Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

Цена предзаказа была 39990, а сейчас уже 44990. Уоттаквот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
53 минуты назад, giliki сказал:

будем ждать объективных отзывов от первых обладателей.

 

Многие хотят знать мнение, человека который уже пользует -  Equinox 800

 

Вопрос:

Что вам понравилось в работе равноденствия в соленой воде по сравнению  ctx и Экскалибур
Ваше личное мнение

 

Ответ:

Мой основной подводный прибор на пляже Импульсный Garrett ATX 
Что я действительно хотел бы видеть от Minelab, для пляжа - упрощенный GPX 5000, с небольшим весом в герметичном корпусе

У меня была пара Excaliburs и пара детекторов CTX.

Я только что продал свой последний CTX, и я не собираюсь снова использовать другой из этих детекторов.

Equinox 800 будет намного лучше служить мне в качестве дополнительного устройства для подводного поиска

Мое мнение, Equinox 800 предпочтительней как пляжный прибор,

с ним можно эффективно работать в соленой воде,

а также возможность работать на сухом песке при поиске на микро-ювелирных изделий. 

 

Steve Herschbach
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, FlyFish сказал:

 

Многие хотят знать мнение, человека который уже пользует -  Equinox 800

 

Вопрос:

Что вам понравилось в работе равноденствия в соленой воде по сравнению  ctx и Экскалибур
Ваше личное мнение

 

Ответ:

Мой основной подводный прибор на пляже Импульсный Garrett ATX 
Что я действительно хотел бы видеть от Minelab, для пляжа - упрощенный GPX 5000, с небольшим весом в герметичном корпусе

У меня была пара Excaliburs и пара детекторов CTX.

Я только что продал свой последний CTX, и я не собираюсь снова использовать другой из этих детекторов.

Equinox 800 будет намного лучше служить мне в качестве дополнительного устройства для подводного поиска

Мое мнение, Equinox 800 предпочтительней как пляжный прибор,

с ним можно эффективно работать в соленой воде,

а также возможность работать на сухом песке при поиске на микро-ювелирных изделий. 

 

Steve Herschbach
 

писали маркетологи,что и гоу-финд для пляжного поиска очень подходит...

вообще в европах несколько отличные от наших понятий о копе.у нас выезд на коп похож на выдвижение ДРГ в район боевой задачи. прощание с женой... потом суровый коп. а европейцы и лопаты то не признают. совочками ковыряют.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Хорст сказал:

писали маркетологи

 

Steve Herschbach - поисковик,  

администратор сайта Detector Prospector

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FlyFish сказал:

 

Steve Herschbach - поисковик,  

администратор сайта Detector Prospector

приезжал к нам импортный поисковик чешуи поискать. пацаны  два фундука и взлохматили всего. ну выпили,не без этого.утром с палатки еле вылез,глотнул сливочной водки,сказал "амбулансе плиз" и потом  из больницы так и не выходил,пока за ним родственники не приехали.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хорст сказал:

 

вообще в европах несколько отличные от наших понятий о копе.у нас выезд на коп похож на выдвижение ДРГ в район боевой задачи. прощание с женой... потом суровый коп. а европейцы и лопаты то не признают. совочками ковыряют.

 

Наши Копари вообще суровые ребята, натащат домой кучу ВОПов им неизвестных и давай их отмывать и отчищать, для того, чтобы потом сфотографировать и спросить на форуме, а что это я нашел такое, пищало в цвет...и за сколько это можно продать... Перед такими копами не грех с женой проститься.

Изменено пользователем CJIECAPb
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlyFish не важно кто этот дядя. Написал воду водяную, я информации не почерпнул никакой, кот. могла бы быть полезной для меня.

Маркетинговая демагогия.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати-да. заметьтье,как мелкие и водянистые вбросы от минелабовских тестировщиков обрастают фантазиями наших копарей. на желтом мне четко охарактеризовали каким будет новый прибор и почему он лучше всего нынешнего арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

кстати-да. заметьтье,как мелкие и водянистые вбросы от минелабовских тестировщиков обрастают фантазиями наших копарей. на желтом мне четко охарактеризовали каким будет новый прибор и почему он лучше всего нынешнего арсенала.

Ну хоть в кратце поделитесь, что там Вам наговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст да, можно цитаты, интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гончий сказал:

Ну хоть в кратце поделитесь, что там Вам наговорили.

