом и одно с Томичами. :)

не РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дача, дом точнее в Подгородке логически относится с слету тем местом, что я могу предоставить ее для размещения гостей приехавших к нам из далека. Это максимум что я могу в этом деле сделать.

Если кто-то сможет приютить желающих с других городов приехать - прошу откликнутся и отписатся.

Zyklon, я не прошу за вас двоих тебя ответить, напиши тут мне свой ответ - вы же не против слета, почему ты решил что разговор про вас??? Что вы все как маленькие к каждому слову цепляетесь. Очень много бригад здесь даже не зареганы.

Мы все с вами хотим сделать доброе дело - собратся наконец вместе вживую, давайте и дальше продолхим творить добро! :)

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это дело лично Надежда.

Вот в Новосибирск допустим я поеду на 7 дней так как не разу не был в Сибири .

Я не против быть Царевной-Лягушкой или miltushi , но вот быть Надежной - увольте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я +1

с размещением к сожалению помочь ничем не могу (сам на съемной хате живу :( )

тоже плюсик хочу как и Пафнутий :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

Я так понял 9-го мне на тракторе надо быть на месте, так, как придётся погонять по полю, примять траву.

Альберт , без меня коровы молоко не спускают :D , к 21 вечера надо быть на дойке.

Поэтому тр-р оставлю в поле, меня надо будет добросить до автовокзала на вечерний 19-30 часовой. Утром в субботу я привожу жену в Саргатку на базар, маленько барыжу , , как только она расторгуется я еёк мамке или сажу на обедешный автобус,и тогда я свободен.

Безлошадных можно встретить на местном автовокзале.

99%, что так и будет.

Однако мы полагаем, а господь располагает.

Пока, уехал грести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад мы будем старатся чтобы все было по уму, и максимально, насколько это для разнообразия участников возможно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против быть Царевной-Лягушкой или miltushi , но вот быть Надежной - увольте. ;)

Надежда - наш компас земной!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже приму участие в слете и постораюсь с 9-го числа приехать вместе с Костей.идея без условно хорошая.а если кому и ненравится то как говорится насильно мил не будешь :lol:

я тоже приму участие в слете и постораюсь с 9-го числа приехать вместе с Костей.идея без условно хорошая.а если кому и ненравится то как говорится насильно мил не будешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

к 21 вечера надо быть на дойке.

Поэтому тр-р оставлю в поле, меня надо будет добросить до автовокзала на вечерний 19-30 часовой. ...

Однако мы полагаем, а господь располагает.

Пока, уехал грести.

...Влад, я думаю (вернее уверен), что эти проблемы - не проблемы. Решим. Или я, или Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю... Поехать была бы рада, только боюсь почувствовать себя баластом :( Опыта нет, поделиться нечем. Но познакомиться и пообщаться была бы рада :rolleyes: Пока в размышлениях, поскольку в понедельник рано утром надо быть на работе и боюсь, что взять отгул врядли получится (что-то уже второй раз звучит слово "боюсь"...). Вот в пятницу утром или четверг вечером выехать было бы проще. Кстати, из Новосибирцев пока "надеется быть" только Артём? Если я ничего не упустила. Одна, конечно, не поеду :( Кстати, если кто-то на машине поедет, то готова буду составить компанию, плюс денежный вклад в транспортные расходы. Если поездом кто-то поедет, то в компании, конечно, веселее :rolleyes: - Знакомство в таком случае можно начать ещё по дороге к слёту. Только если, мне утром на работу, то выезжать в Новосибирск нужно уже утром в воскресенье, для общения один день... Как-то не прикольно :( Надеюсь, всё же что удастся "прогулять" работу в понедельник. Кстати, может кто-то готов поехать на слёт в Омск на авто и прихватить тех немногих новосибирцев (если они конечно не против) с собой, так ведь веселее и расходов меньше, плюс поезд в бывшую деревню врядли поедет, а вот владельца авто думаю даже уговаривать не придётся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещать не буду, но постараюсь))) Подробнее смогу определиться ближе к сентябрю, как с посещением так и с машиной ))

Изменено пользователем ilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омичи,вы чего такие тихушники?У вас 10 человек что ли копают по области?Остальные по норам?Где активность-то?

