Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

18.04.2020 в 13:18, Сезон волшебства сказал:

всем привет! подскажите, кто продает(делает) силиконовые защитные элементы для эквинокса. можно ссыли в личку. спасибо!

Что ещё за защитные элементы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

прокладка в блок, на уши катушки. здесь где то затрагивалась такая тема, но найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2020 в 13:18, Сезон волшебства сказал:

всем привет! подскажите, кто продает(делает) силиконовые защитные элементы для эквинокса. можно ссыли в личку. спасибо!

Вроде здесь есть, это ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Познавательное видео. 

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrey38rus сказал:

 Познавательное видео. 

Интересно почему тест с дискримом, а без него нет, ну и хоть бы говорил чего, комментировал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, александр242 сказал:

Интересно почему тест с дискримом, а без него нет, ну и хоть бы говорил чего, комментировал.

Вроде без слов понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коментарии почитайте, все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus  там точно этого нет ..  силиконовый чулок и затычку  продавали на ревью .. сейчас  вроде не делают  больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, кто-нибудь ходит на автоотслеживании грунта? Помню на тёрке оно не рекомендовалось, т.к. косяк был, цель пропадала, прибор "стирал" сигнал от неё, засчитывая его в баланс грунта. Как сейчас дела с этим обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2020 в 10:00, александр242 сказал:

Интересно почему тест с дискримом, а без него нет, ну и хоть бы говорил чего, комментировал.

Если честно, я тоже без комментов автора видео не шибко разобрался. Почитал комментарии на канале, тоже совсем не всё понятно. Мультичастотность зло?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kanopus сказал:

Если честно, я тоже без комментов автора видео не шибко разобрался. Почитал комментарии на канале, тоже совсем не всё понятно. Мультичастотность зло?

Для меня наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kanopus сказал:

Комрады, кто-нибудь ходит на автоотслеживании грунта? Помню на тёрке оно не рекомендовалось, т.к. косяк был, цель пропадала, прибор "стирал" сигнал от неё, засчитывая его в баланс грунта. Как сейчас дела с этим обстоят?

 

Потестил и так и так. Остановился на выключении отслеживания. Когда видишь, что почва изменилась, проще еще раз отстроиться, тем более это стало намного короче и проще, да и правильнее наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Дед_в_обед сказал:

 

Потестил и так и так. Остановился на выключении отслеживания.

А что не понравилось на автоотслеживании  грунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kanopus сказал:

А что не понравилось на автоотслеживании  грунта?

 

Да все тоже, что и раньше))), вероятность пропажи сигнала от цели. На венике отстроиться легче простого, смысла в отслеживании не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эквинокс из первых, март 2018. Акум походу умер, заряда хватает на 4 часа, всегда заряжал по феншую))) зарядка самсунг 2А. Говорят аккумулятор под гарантию не попадает, если кто знает где новый взять, подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, sanda сказал:

У меня эквинокс из первых, март 2018. Акум походу умер, заряда хватает на 4 часа, всегда заряжал по феншую))) зарядка самсунг 2А. Говорят аккумулятор под гарантию не попадает, если кто знает где новый взять, подскажите!!!

Привет Юрий ! Вот это да  Как же так ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sanda сказал:

Акум походу умер, заряда хватает на 4 часа

Да заменить вроде не проблема!

spacer.png

Это аккумулятор типа 26650, такой же в точности или с большей ёмкостью 450-1000 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тут кто-то выдвигал предложение сделать систему по ВДИ,я пробовал ,записывал. Потом плюнул и решил что это всё дурная затея. Монеты и так оказывают отличный сигнал и перепутать звук на царскую медь с чем либо ещё просто невозможно. С советами не так всё просто,увы. Не нужно ни каких таблиц,таблица на слуху,для глухих есть шкала которая тоже четко покажет цель. Я всего первый сезон с 800-м,и мне очень и очень нравится прибор. Хожу  на  Поле -2,пытаюсь периодически другие режимы юзать,но возвращаюсь всегда обратно. Это моё,это мои звуки))))Первое время копал сильно много мусора,приноровился,прислушался.  Проволока,проволока,она показывает разный ВДИ в за видимости от толщины,длинны да и как накручены. Но и это терпеть приходится, т.к. иногда её выкидывает в серебрушку,я копну,мне не день,мне так спокойней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, LAP72 сказал:

Привет Юрий ! Вот это да  Как же так ?  

@LAP72 Привет Герман!  Не знаю, 2 года все нормально было. Может такой срок службы или у меня брак

30 минут назад, kanopus сказал:

Да заменить вроде не проблема!

Это аккумулятор типа 26650, такой же в точности или с большей ёмкостью 450-1000 руб.

@kanopus  погуглил... даже  на 8800 mAh есть.  Два провода выходят, видимо пайка и термоусадка оболочка.  Будем менять, а то 4 часа прям засада.

 

 

акум.jpg

Изменено пользователем sanda
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sanda сказал:

@LAP72 Привет Герман!  Не знаю, 2 года все нормально было. Может такой срок службы или у меня брак

@kanopus  погуглил... даже  на 8800 mAh есть.  Два провода выходят, видимо пайка и термоусадка оболочка.  Будем менять, а то 4 часа прям засада.

 

 

 

Отчитайтесь потом как очучения, а то тоже по сравнению с тем сезоном заметил что хуже стал держать на 30% хотя провод оригинал, блок 2.1 ампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Владимир_50 сказал:

Всем привет! Тут кто-то выдвигал предложение сделать систему по ВДИ,я пробовал ,записывал. Потом плюнул и решил что это всё дурная затея. Монеты и так оказывают отличный сигнал и перепутать звук на царскую медь с чем либо ещё просто невозможно. С советами не так всё просто,увы. Не нужно ни каких таблиц,таблица на слуху,для глухих есть шкала которая тоже четко покажет цель. Я всего первый сезон с 800-м,и мне очень и очень нравится прибор. Хожу  на  Поле -2,пытаюсь периодически другие режимы юзать,но возвращаюсь всегда обратно. Это моё,это мои звуки))))Первое время копал сильно много мусора,приноровился,прислушался.  Проволока,проволока,она показывает разный ВДИ в за видимости от толщины,длинны да и как накручены. Но и это терпеть приходится, т.к. иногда её выкидывает в серебрушку,я копну,мне не день,мне так спокойней.

Тоже не могу уйти с Поле 2, а делать такой список, ну так сомниельно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242 Хорошо. Не пойму что у нас стоит и какой правильно купить, вот есть такие акумы с защитой.

акум2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кишечки можно будет сфотать? Так,ради интереса,что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Владимир_50 сказал:

Кишечки можно будет сфотать? Так,ради интереса,что там.

@Владимир_50 Сделаю, не вопрос)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sanda сказал:

@Владимир_50 Сделаю, не вопрос)

А в зиму разрядку и зарядку прибора производили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ANSWER2 сказал:

А в зиму разрядку и зарядку прибора производили?

@ANSWER2 Зимой прибор все равно доставался. Видео экспериментаторов насмотришься, про кирпичи  Так что разряд-заряд делался пару раз точно. Разряжался на копе до отключения, ночью подключал паурбанк. Да все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ANSWER2 сказал:

А в зиму разрядку и зарядку прибора производили?

С такой зимой как была, копал даже 31 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, sanda сказал:

@александр242 Хорошо. Не пойму что у нас стоит и какой правильно купить, вот есть такие акумы с защитой.

акум2.jpg

Спасибо, по ценам не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242 Я зимой с ним тоже ходил, морозов то не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...