мне? я только инфу в инете выглядываю. очень сдержанные инфовбросы,которые наши фантазеры раздувают до безобразия. единственно,в чем уверен,что прибор у нас будет урезан. российская версия не просто так выходит на рынок позднее мировой. надо ублажить требования архов,при этом так,чтоб прибор хоть что то видел и туго поддавался доморощенному апгрейду. сделать так ,чтоб прибор искал с "ВАУ!!!" эффектом,при этом на АКР был малоэффективен-задача сверхсложная даже для майлабовских инженеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

@Хорст да, можно цитаты, интересно )

наверное косноязычно сказал. на желтом форуме пользователи уже все домыслили и именно потенциальные покупатели сформулировали какой этот прибор крутой и правильный,даже вживую его еще ни видя.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Понятно, у нас тоже устойчивые попытки присутствуют, если заметили. 

Но всем, кто покупает в первых рядах - респект и уважуха ! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Хорст сказал:

наверное косноязычно сказал. на желтом форуме пользователи уже все домыслили и именно потенциальные покупатели сформулировали какой этот прибор крутой и правильный,даже вживую его еще ни видя.

 

Это точно про домыслы на "желтом".

Ранее они и цену на Инк сами установили, в 12000 убитых енотов ... а потом плакались почему такая высокая цена намечается на него ...

 

 

Немцы развлекаются по снегу:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что пишет один из форумчан на желтом. причем он даже не видел этого прибора на мой вопрос,в чем отличие новинки от ДФХ. чисто догадки

Цитата


Основных отличий 3.
1. Для копа с Эквиноксом не надо учится и зубрить инструкцию несколько лет.
2. Любой новичок с Эквиноксом будет копать находки с глубин которые ДФХ недоступны.
3. Эквинокс будет работать на любом грунте или пляже, без многочасовых танцев с бубном.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вместо слова "Эквинокс" ставим "АСЕ-250" и получается.....тоже правда!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, giliki сказал:

@Хорст Понятно, у нас тоже устойчивые попытки присутствуют, если заметили. 

Но всем, кто покупает в первых рядах - респект и уважуха ! 

с этим не поспоришь-превым всегда потруднее. но вот эти домыслы на тему приукраж=шательства нового прибора меня несколько раздражают. к чему это? имеется та инфа,которую посчитали нужным нам на затравку дать. зачем ее своими домыслами приукрашать. чем круче домыслы-тем сильнее будет разочарование.если покупатель не увидит тех няшек,которые в своем воображении он напридумывал с другии поисковиками,то прибор ему покажется плохим ,а он обманутым.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Хорст сказал:

но вот эти домыслы на тему приукраж=шательства нового прибора меня несколько раздражают. к чему это?

Меня не то, чтобы раздражают, - отталкивают. Срабатывает некий инстинкт самосохранения :D

Ведь, волчья ягодка и мухомор - вполне себе ничего по внешнему виду.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

теперь вместо слова "Эквинокс" ставим "АСЕ-250" и получается.....тоже правда!

 

По 3-му пункту ася - совсем не катит...

 

1 час назад, Хорст сказал:

3. Эквинокс будет работать на любом грунте или пляже, без многочасовых танцев с бубном.

 

Ей никакой бубен не поможет....

 

Пляж - это хорошо - вчерашний заход после шторма.... с асей 250 но найдено  глазами край из мокрого песка в зоне прибоя торчал !!!

 

0jpg_2940210_28642873.jpg

 

С ноксом - была бы кучка....

самое жирное в зоне прибоя, куда с асей, деусом и прочей одночастотной артиллерией - соваться бесполезняк.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

мне? я только инфу в инете выглядываю. очень сдержанные инфовбросы,которые наши фантазеры раздувают до безобразия. единственно,в чем уверен,что прибор у нас будет урезан. российская версия не просто так выходит на рынок позднее мировой. надо ублажить требования архов,при этом так,чтоб прибор хоть что то видел и туго поддавался доморощенному апгрейду. сделать так ,чтоб прибор искал с "ВАУ!!!" эффектом,при этом на АКР был малоэффективен-задача сверхсложная даже для майлабовских инженеров.

Т.е. брать лучше в ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FlyFish сказал:

 

По 3-му пункту ася - совсем не катит...

 

 

Ей никакой бубен не поможет....

