Перейти к публикации

Услуги «Почты России»


барсучий хвост

Рекомендованные сообщения

16.01.2023 в 20:08, sergey-fil сказал:

Не может сотрудник почты решать за отправителя с каким статусом ему отправлять письмо - обычным заказным или 1 классом

хорошо, я вас понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Услуги «Почты России» создана на форуме Общий раздел.
17.01.2023 в 03:05, аким сказал:

а при чём здесь какая то личная неприязнь, у кого она возникает, между отправителем и оператором или ещё у кого-то

Ну вроде бы было сказано, что именно в том отделении и именно те сотрудники, зная или подозревая, что он отправляет.... Да какая им разница по сути? Пускай это будет злая тëща, которая против моего хобби! Они на своей работе и предоставляют услуги. Если они предоставляют услуги в несоответствии с какими-либо правилами, тогда они нарушают. У Почты России сейчас кризис с сотрудниками в отдалëнных районных центрах, поэтому их берегут. Мне тоже падлянку делали и, сотруднику за это ничего не было. Но они исправили ошибку сотрудника и, больше у меня к ним претензий нет. В случае хамского отношения или превышения ими своих полномочий, к руководству обращаться смысла нет.  Надо зафиксировать как-то и обратиться в Роспотребнадзор, а там уже с копией обращения подходить к руководству. У них прибавится желания, что то изменить или исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МаксимА  сотрудники знают, что в отправлении находятся товарные вложения, запрещённые к пересылке заказной бандеролью, и отказываются принимать их заказной бандеролью, а предлагают отправить 1 классом или посылкой, при чём здесь какая то неприязнь.

ладно, что-то по кругу уже идём.

я знаю одно точно, что где-то ещё пока можно отправить   не по правилам   , а где-то уже никак не отправишь, и никакие вышестоящие инстанции на это повлиять не смогут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 21:53, аким сказал:

я знаю одно точно, что где-то ещё пока можно отправить   не по правилам   , а где-то уже никак не отправишь

причем даже тут в темах грилось - мол и со временем типа везде так будет.   Типа во все уголки дойдет такое...  Пока кто то где то может отсылать еще типа по -старинке.... Где то уже хрен отправишь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот поменяется тариф на почте на минималку с 1000 р.за письмо минимум - вот тогда опа будет!  тьфу 3 раза! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 03:53, аким сказал:

@МаксимА  сотрудники знают, что в отправлении находятся товарные вложения, запрещённые к пересылке заказной бандеролью, и отказываются принимать их заказной бандеролью, а предлагают отправить 1 классом или посылкой, при чём здесь какая то неприязнь.

ладно, что-то по кругу уже идём.

я знаю одно точно, что где-то ещё пока можно отправить   не по правилам   , а где-то уже никак не отправишь, и никакие вышестоящие инстанции на это повлиять не смогут

Между двумя-тремя листами картона - бумаги в закрытом конверте? Откуда они это знают? Рентген? Фольга для того ложится во весь конверт. Если одна монетка, там письмо да письмо. Конечно если там вес конкретный, тогда понятно, что не одна бумага. А в целом, какая разница письмо это или бандероль 1 класса, главное, чтобы дошло до получателя, раз уж отправил. А если сумма за отправление превышает гонорар, тогда смысл такими продажами заниматься? Указывай для старта приемлемую сумму, в которую без проблем войдëт сумма за почту. Может я и недопонял тему. А зачем нужна заказная бандероль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 22:05, МаксимА сказал:

Между двумя-тремя листами картона - бумаги в закрытом конверте? Откуда они это знают? Рентген? Фольга для того ложится во весь конверт. Если одна монетка, там письмо да письмо. Конечно если там вес конкретный, тогда понятно, что не одна бумага. А в целом, какая разница письмо это или бандероль 1 класса, главное, чтобы дошло до получателя, раз уж отправил. А если сумма за отправление превышает гонорар, тогда смысл такими продажами заниматься? Указывай для старта приемлемую сумму, в которую без проблем войдëт сумма за почту. Может я и недопонял тему. А зачем нужна заказная бандероль? 

Да тут можно  и проще.. Если что то не устраивает в условиях аукциона - проходить мимо и всё.   Кого то может старт не устраивать , кого то - сумма за почту...не суть... МИМО.  И всё. Вопрос закрыт. )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 21:05, МаксимА сказал:

Между двумя-тремя листами картона - бумаги в закрытом конверте? Откуда они это знают? Рентген? Фольга для того ложится во весь конверт. Если одна монетка, там письмо да письмо. Конечно если там вес конкретный, тогда понятно, что не одна бумага. А в целом, какая разница письмо это или бандероль 1 класса, главное, чтобы дошло до получателя, раз уж отправил. А если сумма за отправление превышает гонорар, тогда смысл такими продажами заниматься? Указывай для старта приемлемую сумму, в которую без проблем войдëт сумма за почту. Может я и недопонял тему. А зачем нужна заказная бандероль? 

Изначально речь шла не о том для чего это нужно, а о том, что не везде можно отправить.

А для чего это нужно, вроде всем понятно, чтобы отправить дешевле более, чем в два раза, а отправить дешевле для того, чтобы был смысл продавать копеечные монеты.   Давайте на этом всё.

