Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

@Диитрий Очень похожа на 3.2, отслеживание работает стабильно, нет глюков и более спокойная, большие куски металла скидывает в цвет, закладуху не пропустишь :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
В 04.06.2017 в 12:24, Yarsen сказал:

Друзья, кто может подсказать какая ширина между ушами крепления катушки Дуси?

Ширина штанги между ушами 2 см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред спасибо,поробую уже завтра,отпуск:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред А где Вы взяли 4.1 у официального только 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Землянин сказал:

@андред А где Вы взяли 4.1 у официального только 4.0.

вот тут

пока на официальном сайте нет прошивки 4.1 и как понимаю, это еще не окончательная версия, если будет все нормально, то запустят её официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред понял, дождусь официальной, а то гемора и так выше крыши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я снова с вами! только теперь деус старенький у меня. с прошивкой 2.0, завтра тестировать еду. Пожелайте удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. не долго протянул без дуси))),

Приятных находок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. что значит старенький???

Я бы сказал пристрелянный,как ружо:brows:

Удачи под катуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Значит я с деусом 3.2 сделал 2-й, 3-й и 4-й выход и решил поделится впечатлениями. Сразу скажу что без наушников, брал с собой несколько штук и проверял в полях, все не подошли, - то звук не регулируется, то провода замыкают, а до новых пока ещё не добрался. 

 Первые пару выходов совсем не понимал что он там лепечет и казалось что монеты были найдены совсем случайно)))

 На 4-м выходе начал понимать что под катушкой царская медь, советская, пробка, кусок чегунка, железо или проволока...Жаль серебро пока непоподалось :), но всё в переди. 

Хожу пока только на 2-х программах, на мусорках деус быстро, на всем остальном на своей, - 12 частота, гр.железа 4, гр.сл.сигнала 4, дискрим 3 (это чтоб тряканье железа слышать которое мне нравится, а на нулевом дискриме совсем не трякает), грунт на отслеживании, 4 тона.

 Вобщем привыкаю к звукам и изучаю цифры вди на разные объекты опытным путем. Не скажу что поднимаю монет больше всех, но пока только учусь и на небольшой полянке где много раз проходили выцыпил три монеты на ребре, на фото видноIMG-20170610-WA0008.thumb.jpg.c542bc664c985f006d5bc8864a4521e7.jpgIMG-20170610-WA0006.thumb.jpg.9b0c181435bb99d6f6af98b097aa85ee.jpgIMG-20170610-WA0005.thumb.jpg.6f81cf622f839387aafef24d63830392.jpg

Изучил я деус весь заочно до покупки, но всеравно привыкаю к нему потихоньку и с каждым разом отрицательные ощущения меняются на положительные, он всё больше мне начинает нравиться. За полный поисковой день даже и не бывает намека чтоб рука устала от взмахов, даже к вечеру создаётся впечатление что левая рука устает таскать лопату больше, чем правая махать деусом))).

 На мусорке конечно он ведет себя более чем достойно!

 Как прикуплю наушники, привыкну к нему еще побольше и найду горочку серебра - напишу третий отзыв))!

 Всем побольше свободного времени для копа и приятных сигналов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 , не обманывайте себя тем, что можете отличить звук пробки от звука проволоки и звука серебряной монеты. Они практически в одном диапазоне находятся и если на слух и/или по ВДИ отсекать такие сигналы, то серебра и дальше не будет. Даже ВДИ у одной и той же цели может меняться в зависимости от глубины залегания, от наличия рядом других металлических объектов, от характера расположения в земле. Что уж о звуке говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978  да я согласен! Серебро ещё не выкапывал, а пробки копаю, не пропускаю ни одной))). Как звенит крупное серебро решил проверить в огороде в ближайшее время. Но без наушников, по звуку динамик на пробки прям орет как на чугунки или ржавое железо, а на серебро не крупное, пищит как на царскую медь(вди я в счет не беру). Отсекать такие сигналы не собираюсь и никому не советую. 

 Буду набираться опыта дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с @Frost1978 ,тем более вы в тонах ходите,там уж точно всё по одному звуку!

В полифонии ещё можно что то отличить и предположить.

Купите ушки подводные и ходите с блоком в кармане на полифонии,и будет Вам счастье)))

Я вот уже с дискримом в ноль по мусоркам хожу и тягаю монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну и это,сегодня Блондика проиграли 11 катухе 6-0:wacko:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0 рулит!!! ни одного куска ржавого железа! а может просто уже осознание прибора пришло...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M.A.S. Через сколько лет оно пришло. У меня он первый сезон, так каждый выход как в первый раз:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2011 в 17:32, Doon сказал:

Всем привет! Ребята затеял приобрести МД XP DEUS. Но стоит "собака" дорого. Скажите не плохая у меня затея. Поделитесь опытом??? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Деус лайт с ws4. .. Очень даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, не могли бы вы подсказать чем наушники ws4 отлчаются от ws5 кроме дизайна? Функции у них одиннаковые, или у ws5 больше функционала? не могу нарыть информацию... Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ws 4 у меня не было,но подозреваю по функционалу одинаковые,у них блок на руку можно пристегнуть,но мне они не подходят ухо ломит после 2х часов ношения,хожу в ws5 они глубокие,один минус уши потеют в жару)да и ещё если нет блока на деус то лучше ws4.

 

Изменено пользователем Tourist52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tourist52 спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agenturaspb так он за 6 лет то уже давно купил наверно деус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Седой Урал сказал:

@agenturaspb так он за 6 лет то уже давно купил наверно деус!!!

Вдруг человек в сомнениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, agenturaspb сказал:

Вдруг человек в сомнениях

Видимо давно уже сомнения прошли. Четыре года не заходит то на форум. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2017 в 09:54, Svetliy04 сказал:

@Frost1978  да я согласен! Серебро ещё не выкапывал, а пробки копаю, не пропускаю ни одной))). Как звенит крупное серебро решил проверить в огороде в ближайшее время. Но без наушников, по звуку динамик на пробки прям орет как на чугунки или ржавое железо, а на серебро не крупное, пищит как на царскую медь(вди я в счет не беру). Отсекать такие сигналы не собираюсь и никому не советую. 

 Буду набираться опыта дальше

Очень помогает в полифонии отличать чермет по краю цели ,если отводить катушку к границам то все равно пробиваются кряканья . Проверенно неоднократно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agenturaspb спасибо за совет, учту в будущем! А пока потихоньку привыкну к прибору, тонам, настройкам..., потом и с полифонией буду пробовать сдружиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetliy04 сказал:

@agenturaspb спасибо за совет, учту в будущем! А пока потихоньку привыкну к прибору, тонам, настройкам..., потом и с полифонией буду пробовать сдружиться)))

Как не печально это говорить . Но постарайтесь сразу работать на полифонии. Когда тоны уже изучите то сами на нее захотите перейти , придется слух перечитать . Просто потеряете время. 

А так за 2-3 копа уже будет понятно хотя бы часть звуков . (Личное мнение , ни в коем случае не навязываю , совета ради )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сей девайс,с 5 наушниками,сидят ,как влитые,ничего не мешает,ничего не давит,ушки потеют,но не критично,пока изучаю прибор,хотя после Джимакса он ,как родной:ah:,тестил маленько,1/2 Н2 на штык минимум видит,но не на всех программах,прибор нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gorai66 добро пожаловать в секту:D

А какая катушка 11 или 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,порекомендовали 9,ее и взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...