Перейти к публикации

Какой металлоискатель выбрать для предпринимателей?


ВиталийКоваль

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, хочу отрыть ИП по поиску потерянных украшений золото, серебро (серьги, цепочки, кольца и т.д.). Ну и так самому походить поиска монетки, может что и найду. Посоветуйте какой выбрать до 80 тысяч.

Присмотрел XP Deus 4.0 блок, наушники WS 4, катушка HF 22.5 см, MI-6

и

XP Deus 4.0 (В комплекте катушка 28x34 см, наушники WS4)

в чем отличие мало сообразил))

так же присмотрел Minelab E-TRAC много хорошего написано

 

Смотрел и читал про minelab ctx 3030 перехотел. Понравилось что в воду с ним можно идти.

Акцентирую внимание что основная идея эта поиск украшений золото, серебро (серьги, цепочки, кольца и т.д.)

Спасибо за внимание!:)

Изменено пользователем андред
подправил название темы
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой металлоискатель выбрать для предпринимателей? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Я тоже не понял про ИП?

А про металлоискатель :поюзайте форумы, про них много  написано.

а какой приглянется-можно будет и обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищет не металлоискатель-ищет человек ,а металлоискатель ему помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Смысл в ип? Да и попрявят меня ветераны поиска но.. мд нужно ещё освоить тем более по рыжему. Регион, где искать пляж,лес,горы,город,какой опыт? И самый главный вопрос-смысл в ип?

С уважением

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт ИП - человек собирается за денежку оказывать услуги по поиску потеряшек (рыжих). 

 

Для этого ИП совсем необязательно. Просто даёшь объяву в газету или на Авито и вперёд. Занятие бестолковое, бесполезное, прибыли не принесёт (я пробовал:D).

Выглядит это так. Звонят, говорят:"мы про****ли колечко, серёжку и т.п". Найдите?

Выезжаешь на место, спрашиваешь:где"? 

Руками показывают неопределённую фигуру в воздухе и говорят:"где-то тут...ну или там...или вон там и может быть там и там". Теряешь на эту всю херню (поиски)  2-3 часа и "довольный" бросаешь это "увлекательное занятие".

Сейчас иногда звонят - озвучиваю 500 руб. за час поиска. Желающих не находится. :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ТС просто решил потроллить форумчан.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну тут может бизнес план крутой и под него кредит, субсидии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИП, это конечно круто :) 

Особенно по поиску потерянных  украшений. Прибыли небудет, а ещё и налоги за свое ИП платить. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копилыч сказал:

Мне кажется ТС просто решил потроллить форумчан.

ТС очень умный человек и дело говорит. сам убедился.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CAHEK сказал:

ИП, это конечно круто :) 

Особенно по поиску потерянных  украшений. Прибыли небудет, а ещё и налоги за свое ИП платить. 

если идея неправильна,то прогоришь при любом раскладе. у меня  ип свое и услуги такие я провожу. весьма выгодное мероприятие. контрольное слово  только надо знать и можно каждый день спать до 9-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ВиталийКоваль сказал:

Доброго времени суток, хочу отрыть ИП по поиску потерянных украшений золото, серебро (серьги, цепочки, кольца и т.д.). Ну и так самому походить поиска монетки, может что и найду. Посоветуйте какой выбрать до 80 тысяч.

 

по своему опыту дам совет-берите несколько приборов максимально разных.обязательно с доками,чтоб зарегать без проблем можно было. больше всего выхлоп с джима3.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

ТС очень умный человек и дело говорит. сам убедился.

Дык его глупым никто не называл. Просто мне кажется, что это троллинг с его стороны. Для чего открывать ИП?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ANSWER сказал:

А ИП Нафига нужно????

чтоб  в безнале работать,разумеется. безнал-это деньги,а в нале да блек-кешем для частника это чисто случайные заказы типа "колечко найти"  ловить. ну позовут раз в неделю,тысчонку могут дать,если найдешь. чисто на такой теме сидеть-с голодухи сдохнешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Копилыч сказал:

Дык его глупым никто не называл. Просто мне кажется, что это троллинг с его стороны. Для чего открывать ИП?!!

