Перейти к публикации

Первый Омский слет, сентябрь 2011 г. (запись)


ava

Рекомендованные сообщения

разграничивайте слет и ритуальные сборища...мерзко,что такие мысли вообще в голову приходят.Ради чего прилюдно убивать животное?Ради показухи?Можете меня вычеркивать из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый Омский слет, сентябрь 2011 г. (запись) создана на форуме Совместный поиск кладов.
Пафнутий_Селиверстович

разграничивайте слет и ритуальные сборища...мерзко,что такие мысли вообще в голову приходят.Ради чего прилюдно убивать животное?Ради показухи?Можете меня вычеркивать из списка

...стоп! стоп! кто это собирался прилюдно кого то мочить?

Чалдон пооригинальничал не подумавши...и только то... спокойнее... спокойнее... кто ему позволит... и согласится...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...стоп! стоп! кто это собирался прилюдно кого то мочить? Чалдон пооригинальничал не подумавши...и только то... спокойнее... спокойнее... кто ему позволит... и согласится...

Паша,я спокоен абсолютно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...да всё понятно, Тём...

...только от того, что читаешь и думаешь - становится все грустнее и грустнее...

..."пи-си-мизьм" накатывает (смайлик грустной улыбки)...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пацаны "Вы, что кушать свининки , шашлычна с дымком не хотите !?

Я мужчина и изначально охотник, добыть пищу это нормальное явление.

Крупный Рогатый сам не режу жалко, а вот свиней, курей и т.п. мочу запросто.

Для того и выращиваются чтобы потом их кушать. Пить тёплую(подсоленную) кровь,для меня это тоже нормальное явление.

Вообще Вот в чём выражается разница между горожанами и сельскими "Пацанами".

Я предложил, Вы обсуждаете.

Нет , так нет покупайте готовые шашлычные наборы в магазине из мяса Австралийского кенгуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да всё понятно, Тём...

...только от того, что читаешь и думаешь - становится все грустнее и грустнее...

..."пи-си-мизьм" накатывает (смайлик грустной улыбки)...

До слета еще далеко, а уже столько разногласий и раздел на наших и ваших, грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский,речь не об этом...Речь о постановке твоих действий в стиле религиозного культа..Веселитесь сельскими "Пацанами",а мы уж,городские, кенгурятину поедим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

У сельских после пороса с гарилкой начинается стенка на стенку, а это мероприятие провести нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сельских после пороса с гарилкой начинается стенка на стенку, а это мероприятие провести нет желания.

Влад,легко,я 3 года занимался киком и с 7 лет жил в деревне летом..Не пуганые мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь,если наших бить будут :D да х..... с ними,с этими билетами-сдам и приеду!Пять лет бокса... :D

А поросенка отменять не нада!Зарежьте его спокойненько с молитвами по месту жительства,а на слет привезите готовое мясо.В любом случае шашлык всегда делают из убитых животных...как это ни печально звучит,хоть даже из кенгуру.

Недавно с алтая привез свежины по 100 руб/кг.Цены на самом деле невысокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто интересный слёт нарисовывается, режим порося, пьём первач, а потом стенка на стенку....мда, заманчево, но не очень!

Насчёт мяса согласен, свежанинка лучше, чем с Новосиба тащить с собой, ну а зарезать порося можно и зарание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,да шутим мы,просто думают,что городские все тюфяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,да шутим мы,просто думают,что городские все тюфяки

Привет Артём, неее, городские далеко не тюфяки...ежили что то тоже 2 года любительского + армия...ну и бегаю быстро , правда на короткие дистанции:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артем, влад - это было предложение к оргам и всем, оно не прошло. я в поездках встречал много необычных для вещей. то что для нас поражает для других является традицией. нашу жизнь и так искусственно разделяют по группкам , не стоит потакать этому. формат слета все-таки подразумевает вариант классического oupen-air с наличием семей и отсутствием в планах рубилова с местными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще против любого насилия,я лучше словами объясню что и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще против любого насилия,я лучше словами объясню что и как :)

надеюсь это услышать лично, при встрече. в деревнях кровь никогда не выливают, даже тысячелетие христианства не изменило этого, в другом варианте кровь зажаривают, но это для информации(некоторые просто не знают), не относящейся к слету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споры жаркие в теме :) А казалось бы чего проще - даже просто собраться в назначенное время в назначенном месте. Кто приедет - хорошо, кто не приедет - ну, в следующий раз получится. Что кушать - тоже не проблема, кто что возьмет, то и будет на костре жарить и пить :) Конкурсы - с ними хорошо, но и просто посидеть пообщаться в живую - тоже отлично. Я думаю так, главное сейчас дату и место. С датой вроде определились, теперь - омичи - за вами место (желательно с травой пониже ;)). Сам пока точно не уверен, но возможно будет свободная неделька в сентябре, подъеду к слету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....да шутим мы,просто думают,что городские все тюфяки

Да понятно что шутим:)А порося заранее освежуйте таки :D нащщет кровь попить конечно дело индивидуальное,хотя дух вампиризма присутствует:)А вот колбаска кровяная,с лучком-это тема!Однако многим вера не позволяет употреблять кровь в любом виде,но это далеко в Израиле B) .

В любом случае,желаю Омичам и нашим кто поедет-НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА,НИ АЛЛЮМИНИЯ НИ ПРОБКИ :D :D :D УДАЧНОГО ВАМ СЛЕТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писаните и меня...Есть палатка,мангал,обрез,машина. Кстати парочку омичей могу подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,мужики,какие обрезы?Вы воевать собрались?Да в жизни никто на слет не приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писаните и меня...Есть палатка,мангал,обрез,машина. Кстати парочку омичей могу подвезти.

мда...тоскливо как-то. .... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,мужики,какие обрезы?Вы воевать собрались?Да в жизни никто на слет не приедет

Вот так и проверяется чуство юмора. :clap: Монах, не в обиду ,какой НОРМАЛЬНЫЙ чел возмет его :admin: с собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже запишите.Очень хочется поучаствовать в мероприятии. Есть палатка, авто нет. Буду благодарен если кто нибудь подвезет до места, транспортные расходы готов компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь, спасибо за добрые слова. обрез уверен не нужен будет. по теме - чего вы хотите, в омске сбора никогда не было, многие никогда не были на подобных мероприятиях, либо с ночевой в лесах и не знают как действо происходит, поэтому и выбирают максимальный вариант :) камрады, давайте не будем в военно-бойцовский уклон все переводить, а то складывается впечатление что не в омск зовем, а в дебри амазонки с лозунгом - остатся в живых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,пошутили и хватит.Новосибирцы,Томичи,Алтайцы,Кузбасовцы вы где?Что за нулевая активность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по доставке безлошадных впрос будет решатся после опроса тех кто на авто, либо на газельке.

от омска до места слета не менее 120км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,пошутили и хватит.Новосибирцы,Томичи,Алтайцы,Кузбасовцы вы где?Что за нулевая активность???

думаю это из-за названия темы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже запишите.Очень хочется поучаствовать в мероприятии. Есть палатка, авто нет. Буду благодарен если кто нибудь подвезет до места, транспортные расходы готов компенсировать.

привет !

В субботу можешь спокойно доехать на автобусе до автовокзала, там позвонишь на мой сотовый я буду в это время на рынке приеду заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...