Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

@gorai66 соглашусь с советчиками,9 лучше.

Хоть сам с 11 бегаю,но не всегда она удобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Смущает ,что она,как детская ,маленькая такая,но видит ,как взрослая:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ходит с 4.1 сейчас, подскажите, плиз, что с дискримом делаете, оставляете "-6.4" или ставите "0" ? И на каких программах ходите по чистому месту и мусорке, 6 по чистому, 3 или 9 по мусорке? И вообще, как впечатления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм впечатления.

Диск 0 теперь не канает, это же не 3.2. Но и -6.4 нет возможности. Грунт всегда реальный низкий и если ставить чуть выше, то бубнит низким тоном. При качках дискримом режу до -4.0 -3.5. Или на мусоре 2.5 3.0. Проги пох какие. Единственное на 6 другие фильтры чем на 8 остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока скопировал проги: 6 (Deep), 3 (Деус Быстро), 9 (Hot) в память таким образом, чтобы одна копия (номер 11 для программы 6) была на вектрографе, вторая (номер 12 для программы 6) была с подковой. Теперь можно быстро переключаться между 11 и 12 и менять вектрограф на стандартны экран. Тоже самое с 3 и 9.

Пока походил по мусорке на 3 и в целом доволен. Шиться с 4.1 на 3.2 пока не планирую. Озвучка вроде бы чуть по-другому в плане Fe стала работать? Дискрим убираю до -6.4. Кстати, сегодня копал в месте, где было море керамики и МД на неё не реагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сравнивал Терку 705 с катушкой Торнадо 12" и Деус с катушкой 9" по работе с чешуёй. Оба прибора работали на 18кГц. Даже видео снимал:D  Практически "нога в ногу". А вот на мусоре - Деус на голову лучше! Вот результат после Тёрки. Причем ходил там с Тёркой на всех 3-х частотах с Торнадо, штаткой и снайперкой 6" на 7.5кГц и по кошенной траве. И после всего этого на небольшом пятачке с Деусом опять вылезают находки! Там ещё шмурда в виде гильз и фольги повыползло достаточно ! Очень доволен! :)

20170621_190319.jpg

20170621_190850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ни где в магазинах нет белых катушек, это почему, кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрные наверно не все продали.Я уже сам 2 месяца как один из первых в очереди в списке продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а зачем вам "блондинка", для каких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хорошо,всегда хочется лучше,Люди пишут что вещь хорошая.Но пока не попробуеш не поймёш.

Где то так ето выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Копаю белой доволен :clap:копаю на 30 частоте, как будто у меня пылесос в руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV так она же предназначена в основном для поиска самородного золота, а так как поиск осуществляется по старине, считаю бесполезной тратой денег, имхо

 

@LKA200=33R не верю, где фотоотчет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а я чё говорил.Значит надо попробовать.Вот когда попробую тоже буду петь дифирамбы,или если не пойму то гадости о блондинке.

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная инфа - "лодочка" в работе:

 

 

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vfp7 так все цели не глубже 5 см выкопаны, максимум 10 см, так и стандартная катушка эти цели увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, андред сказал:

@vfp7 так все цели не глубже 5 см выкопаны, максимум 10 см, так и стандартная катушка эти цели увидит

 

Эта катушка должна будет великолепно подойти для плотных мусорок, когда требуется максимально возможное разделение-выделение целей ...

А то что она будет по глубине меньше чем обычная 9", - ни на что не повлияет.

На плотных мусорках все равно принудительно режешь максимальную глубину на уровень не более штыка, иначе уши завянут от обилия сигналов (и детектор сдуется в том числе, что еще хуже) ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vfp7 понятно, я просто думал что он хвастается "блондинкой" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/28/2017 в 23:21, Mukur сказал:

Подскажите, есть такая проблема, после копа ставлю на зарядку, блок и наушники заряжаются на 100% а катушка 9 дюймов не всегда на 100%, хотя начинает мигать показывая  полный заряд, мало того, вторая катушка 11 дюймов почти всегда заряжается на половину!!! всё оборудование новое, куплено 2,5 месяца назад, мало того, я даже ждал поставку с франции... но что-то напрягает, просто необходима Ваша помощь, так как от деуса я уже не смогу отказаться, лучше копать брошу) звонил в магазин где приобрёл говорят попробуйте перепрошить... пока не делал..

Здравствуйте! Расскажите решили ли проблему?

Такая же песня у меня на 9-й катушке! Сначала заряжалась нормально, потом только до половины и отключается, прибор новый, было не больше 10 выходов. Только после того как помучаю его(то заряжу с блоком, то отдельно катушку, то заряжаю со включеным блоком...), начинает показывать полный заряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Говорят что перепрошивка помогает,имхо попробуйте!!!!

Вот лично я,после зарядки отсоединяю клипсу и через пару минут опять подсоединяю...

После одного выхода с наполовину заряженной катухой,себя перепроверяю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже беда с зарядкой 9-ки, не хочет до конца заряжаться. Может пройдёт, разгонится она. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диитрий спасибо! Буду перепрошивать если не разгонится, как сказал @a.seeker . Походу это общая небольшая проблемка 9-х катушек.

 Пока я делаю так: заряжаю вместе с блоком, потом когда зарядка автоматически отключается, - включаю блок и заряжаю катушку, тогда вроде как зарядка доходит до нужного предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 у меня вообще такое чувство что кривая прошивка с магазина была(родная 3.2 как то всё не так было),а когда с 3.2 прошился на 4.0 просто прибор не понимал,а сейчас откатился на 3.2 и как родной он мне стал....

Может и во мне была проблема,но слух музыкальный ни когда не подводил:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра зарядил, когда катушка перестала заряжаться отключил её и снова подключил. Подзаряжалась минут 15 ещё но всё равно заряд на 2\3. Ходил с 11.00 до 18.00, причём с где то с 15.00 катушка показывала полный разряд и мигал индикатор. Но полностью так и не разрядилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред то что накопал, фоткать не буду, будут выходы, будут отчеты. С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker попробуйте перепрошить прибор

А 4.1 оф версия уже есть,подскажите???

 

Изменено пользователем Диитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диитрий сказал:

@a.seeker попробуйте перепрошить прибор

А 4.1 оф версия уже есть,подскажите???

 

 

Финальная, но еще не релизная.

То есть ее сейчас интенсивно проверяют на наличие скрытых ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду релизную,ой как жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, имею тёрку 705 , но хочу приобрести деус,  тёркой владею чуть больше месяца на сколько сложно мне будет овладеть данным прибором и если смысл на данном этапе переходить на более сложный прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в штатных программах деуса надо выставлять дискрим или в каждой программе свои настройки,купил себе лайт версию ,владельци данных версий деусов подскажите какие программы пользуетесь по поиску манетосиков  , заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...