Игорь,шутки штуками,но у вас там как-то разрозненно

... согласна с Артёмом. Действительно какое-то ощущение "несерьёзности" мероприятия создаётся. Только не понятно почему... Никого обидеть не хочу. Может ещё не вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Меня запишите с супругой. Приеду скорей всего с сутра 10 с ночёвкой,палатки и мангала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас будет семья копателей из 2-х чел......машину найдем.....активно поучаствуем в организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омичи-организаторы !

Есть предложение для обсуждения.

Можно устроить "аттракцион" Новосибирцы до это не додумались :) ,

мочилово ритуального порося с последующей поджаркой на вертеле.

Порося у меня нет, я занимаюсь только КРС, телёнка мочить не дам :angry: .

Могу прикупить хрюшку у аборигенов кило, так на 40 мясом, доставлю в мешке живого.

Балон, горелку флягу воды и возьму с собой.40 кг. жареного мяса всем надеюсь хватит.

Для охраны (цинуса)к вертелу можно приставить Циклона одетого в рейховскую шинель :D

Если да то я ищу жертвенного (агница), покупать буду на общаковские бабки Омичей.

Сейчас свинина дешёвая, аборигенам кормить нечем, все избавляются, поэтому порося можно взять недорого.

Цену согласуем.

пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для охраны (цинуса)к вертелу можно приставить Циклона одетого в рейховскую шинель

дядь Чалдон вы пропустили тут не много-Циклон сказал не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......горелку флягу воды и возьму с собой.40 кг. жареного мяса всем надеюсь хватит......

убить хрюшку на наших глазах, а потом есть его? :o ....а если люди с детишками приедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоко КМ до места слёта? а то я только на машине, на автобусе или поездом просто забыл как ездить да и не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мочилово ритуального порося с последующей поджаркой на вертеле.

Не все городские поймут такой обряд жертвоприношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

километраж не сегодня. я нигде не видел чтобы циклон отказывался ехать. мы рады увидеть всех кто сможет приехать! была идея мяса барашка у местных взять.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно устроить "аттракцион" Новосибирцы до это не додумались

абсолютно верно говоришь,что не додумались...мысли у нас другие,явно не подобного характера :)

я нигде не видел чтобы циклон отказывался ехать
не знаю как Леша, а я пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

циклона мы мнения знаем на счет слета а вот интересно узнать мнение бамса будет он или нет на слете да и вообще что об этом думает.все таки человек опотный может что нибуть подскажет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем, нас двое, на машине, всё есть, тока вопросик - на место слёта на пузотёрочке (Калина) проедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, может быть я чего-то не понимаю , но общаясь здесь на форуме уже почти год с ребятами не только с Новосибирска , но и из Орла, Самары, Вольска, Москвы, Питера, Томска, Кемерово,Белой Церкви ... я буду рада принять и их и их семьи в гости в любое время и не только на два дня слета ...поэтому знаешь лично для меня это звучит несколько обидно, извини....хотя это дело личное.

Я не понимаю людей,которые думают ехать в такую даль и узко ограничивают цель.Конечно,8тр на поезд,если ехать на 2 дня-не совсем выгодно.Неужели приехал на слет,переночевал и назад?Омск-огромный город с богатой историей!Там отличный музей,красивая архитектура,старинные церкви да и много много чего интересного!Притормози после копа еще на пару тройку дней,наверняка познакомишься с нормальными омскими пацанами,покопаешь всласть-это вам не волгоградские степи:)Я был в ваших краях в прошлом году в районе Бобры и Бобры-1,брал машину напрокат-объездил все окрестности,познакомился с местными хуторскими копарями,которые кстати даже интернетом пользоваться не могут,но имеют огромный опыт в поисковом деле.Время провел просто на отлично!Надо мыслить шире,слет-это только возможность расширить круг знакомств,остальное зависит от твоего кругозора и желания.Так что 8 тыр это не деньги.Вот когда ты еще приедешь в Сибирь?да может никогда в жизни!А сюда,между прочим туристы едут из Европы и Америки.Так что европейцы,все на слет в Омск!Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 00:29

Просмотр сообщенияЧалдон-Саргатский (31 Июль 2011 - 23:31) писал:

мочилово ритуального порося с последующей поджаркой на вертеле.

Не все городские поймут такой обряд жертвоприношения...

Ни раз видела, как убивают домашних животных и ела их после этого, но это было давно. А сейчас соглашусь с

Liaa, думаю не стоит этого делать.... Хотя свежее мясо оооооооооочень вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...