Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, андред сказал:

хоть какие были настройки? и БГ на отслеживании или в ручном?

Чуйку 95, БГ ручной, дискрим поднял до 6, ибо  ухи)), в общем раньше летал по полю, теперь мало мало ходил))) алгоритма работы пока ещё не понял)) но железо не копал, хотя копал, кольцо железное, ну то ж кольцо)) в общем надо ещё тестить, 3 часа мало что бы понять стоит она того.

 

Да, БГ качнул, как показал так и поставил, частоту пробовал 7 и 10, разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Здравствуйте! @андред так вроде бы нет такой функции сброса, если только удалить все свои созданные программы, и останутся заводские.  А вот прошиваться я не решусь наверное, боюсь не получится, хотя всё подробно описано по прошивкам, и сезон не за горами, вдруг что-то накосячу:D и ещё вопрос тогда:" Отразится ли на гарантию, если не правильно прошился?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ochotnik  в прошивке ничего страшного нет, делается она просто. На Ютубе есть несколько роликов, где показано как это делать.Главное чтобы батарейки на блоке и катушке были заряжены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, mehannik сказал:

@ochotnik  в прошивке ничего страшного нет, делается она просто. На Ютубе есть несколько роликов, где показано как это делать.Главное чтобы батарейки на блоке и катушке были заряжены.

@mehannik  да, информации много по прошивке, но пока никак не решусь, и ещё, когда покупал прибор, то продавец сказал, если прошивать не умеете, то лучше не лезьте сами:) . Может когда больше освою прибор, тогда попробую, а сейчас в приближении сезона страшно, вдруг накосячу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня то, что давно планировал - powerbank для дуси и не только для неё. Также планирую от него заряжать планшет, смартфон, видеорегистратор. А сам powerbank можно набивать от сети, компа, ноута, автозарядки. Обошелся мне 1050р. Для 12.000 Ah это более, чем не плохо. Корпус алюминий, есть индикатор разряда и собакен его одобрил)))

DSCN4320.JPG

DSCN4322.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 не , мне от прикуривателя машины всего хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki , иногда от машины отхожу на километр, а возвращаться не охота. Машину вижу, но идти бывает до неё далеко, а с powerbank'ом на обед остановился и Деус к нему пристегнул. Да и для смартфона вещь не лишняя: мало ли - заблужусь (не дай Бог), а аккумулятор в смарте сядет, а так в рюкзаке банка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ochotnik сказал:

@mehannik  да, информации много по прошивке, но пока никак не решусь, и ещё, когда покупал прибор, то продавец сказал, если прошивать не умеете, то лучше не лезьте сами:) . Может когда больше освою прибор, тогда попробую, а сейчас в приближении сезона страшно, вдруг накосячу:D

Такая же фигня,пока не припрет не полезу во все эти прошивки:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 ясно...но 8 часов заряженная катуха отрабатывает как минимум, обедать мы идем (или ночевать) полюбасу к машинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Стал обладателем чуда по имени Деус. Сегодня первый выход с ним. Результат превзошел все мои ожидания... У товарища с ат про 15 монет, из них 5 царей (1 серебро) и 10 советов, шмурдяка полный карман. У меня с этим чудом 2 совета, пуля и самоварщина. Копал все сигналы. Разочарован... Глубина никакая. Прекрасно видит черный металл. Ходил на 1 программе, основная по-моему. Понимаю что нужно подучиться, но первое впечатление не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, M.A.S. сказал:

Приветствую. Стал обладателем чуда по имени Деус. Сегодня первый выход с ним. Результат превзошел все мои ожидания... У товарища с ат про 15 монет, из них 5 царей (1 серебро) и 10 советов, шмурдяка полный карман. У меня с этим чудом 2 совета, пуля и самоварщина. Копал все сигналы. Разочарован... Глубина никакая. Прекрасно видит черный металл. Ходил на 1 программе, основная по-моему. Понимаю что нужно подучиться, но первое впечатление не очень

так нужно было внести корректирови в настройки,и была бы у вас глубина,в инструкции все про настройки прекрасно написано,если не понимаете как настравиать прибор так и будите ходить и копать находки на пол штыка.дискрим в 0,полифония,скорость больше или меньше и все прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lucky Jim сказал:

так нужно было внести корректирови в настройки,и была бы у вас глубина,в инструкции все про настройки прекрасно написано,если не понимаете как настравиать прибор так и будите ходить и копать находки на пол штыка.дискрим в 0,полифония,скорость больше или меньше и все прочее

будем изучать, но, повторюсь, первое впечатление не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, M.A.S. сказал:

будем изучать, но, повторюсь, первое впечатление не очень

Ну тут у всех по моему первое впечатление не очень, даже кто то об берёзу грозился прибор разбить, а потом хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. первое впечатление это как тут писали,вокруг дерева его завернуть охото)))

Но потом это проходит,главное слушать и по первости,я на ВДИ поглядывал.

