Перейти к публикации

Лопаты fiskars


lamer

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, SanyaXocTa сказал:

Приветствую. Нет, не дошли. Так и лежит. 

да, этот уникальный овальный черенок обламывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Лопаты fiskars создана на форуме Поисковый инструмент.
01.02.2022 в 11:12, лето сказал:

Приветствую. Берите серую, прочнее раза в два, а может и больше)

Что именно прочнее ? Если сварка-то надо брать, а если всё остальное-нет смысла ,т.к обычная выдерживает вполне. Слабое место всех их-сварной шов,на клёпках были лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил таки фискарь новый...вот не хотел же,боролся с собой,но сила воли слабая... Цена на "ВИ" - 1050р,а у нас в лавках местных по три с лишним барыги пихают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нивер сказал:

А я купил таки фискарь новый...вот не хотел же,боролся с собой,но сила воли слабая... Цена на "ВИ" - 1050р,а у нас в лавках местных по три с лишним барыги пихают..

В Леруа 795 на прошлой неделе были. Но мне не надо. У меня два фискаря и новый зубр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по полю обычный фискарь, вроде пока жив, может не так глубоко копаю и не так сильно землю отбиваю) а в лесу взял такую, Лопата TRUPER TR-BY-F

Изменено пользователем Сталин И.В
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ходок сказал:

Леруа 795 на прошлой неделе были

О как...а я там и не смотрел..а то сменщик тут неделю назад закупал пиломатериалы на беседку строить,так говорит в Леруа в 2 и 3 раза все дороже,чем просто на стройрынках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сталин И.В сказал:

по полю обычный фискарь, вроде пока жив, может не так глубоко копаю и не так сильно землю отбиваю) а в лесу взял такую, Лопата TRUPER TR-BY-F

У меня по полю то тоже живёт хорошо,а вот с металлолом как связался,так быстро кирдык пришёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ходок сказал:

В Леруа 795 на прошлой неделе были. Но мне не надо. У меня два фискаря и новый зубр

795 р? А ты не врешь? А скрин есть? А то может врешь? ))

У нивера просто все в 2-3 раза подорожало, а ты тут эту призму взял и рабил, он аж растерялся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 позорься дальше, балалайка..обгадился с маслом,обгадишься и тут 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нивер сказал:

@Alexander7 позорься дальше, балалайка..обгадился с маслом,обгадишься и тут 😂

Ты почему скрин не спросил у человека? А вдруг обманул? Ну ка сделай запрос, будь последователен. Или ты в разных компаниях в разных образах? Ну актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexander7 сказал:

Ты почему скрин не спросил у человека? А вдруг обманул? Ну ка сделай запрос, будь последователен. Или ты в разных компаниях в разных образах? Ну актер.

А зачем? Да,я посмотрел, такую как я купил за 1059 оказывается,а не за 1050, сейчас по акции 860, столько же точно и в мурлоне,я что,где то в этом сомневался,спорил?! Нет.

А насчёт масла и запчастей я тоже уверен, поэтому указал на твою брехню и доказал,что ты врёшь,как обычно. Сомневаться в словах некоторых участников форума у меня есть основания, некоторых нет, возможно у них в Леруа и стоит 795,и что?!

А у нас в строймагазинах , рассчитанных на московских дачников гораздо дороже,хотя я не понимаю,зачем они там что-то покупают.

 

 

Screenshot_2022-03-24-14-08-51-982_com.android.chrome.png

Screenshot_2022-03-24-14-00-16-663_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нивер сказал:

А зачем? Да,я посмотрел, такую как я купил за 1059 оказывается,а не за 1050, сейчас по акции 860, столько же точно и в мурлоне,я что,где то в этом сомневался,спорил?! Нет.

А насчёт масла и запчастей я тоже уверен, поэтому указал на твою брехню и доказал,что ты врёшь,как обычно. Сомневаться в словах некоторых участников форума у меня есть основания, некоторых нет, возможно у них в Леруа и стоит 795,и что?!

А у нас в строймагазинах , рассчитанных на московских дачников гораздо дороже,хотя я не понимаю,зачем они там что-то покупают.

 

 

Screenshot_2022-03-24-14-08-51-982_com.android.chrome.png

Screenshot_2022-03-24-14-00-16-663_com.android.chrome.png

Ты писал про 3 тысяси за точно такой фискарь, который в леруа 800 р. Так иди и сфоткай ценник, брехун.

Ты как тетка истеричная, лишь бы пошуметь, повозмущаться и воздух посотрясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alexander7 сказал:

Ты писал про 3 тысяси за точно такой фискарь, который в леруа 800 р. Так иди и сфоткай ценник, брехун.

Ты как тетка истеричная, лишь бы пошуметь, повозмущаться и воздух посотрясать.

Балалайка интернетная..

Я писал,что у нас на фискарс такие цены,а точно такой или нет,я артикул не рассматривал,мне неинтересно за такие цены.будет время,заеду сфотографирую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нивер сказал:

Балалайка интернетная..

Я писал,что у нас на фискарс такие цены,а точно такой или нет,я артикул не рассматривал,мне неинтересно за такие цены.будет время,заеду сфотографирую.

