Перейти к публикации

ОБМЕН.


detector1978

Рекомендованные сообщения

Фото в личку....Плиз..

Интересуют сибирские монеты.За 5 лет в наших краях (Украина,Слобожанщина)ни одной не нашел.

На обмен могу предложить бусы,антика.Материал-сердолик,стекло,паста,камень,керамика.

Есть скифы,черняхи,КР.Всего не покажешь,пишите в личку,что интересует.

Вот только с пересылом наверное могут быть проблемы.

На Украину кто-нибудь чего отправлял?Если да,прошу поделиться опытом,можно в личку.

Спасибо.

Еще.Чего-то сразу не получается.

такие вещи переслать не возможно , как и монеты из России. Только на поезде с последующей пересылкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ОБМЕН. создана на форуме Куплю - продам.
смотреть надо. фотки можно?

Тоже с другими находками (колесико есть, на фото не присутствовало)

post-9966-0-20037800-1350289068_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в личку....Плиз..

такие вещи переслать не возможно , как и монеты из России. Только на поезде с последующей пересылкой....

Ну,наверное,да.

И всеже как-то обмениваются люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с другими находками (колесико есть, на фото не присутствовало)

Интересна жига. на что меняемся?

Ну,наверное,да.

И всеже как-то обмениваются люди.

Да есть варианты, я ММГ из Украины поучал, есть много международных ТЭК компаний кто с Украиной работает, но есть одно НО!!! только через Белорусь получится, незнаю как по монетам по моему тут ничего криминального нет можно обычной почтой медународкой. EMS например.

с последних 2х копов

1b31c6eb7e74t.jpg

2139ae0d5d83t.jpg

d5041294e001t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть варианты , но всё это чревато последствиями. За пару рядовых двушек А1 можно схватить реальный срок. Изучайте УК ....

Только варианты с поездом могут пройти, остальные идут через таможню.....

По выстовим , что мне не гоже но возможно людям сгоже....Интересует фалеристика , медали царского периода , полковые знаки (можно хорошие реплики) .

08d92aa1d6bfcc112b15f90c6dd89214b23196133046321.jpg

Пара жетонов февральсой революции, медаль "за победу над Японией" Монголия, материнская слава 2-й степени с маленьким номером (50-е года) ,жетон "ФЗУ АМО" , ГК изувеченный №155 304 За 1914 год . Все вопросы в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть варианты , но всё это чревато последствиями. За пару рядовых двушек А1 можно схватить реальный срок. Изучайте УК ....

Только варианты с поездом могут пройти, остальные идут через таможню.....

По выстовим , что мне не гоже но возможно людям сгоже....Интересует фалеристика , медали царского периода , полковые знаки (можно хорошие реплики) .

08d92aa1d6bfcc112b15f90c6dd89214b23196133046321.jpg

Пара жетонов февральсой революции, медаль "за победу над Японией" Монголия, материнская слава 2-й степени с маленьким номером (50-е года) ,жетон "ФЗУ АМО" , ГК изувеченный №155 304 За 1914 год . Все вопросы в личку....

Я в нашей таможне с 98 года отработал, сейчас и без этого хватает работы, с таможенным союзом мать его, ни кто не будет заморачиваться тока правильно сделать нужно. "Изучайте УК" )))))))) свежий почитайте "контробас" из УК убрали еще год назад, перевели в ДАП, так что не пугайте пипл, Да кстати если кому какая консультация по Таможенному оформлению вэлкам!!! или по грузоперевозкам.

Изменено пользователем HansNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна жига. на что меняемся?

Меня интересует то, что указано под каждым моим сообщением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в нашей таможне с 98 года отработал, сейчас и без этого хватает работы, с таможенным союзом мать его, ни кто не будет заморачиваться тока правильно сделать нужно. "Изучайте УК" )))))))) свежий почитайте "контробас" из УК убрали еще год назад, перевели в ДАП, так что не пугайте пипл, Да кстати если кому какая консультация по Таможенному оформлению вэлкам!!! или по грузоперевозкам.

Что убрали? Понтие "антиквариат" убрали? Вывози что хочешь? Главное правильно оформить , что бы визти оружейную палату? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился сезон.Тема обмена становится актуальна.

Кого нить интересуют колёсики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Рома слюни пускать начнет)

А что-нибудь из пластики имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detector1978, Ого-го, это за сезон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Рома слюни пускать начнет)

А что-нибудь из пластики имеется?

Есть по моему.

detector1978, Ого-го, это за сезон???

За сезон. Около ста штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно фото?

Вот что осталось. Хотя можно ещё порыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно на обмен?Ну кроме фалеры :)

Ну уж не знаю. Подумаю отпишусь.

Ещё чё нить, нарою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в нашей таможне с 98 года отработал, сейчас и без этого хватает работы, с таможенным союзом мать его, ни кто не будет заморачиваться тока правильно сделать нужно. "Изучайте УК" )))))))) свежий почитайте "контробас" из УК убрали еще год назад, перевели в ДАП, так что не пугайте пипл, Да кстати если кому какая консультация по Таможенному оформлению вэлкам!!! или по грузоперевозкам.

При личном досмотре в аэропорту еще что то могут попытаться найти если лицо твоё не понравится. Но посылки... глубоко сомневаюсь. Я свой ММГ получал Автотрейдингом- он в фольгу завёрнут был и видимо скан нормально прошел. А таможне интереснее фрукты из Казахстана или коммерческие грузы из Китая- там и звёздочки и денежка :). А вообще нынешняя таможня мне напоминает барахолку - каждый раз торгуемся по КТС как будто кусок сала на базаре покупаю мля

Ну уж не знаю. Подумаю отпишусь.

Ещё чё нить, нарою.

кстати, вензеля в силе- ты мне так и не скинул в личку ответ что по ним есть на обмен в итоге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При личном досмотре в аэропорту еще что то могут попытаться найти если лицо твоё не понравится. Но посылки... глубоко сомневаюсь. Я свой ММГ получал Автотрейдингом- он в фольгу завёрнут был и видимо скан нормально прошел. А таможне интереснее фрукты из Казахстана или коммерческие грузы из Китая- там и звёздочки и денежка :). А вообще нынешняя таможня мне напоминает барахолку - каждый раз торгуемся по КТС как будто кусок сала на базаре покупаю мля

кстати, вензеля в силе- ты мне так и не скинул в личку ответ что по ним есть на обмен в итоге :)

Скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то собирает?

И Новосибирск затисался.КАк в Ростовскую обл. попал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти ножен, х.о на интересующую Вас тему. Кольца, пятки, эфесы, гайки. В сё что относится к Х.О . Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился сезон.Тема обмена становится актуальна.

Кого нить интересуют колёсики?

Набралось около сотни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют запчасти Российского холодного оружия. Упоры, эфесы, ножны, устья, гайки, стаканы. Во общем всё что относится к временам Империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю любое колящее и режущие предметы (штыки, ножи .............) и  пилимет для копомобиля

лучше в личку кто что может предложить или подарить или .....

и что кого интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют запчасти Российского холодного оружия. Упоры, эфесы, ножны, устья, гайки, стаканы. Во общем всё что относится к временам Империи.

И на что устье обменяете (шашка образец 1881 года сборочные клейма Златоуста)

Есть так же орденская планка, медь, как на фото из поста выше.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...