Перейти к публикации

ОБМЕН.


detector1978

Рекомендованные сообщения

А это оконечности и начала ножен... Шашек , бебутов и кинжалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ОБМЕН. создана на форуме Куплю - продам.

а кто что скажет вот про эту деталь ножен ( при откопе внутри оставались части деревянного и тканевого оклада ножен, но рассыпались при мойке)... ???

post-3053-0-78816500-1338665885_thumb.jp

post-3053-0-85151100-1338665888_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто что скажет вот про эту деталь ножен ( при откопе внутри оставались части деревянного и тканевого оклада ножен, но рассыпались при мойке)... ???

post-3053-0-78816500-1338665885_thumb.jp

post-3053-0-85151100-1338665888_thumb.jp

Уважаемый Бонус, на что меняете это тема Обмен, а не Определитель. Принадлежность к ножнам я вижу, не более того. Удачи в дальнейшем копе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Бонус, на что меняете это тема Обмен, а не Определитель. Принадлежность к ножнам я вижу, не более того. Удачи в дальнейшем копе.

упсссс.... прошу прощения - сказываются видимо пять грамм алкоголя.... а вообще планирую эту деталь ножен подарить либо другу для ножен современного изделия "под старину", либо в краеведческий музей... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин, а то б сменяться можно было бы на, что нить. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема обмена чахнет или все по личкам разговоры разговаривают. :D

Есть что нибудь подобное на обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знак 10 лет Окт. рев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знак "гвардия" примерно в таком же сохране как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже подлежит обмену.

ух...конкурент... :) Благо далеко.....

Ух.....мне тоже очень приятно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошто тебе "Гвардия" то в таком сохране ?

( с приездом меня кстати ) :clap:

Заехивай в гости - по музею побродим у меня .....пару "Гвардий" лежит где то - заберешь :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый земеля с приездом поздравил в личке и ещё раз поздравляю с возвращением в наши степи. По поводу приезда никак, уборка ,а это как сам знаешь, на селе Важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот...У нас только взошло с горем пополам...В Зимовниках уже что то убирают.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уборка год кормит. У нас началась.

ну вот...У нас только взошло с горем пополам...В Зимовниках уже что то убирают.... :)

В соседних районах засуха, у вас как вы говорите с горем пополам. Значит подорожание всего на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева боеприпас? :blink:

Это пастуший колокол.

Вот тоже подлежит обмену.

Ух.....мне тоже очень приятно. :D

Это тоже на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пастуший колокол.

Тупой вопрос, но хочется узнать, зачем пастуху колокол? Это вроде "нафиг лысому расческа?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но.но! "Нафиг лысому расческа?" Для красоты!

А пастуху колокол нужен для того, чтобы он не потерялся и коровы знали где он отирается :D В поле я еще ни одного трезвого пастуха не встречал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос, но хочется узнать, зачем пастуху колокол? Это вроде "нафиг лысому расческа?" :)

... а зачем ямщику поддужный колокол?.... да, ну и времечко настаёт, чем больше Номад учит, :deal: тем .... :broken: становятся ученики... :ah:

... после длинного трудового дня лошадей, к примеру, но не только, отправляли на пастбище, и нескольким животным привязывали вот-те самые колокола, у них звук особенный, далеко слышно, и по этому звуку утром их могли без проблем найти...

мы, в детстве, иногда брали лошадей ночью и катались по деревне, за что нам влетало от родителей и начальства, в 50-60 годы были ещё деревенские конюшни достаточно большими... но потом их стала заменять техника, а лошадей на ...

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос, но хочется узнать, зачем пастуху колокол? Это вроде "нафиг лысому расческа?" :)

Наверное это ботало. Его не пастух носил :D , а бык какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поменять или продать.

На что интерес в обмен колокольчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это ботало....можно и так назвать, названий много, Его не пастух носил :D , а бык какой-нибудь.... разные животные... особенно которые без пастуха паслись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Чуть что - "Номад" виноват :ah: А я что, какую программу сверху спускают, тому и учу :blink: При такой заботе нынешней вождей о подрастающем поколении, оно скоро и "буквов" знать не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы, в детстве, иногда брали лошадей ночью и катались по деревне, за что нам влетало от родителей и начальства, в 50-60 годы были ещё деревенские конюшни достаточно большими... но потом их стала заменять техника, а лошадей на ...

хм! ...я половину своего детсва провела на конюшне( в самом прямом смысле слова!) .... а про"букваФ" это правда!

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на вопрос Gordi

На знаки и значки Империи. На запчасти от х. о. тоже Империя.

Вот ещё тема для обмена.

Вот ещё в тему обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все молчат , неужели Вам сменяться не на что и нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...