 

Про балалайку у важака перенял? Уверен, он тебя отблагодарит. Как же так. Тогда у нас в городе ВАЗы по 50 тыс руб продают, и не важно какой ВАЗ. Ну он же ВАЗ. Извиваешься скользко. Жду ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 вот же ты дрянь какая. С чего желчь та прет? С недобуха? Как небухающий всех друзей профукал, и сидишь бесишься в тырнете, балалайка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, серый шаман сказал:

@Alexander7 вот же ты дрянь какая. С чего желчь та прет? С недобуха? Как небухающий всех друзей профукал, и сидишь бесишься в тырнете, балалайка))))

Грибов переел? 

Не хами, наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 @Нивер да хоспади, вы друг друга по всем темам приследуете, прям как Бендер и отец Фёдор, конкурирующая фирма, сам дурак) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сталин И.В сказал:

@Alexander7 @Нивер да хоспади, вы друг друга по всем темам приследуете,

Их не двое, их большеsmile.gif.c3266f54a5c7f8e95617e31380667a91.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сталин И.В сказал:

@Alexander7 @Нивер да хоспади, вы друг друга по всем темам приследуете, прям как Бендер и отец Фёдор, конкурирующая фирма, сам дурак) 

Ну да ладно... Я всю эту шайку наркоманов игнорирую, пока она не начинает истерить.

Какой с них спрос, с наркоманов то. Они не всегда отдают отчет своим действиям. Мне это вообще напомнило чаты начада 2000х годов, когда сиськи, письки и выяснялки происходили на всех просторах интернета. Думал что люди переросли этот момент, а оказывается нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, geo сказал:

Их не двое, их большеsmile.gif.c3266f54a5c7f8e95617e31380667a91.gif

да тут целая мафия! в теме лопаты...🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сталин И.В сказал:

 в теме лопаты...🤔 

вездеdon-t-mention.gif.fd264ce81a4ed0a63ac774e09cba4307.gif

26 минут назад, Сталин И.В сказал:

прям как Бендер и отец Фёдор,

У меня возникает ассоциация с "Тремя Товарищами" Ремарка:

"...— Знаете что, — фыркнул он, — отправляйтесь в зоопарк. Задумчивым кенгуру нечего делать на улице.
Я понял, что передо мной ругатель высокого класса. Несмотря на паршивое настроение, нужно было соблюсти достоинство.
— Иди своим путем, душевнобольной недоносок, — сказал я и поднял руку благословляющим жестом. Он не последовал моему призыву.
— Попроси, чтобы тебе мозги бетоном залили, заплесневелый павиан! — лаял он.
Я ответил ему «плоскостопым выродком». Он обозвал меня попугаем, а я его безработным мойщиком трупов. Тогда он почти с уважением охарактеризовал меня: «Коровья голова, разъедаемая раком». А я, чтобы уж покончить, кинул: «Бродячее кладбище бифштексов».
Его лицо внезапно прояснилось.
— Бродячее кладбище бифштексов? Отлично, — сказал он. — Этого я еще не знал, включаю в свой репертуар. Пока!.. — Он приподнял шляпу, и мы расстались, преисполненные уважения друг к другу."smile.gif.9183e09115505d8d9994027836873649.gif

 

А чтобы не казаться голимым флудерастам чуть-чуть коснусь темы топика. 4 года пользуюсь Фискарём. Самым коротким. Он мне нравится тем, что при транспортировке без машины, он со снятой ручкой почти целиком влезает в небольшой рюкзак или спортивную сумку вместе с разобранным прибором.

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сталин И.В сказал:

@Alexander7 @Нивер да хоспади, вы друг друга по всем темам приследуете, прям как Бендер и отец Фёдор, конкурирующая фирма, сам дурак) 

Мне, честно сказать, любопытно просто...Вот я прожил 47 лет на свете,работа такая ,что постоянно в разъездах,от Хабаровска до Лиссабона и от Норвегии до Афганистана и далее...но я впервые,честно,сталкиваюсь с человеком,из каждого слова которого, в любой теме ,  прямо хамство гнилое и пафос в букете прёт...ну разве не интересный персонаж?! Изучаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чешет, ну чешет... )))

Больше на профессионального рыбака смахивает. Ни дня без бряхни.

Та везде его с хлебосолом встречали, а тут вон какой псих больной сидит, шо аж в шоке!

Солдатик, служивший на кухне, тоже девушке писал письма "Пишу тебе из горящего танка...".

Нивер, ты меня грозился занести в чс, так занеси! И игнорируй меня, психа гниловатого. На этом предлагаю этот базар закончить, тему не засирать. Шуруй на кухню празновать победу. Ты сегодня всех тут уделал. Красавчик.

А теперь расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальные цены для Фискаря, есть эти же модели дороже.  Хочешь сказать, в Леруа за 800 р продается Лигт и Эргономик? Если нет, так чего ты тогда их сюда скинул?)) какую информацию эти картинки несут? Очередное "лишь бы пукнуть". Вот тебе такие же ценники.

IMG_20220325_114810.jpg

IMG_20220325_114702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Нивер сказал:

писал,что у нас на фискарс такие цены,а точно такой или нет,я артикул не рассматривал,мне неинтересно за такие цены.будет время,заеду

@Alexander7 балалайка,научись не только себя слышать.

Где я вообще писал,что в Леруа продается?!

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы лайтом копаете чёли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...