уже ответил. с Уважением.,ваш Хорст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хорст сказал:

если идея неправильна,то прогоришь при любом раскладе. у меня  ип свое и услуги такие я провожу. весьма выгодное мероприятие. контрольное слово  только надо знать и можно каждый день спать до 9-00

Вы хотите сказать что у вас ИП на поиски потеряшек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

уже ответил. с Уважением.,ваш Хорст.

Не вижу ответ. Вы лишь написали, что у Вас ИП и Вы оказываете такого рода услуги. Для чего нужно ИП?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

Вы хотите сказать что у вас ИП на поиски потеряшек? 

потеряшки можно и без ип искать...:D  тут немного другая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Копилыч сказал:

Не вижу ответ. Вы лишь написали, что у Вас ИП и Вы оказываете такого рода услуги. Для чего нужно ИП?!

повторяю . с максимальным уважением. постарайтесь понять:

Цитата

чтоб  в безнале работать,разумеется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты для работы по безналу:
1. Искать потеряшки по заказу юрлица. Юрлицо оплачивает услугу строго со счета на счет.

2. Чтобы платить банку за обслуживание счета и налог с дохода государству.

Или я что-то не допонимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа,позвольте сделать немного бестактное замечание. без обид. подавляющее большинство привыкло работать под руководством своего босса. это нормально.за небольшую часть своего рабочего времени вы получаете дисциплину. но формируется несколько зависимый взгляд на некоторые инициативы. я за свою жизнь работал на кго то примерно столько же ,сколько человек в моем возрасте бывает в сумме в отпуске.мне никто не выплатит зарплату,никому не интересно что у меня с работой. а вот на какие шиши я ребятам буду з/п платить для меня вопрос весьма актуальный.  за 20 лет такого марафона взгляд на ип несколько изменился. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВиталийКоваль Деус не подойдёт для воды, возьмите для начала Гаррет АТ Голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Копилыч сказал:

Варианты для работы по безналу:
1. Искать потеряшки по заказу юрлица. Юрлицо оплачивает услугу строго со счета на счет.

2. Чтобы платить банку за обслуживание счета и налог с дохода государству.

Или я что-то не допонимаю...

извините ,а кем Вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор юридической компании. А что?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

@ВиталийКоваль Деус не подойдёт для воды, возьмите для начала Гаррет АТ Голд

деус -прибор неплохой. но в нем шика професиональноси нет.клиента в первую очередь надо убедить в своем мастерстве . это в первую очередь театр. и прибор должен круто смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Копилыч сказал:

Директор юридической компании. А что?

тогда Вы прекрасно понимаете ,что постоянный доход почти всегда формируется приходом безнальной массы . нальные поступления -как приятная вишенка на тортике. приятно,но редко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

деус -прибор неплохой. но в нем шика професиональноси нет.клиента в первую очередь надо убедить в своем мастерстве . это в первую очередь театр. и прибор должен круто смотреться.

Тогда ТС первое время вообще ничего не найдет, опыта нет и в настройках не разберётся, а Голд хорошо цепляет золото, правда сужу по Прошке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

тогда Вы прекрасно понимаете ,что постоянный доход почти всегда формируется приходом безнальной массы . нальные поступления -как приятная вишенка на тортике. приятно,но редко .

Извините, но не понимаю как это относится к поиску потеряшек... Зачем за поиск потеряшки перечислять оплату безналом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Копилыч сказал:

Варианты для работы по безналу:
1. Искать потеряшки по заказу юрлица. Юрлицо оплачивает услугу строго со счета на счет.

2. Чтобы платить банку за обслуживание счета и налог с дохода государству.

Или я что-то не допонимаю...

нафига юрлицу искать потеряшки?  а вот кабели,старые трубы и прочее подземное царство перед экскаваторными работами любая строительная фирма хотит исследовать.

кормозаготовительный комбайн"полессье" .может кто такой знает. дороженная и навороченная альтернатива "немцу". но у него в жатке металлодетектор,который останавливает весь процесс при наличии металла. 1000-2000р за гектар  вполне нормальная цена за зачистку поля от железа.да,это день плотно вдвоем .не халява. никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Копилыч сказал:

Извините, но не понимаю как это относится к поиску потеряшек... Зачем за поиск потеряшки перечислять оплату безналом???

потеряшки-редкий сюрприз. а вот люки поискать вполне нередкая шабаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...