 

Пляж - это хорошо - вчерашний заход после шторма.... с асей 250 но найдено  глазами край из мокрого песка в зоне прибоя торчал !!!

 

0jpg_2940210_28642873.jpg

 

С ноксом - была бы кучка....

самое жирное в зоне прибоя, куда с асей, деусом и прочей одночастотной артиллерией - соваться бесполезняк.   

 

С чего такая уверенность что с ноксом была бы кучка? Нафига вы с асей ходите если у вас целая коллекция приборов гораздо высшего уровня? Вот вы сами пишите одно потом получается другое. а что болт на фото так я вам таких тыщю накидаю , не факт что он ваш. Конечно можно написать---да ради эксперимента, для развлекухи, и тд. и тп. Но я думаю человек идущий на коп брал бы с собой прибор который самому не нравиться а в закромах лежат титаны копа ---я не поверю, хоть убей.

А если сейчас зайдет в тему новичок и почитает все ваши посты то однозначно сложится мнение что вы или работник лабов или рекламный движитель нового прибора. ИМХО

Изменено пользователем Гончий
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 СТРАНИЦА!!! Вот развадуха!!!!!го финд40 с другой катухой!:D:D.Теперь только если буду брать его в 19 не раньше (тогда здоровье глубже 15см. не смогу копнуть):D.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гончий сказал:

Нафига вы с асей ходите если у вас целая коллекция приборов гораздо высшего уровня?

 

Чтобы не палится...)))

 

ppuserapic_1119591_28646961.jpg

 

Иногда у ребенка игрушку беру...)))

 

ppuserapic_1430208_28646989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает нужна компактность и простота... например коп подземелий...

 

ppuserapic_4708148_28647036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, FlyFish сказал:

Бывает нужна компактность и простота... например коп подземелий...

 

ppuserapic_4708148_28647036.jpg

Ну да, ни кто и не сомневался на такой ответ. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хорст сказал:

наверное косноязычно сказал. на желтом форуме пользователи уже все домыслили и именно потенциальные покупатели сформулировали какой этот прибор крутой и правильный,даже вживую его еще ни видя.

 

 

единственно,в чем уверен,что прибор у нас будет урезан. российская версия не просто так выходит на рынок позднее мировой. надо ублажить требования архов,при этом так,чтоб прибор хоть что то видел и туго поддавался доморощенному апгрейду. сделать так ,чтоб прибор искал с "ВАУ!!!" эффектом

 

Как раз это и называется "домысливанием".  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mehannik сказал:

 

 

единственно,в чем уверен,что прибор у нас будет урезан. российская версия не просто так выходит на рынок позднее мировой. надо ублажить требования архов,при этом так,чтоб прибор хоть что то видел и туго поддавался доморощенному апгрейду. сделать так ,чтоб прибор искал с "ВАУ!!!" эффектом

 

Как раз это и называется "домысливанием".  :D

этоназывается инсайдерская информация. для вас секрет,что для ввоза на территорию России коммерческой партии любых электронныйх приборов требуется ряд разрешений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пункт номер два. компания Минелаб неоднократно подчеркивала ,что Российский рынок является для нее ключевым. вопрос. почему тогда премьера новинки на нашем рынке откладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

Минелаб неоднократно подчеркивала ,что Российский рынок является для нее ключевым. вопрос. почему тогда премьера новинки на нашем рынке откладывается.

 

Перед отправкой в дикие страны - необходимо максимально защитить прибор от взлома... у нас плевали на авторское право,

АКАшники первые прибор расковыряют глянуть как оно устроено...

Тереть маркировку элементов, жечь режимы считывания прошивок, дополнительные затраты и время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, FlyFish сказал:

 

Перед отправкой в дикие страны - необходимо максимально защитить прибор от взлома... у нас плевали на авторское право,

АКАшники первые прибор расковыряют глянуть как оно устроено...

Тереть маркировку элементов, жечь режимы считывания прошивок, дополнительные затраты и время. 

Что мешает АКАшникам купить прибор в ЕС?

 

Воспоминания на отвлеченную тему:

 

Был в моей жизни период, работал я в крупной европейской компании, по производству комплектующих для шкафов купе. Как и положено уважающим себя фирмам, на выставку тащили все новинки, в общем все красиво и функционально. И с завидной регулярностью самыми первыми посетителями были...., Правильно- китайцы с фотоаппаратами!!!

Изменено пользователем CJIECAPb
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...