Какая у Вас комплектация,ухи и блок или блок без ух???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. у меня тоже первое впечатление было не очень. Отличный прибор, разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вован06 сказал:

Ну тут у всех по моему первое впечатление не очень, даже кто то об берёзу грозился прибор разбить, а потом хвалят.

читал все 60 страниц. были неоднократно на этом поле. моя терка и прошка всегда шли нога в ногу, а здесь такой разрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Диитрий сказал:

@M.A.S. первое впечатление это как тут писали,вокруг дерева его завернуть охото)))

Но потом это проходит,главное слушать и по первости,я на ВДИ поглядывал.

Какая у Вас комплектация,ухи и блок или блок без ух???

блок. уши обычные за 150 р с регулятором громкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Frost1978 сказал:

, иногда от машины отхожу на километр, а возвращаться не охота. Машину вижу, но идти бывает до неё далеко, а с powerbank'ом на обед остановился и Деус к нему пристегнул. Да и для смартфона вещь не лишняя: мало ли - заблужусь (не дай Бог), а аккумулятор в смарте сядет, а так в рюкзаке банка есть.

 Как по мне вещь для многих  нужная, у меня например телефон при плотной работе с жпс садится быстро, а от машины можно отойти и на 5 и более км., и даже на два дня. А у меня так вообще нет машины :D Так что прибор по любому заряжать надо будет.

 

Только что, Вован06 сказал:

Ну тут у всех по моему первое впечатление не очень, даже кто то об берёзу грозился прибор разбить, а потом хвалят.

 Так по моему у всех так с любым новым прибором есть желание его вокруг берёзы завязать :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже только купил прибор, но стандартные программы корректирую немножко, грунт на отслеживание, чуйку по месту пока фонить не начинает + скорость 1 или вторая.

Изменено пользователем Вован06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вован06 сказал:

Я тоже только купил прибор, но стандартные программы корректирую немножко.

вот сижу изучаю инструкцию, завтра поеду на практике пробывать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. я первое время монету закопаю, и проверяю, и если мд видит цель, иду искать. А глубина всегда на одном уровне, что у деуса, что у терки  с прошкой, что видят другие мд, то и деус видит, ака в этот список не входит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

@M.A.S. я первое время монету закопаю, и проверяю, и если мд видит цель, иду искать. А глубина всегда на одном уровне, что у деуса, что у терки  с прошкой, что видят другие мд, то и деус видит, ака в этот список не входит:)

и серебро и медь прикапывал. но копали на очень замусоренном железом участке, ща вот сижу читаю,оказывается нужно скорость ставить выше на таких участках, а я ходил на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут 3 скорость нужна, и желательно 9 катушка, и слушать внимательно 

3 минуты назад, M.A.S. сказал:

и серебро и медь прикапывал. но копали на очень замусоренном железом участке, ща вот сижу читаю,оказывается нужно скорость ставить выше на таких участках, а я ходил на 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

Да, тут 3 скорость нужна, и желательно 9 катушка, и слушать внимательно 

 

сначала копал все сигналы. потом начал отличать железо и банки консервные от остального, но с ржавым тонким железом и толстыми пластинами, топорами и прочее пока не справлялся. а дискриминацию насколько ставить, я что-то про нее не допер в инструкции. ставил на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально 10, это потом будете играться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. Да лучше первое время не накручивать мд, поставит три тона, чуйка 86,  скорость 3, БГ на автомат, частоту 12, ну и дискрим на 15., походить попрывыкать к его сигналам 

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

@M.A.S. Да лучше первое время не накручивать мд, поставит три тона, чуйка 86,  скорость 3, БГ на автомат, частоту 12, походить попрывыкать к его сигналам 

Я мало прибор знаю, но мне кажется лучше сразу к полифонии привыкать, но может я и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...