Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Аrtist сказал:

То что без блока взял, и вообще что взял, о чем жалеешь?:D

без блока-скупой платит дважды:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
3 минуты назад, morze12 сказал:

@Аrtist думаю Дмитрий А жалеет что без блока взял.

в дырочку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, morze12 сказал:

Отдай обратно

блок докупить не проблема-посмотрим,что может машинка:brows:надо было сразу с блоком брать-жаба не дала:D

Изменено пользователем дмитрий А
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, дмитрий А сказал:

принимайте в банду:Dкупил деус лайт(без блока) уже начинаю жалеть.

Банда это сиговоды, а у нас секта:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Вован06 сказал:

Банда это сиговоды, а у нас секта:D

не,секта точно не здесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А я взял без ушей (в июне). После 705 терки это ужааассс. Как с ОКИ на космолет перешел...пальцы не знаю куда жать, мозг не понимает, что надо подстроить! Но разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, morze12 сказал:

@дмитрий АКак с ОКИ на космолет перешел...пальцы не знаю куда жать, мозг не понимает, что надо подстроить! Но разберемся.

Прикольное сравнение)))

Я тоже этой весной купил с блоком без ушей. На данный момент настроил под себя 3 программы: одна для общих мест, вторая для мусорок(немного подкорректировал "деус быстро") и третья для железа (чермет на сдачу тоже деусом копаю в свободное время :) ). 

 Деус для меня превратился в прибор - "включил и начал искать". Слишком глубоко в настройки не лез, но при желании всегда есть возможность усовершенствовать свои знания, прибор и вид поиска!

 Этим деус и хорош, - возможности безграничны(имею ввиду настроек для разного вида поиска), возможность програмного обновления и вечное изучение его "внутренностей"))). В ближайшие несколько лет точно не захочится его менять, а может и вообще никогда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, morze12 сказал:

@дмитрий А я взял без ушей (в июне). После 705 терки это ужааассс. Как с ОКИ на космолет перешел...пальцы не знаю куда жать, мозг не понимает, что надо подстроить! Но разберемся.

а прошивка у тебя какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, giliki сказал:

...теперь это так называется ?! :D

:DЭто как душа пожелает.

 

На счёт лайт, когда 1.5 года нащад купил именно его с 11" сначала тоже приуныл, но потом научился слушать и слышать прибор и он порадовал находками которые перешли в блок и 9". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А прошивка 4.0 уже с ней купил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morze12 в деус фаст если скорость выше поставить сильно заметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А я его ещё не понимаю, гулял раз 5 всего. Пока на каждое место отстаиваю. С дусей стал больше мелочи находить. Попробовал ,вчера, мишку! Первое впечатление положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, morze12 сказал:

@дмитрий А я его ещё не понимаю, гулял раз 5 всего. Пока на каждое место отстаиваю. С дусей стал больше мелочи находить. Попробовал ,вчера, мишку! Первое впечатление положительные!

и скорость менять не пробовал,ну да ладно. И на том спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вектограф, очень занимательная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал только с вектографом хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне -да деус замечательная машина,у напарника такой,но и моя 705 не сдается,мелких вещей чуть меньше(ха ,а интересного у меня больше иногда,но эт от везения,он то-же  мочит,вот по весу прибора(это да,на правой сухож.повреждены -быстро устает,на левой приловчился, но не совсем),думаю в скором деус взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С превеликим сожалением вынужден (надеюсь временно) расстаться со своим XP Deus. Если кто в Воскресенске и окрестностях подумывает о приобретении прибора или компонентов (блок, катушки, уши и прочее), то в продажах тема по моему МД, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 а что случилось то ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki , нет, Слава Богу, ничего из ряда вон выходящего не произошло (т.т.т.). Но появился дефицит времени и финансов. На семейном совете приняли решение продать прибор до лучших времен. Чтобы не лежал просто так. Хотя Супруга, кстати, была против, что меня очень удивило. Очень мало выходов в этом году было. С другой стороны, жалко, что столько денег просто так лежит - есть, на что потратить. 

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2017 в 12:25, giliki сказал:

не всегда. как орут горячие камни на 98+

Горячие камни у меня прочерки, но звук чёткий как у медяка, а вот от 96 - 98 это сто% монета крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoiу меня 2.0 и камни я слышу и легко отличаю от полезных целей, это на какой прошивке они дают четкий монетный ???

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki , может, если не на полифонии ходить, то не отличить горячие камни от монетных сигналов? Постоянно на  полифонии хожу и горячие камни четко слышно, у них очень характерный звук, ни с чем не спутать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 у меня нет полифонии в 2.0, 4 тона гоняю, все слышу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил с 3.2 на 4.0. Два раза выезжал, не понравилась. Пиликание какое-то идет на не самых жадных настройках и железо цветом озвучивает. Попробую еще 4.1 прошивку, если не покатит вернусь на 3.2. Очень нравилась, даже не знаю зачем попытался ее поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копнутий я купил сразу с 4.0, привыкаю! При первом выходе  вообще подумал, нафига 50к за деус отвалил с терочкой лучше было! Все новое и непознанное отталкивает. ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, morze12 сказал:

@Копнутий я купил сразу с 4.0, привыкаю! При первом выходе  вообще подумал, нафига 50к за деус отвалил с терочкой лучше было! Все новое и непознанное отталкивает. ИМХО...

 

Многие так думали, после тёрки очень сложный прибор, недокрутил - плохо, перекрутил настройки тоже плохо может прибор ослепнуть. Три года у меня, знаю что за что отвечает, но до сих пор не могу себя назвать уверенным пользователем. Прошился  на 4.1 сегодня, посмотрю в выходные как себя поведёт. 

На 3.2 любил нырнуть в самую гущу мусорок, откуда терочники и асечники бегут сломя голову. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Копнутий сказал:

 

Многие так думали, после тёрки очень сложный прибор, недокрутил - плохо, перекрутил настройки тоже плохо может прибор ослепнуть. Три года у меня, знаю что за что отвечает, но до сих пор не могу себя назвать уверенным пользователем. Прошился  на 4.1 сегодня, посмотрю в выходные как себя поведёт. 

На 3.2 любил нырнуть в самую гущу мусорок, откуда терочники и асечники бегут сломя голову. 

 

 

Во, во:D если я раньше с Тёркой избегал мусорных мест, то теперь прям как магнитом с Деусом тянет:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...