-------------------

и по фольге вы повторяетесь - на мой взгляд это не нужно от слова совсем, в фольге смысла никакого нет.

Изменено пользователем аким
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 22:19, аким сказал:

Максим !

 632

Имя: Михаил

Город: Чита

МД: Голден Маск Сварог 8кГц, Голден Маск 5+

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 21:20, ЕвгенЕвген сказал:

 632

Имя: Михаил

Город: Чита

МД: Голден Маск Сварог 8кГц, Голден Маск 5+

Спасибо Евгений !  Исправился) вот у тебя сложно ошибиться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 22:23, аким сказал:

Спасибо Евгений !  Исправился) вот у тебя сложно ошибиться

Нуууу..так то я ж - Николаевич... Не Евгеньевич.   Хотя логин -ЕвгенЕвген...   Ну ты и сам всё  это знаешь)) А с почтой у меня только так...  Причем интересно - я Оксане посылал не через почту России.. И даже не через СДЕК...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон сейчас посмотрел у нашего Серого, тож 200 р . почта.   1 кл.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 21:27, ЕвгенЕвген сказал:

Причем интересно - я Оксане посылал не через почту России.. И даже не через СДЕК...  

заказные грамм до 200-300 пока самое дешёвое почта России,

что-то крупнее есть варианты, но они тоже друг друга отслеживают,

свыше 10 кг почта уже точно не вариант, но я такие в последнее время редко отправляю, поэтому особо не отслеживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 23:33, аким сказал:

заказные грамм до 200-300 пока самое дешёвое почта России,

что-то крупнее есть варианты, но они тоже друг друга отслеживают,

свыше 10 кг почта уже точно не вариант, но я такие в последнее время редко отправляю, поэтому особо не отслеживаю

Андрей я ужо отправил и всё дошло.. Так вот повторюсь - мне на почте России за отправку в Казахстан  - 1500 объявили без там чего то 20 типа рублей. Грубо - полторашка. Я отправил не через почту России и вышло...в ...раза меньше.   это прям  по факту ! )   теперь только там буду пользлваться если отправлять что то в Казахстан или в Киргизию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 22:19, аким сказал:

Изначально речь шла не о том для чего это нужно, а о том, что не везде можно отправить.

А для чего это нужно, вроде всем понятно, чтобы отправить дешевле более, чем в два раза, а отправить дешевле для того, чтобы был смысл продавать копеечные монеты.   Давайте на этом всё.

-------------------

и по фольге вы повторяетесь - на мой взгляд это не нужно от слова совсем, в фольге смысла никакого нет.

Я более  скажу. Сейчас при выборочной проверке отправлений на сортировках подозрение на наличие фольги, Как "экрана" может привести к тому, что в рамках борьбы с возможными терактами такие отправления будут вскрываться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 23:19, ЕвгенЕвген сказал:

Вон сейчас посмотрел у нашего Серого, тож 200 р . почта.   1 кл.   

у меня 180 указано.

А если аук хрупкий, или объемный - то сразу бандероль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 03:46, Танкред сказал:

у меня 180 указано.

А если аук хрупкий, или объемный - то сразу бандероль.

так я про твою бандероль и написал выше - 230 р. у тебя    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 03:51, ЕвгенЕвген сказал:

так я про твою бандероль и написал выше - 230 р. у тебя    

Жень, сегодня в одном вотсапчате уже обсуждали. Одну-две монетки, даже десяток чешуй в картоне отправить реально. А вот тот якорь - уже никак. 

У меня к этому  - честно - подход простой - я ставлю ценник на почту такой, какой отдам на почте.  Да, у меня около дома девчонки почтовые - все знакомые, деревня ж, почитай, хоть именуется по-другому. Когда могут, они делают дешевле, но не всегда. 

А около конторы если отправлять там просто вешалка. Реально чуть ли не показать требуют. Ну, я там над ними и издеваюсь - пусть таскают 2ГКХ, а кирпич тяжеленный. 

Вот, кстати, этот справочник обычной посылкой 500 рэ выходит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 04:02, Танкред сказал:

Жень, сегодня в одном вотсапчате уже обсуждали. Одну-две монетки, даже десяток чешуй в картоне отправить реально. А вот тот якорь - уже никак. 

У меня к этому  - честно - подход простой - я ставлю ценник на почту такой, какой отдам на почте.  Да, у меня около дома девчонки почтовые - все знакомые, деревня ж, почитай, хоть именуется по-другому. Когда могут, они делают дешевле, но не всегда. 

А около конторы если отправлять там просто вешалка. Реально чуть ли не показать требуют. Ну, я там над ними и издеваюсь - пусть таскают 2ГКХ, а кирпич тяжеленный. 

Вот, кстати, этот справочник обычной посылкой 500 рэ выходит. 

 

так я выше не просто так упомянул -  и  про кольца или привески и тд...    материал у всех разный...   Просто я тоже проглядываю ауки тут и некоторым(уже единичные)  пока еще удается даже по 100 р. ровно отправлять...  Я всегда по хорошему  поражаюсь .  У меня такого нет и не будет...хотя я б так тоже хотел.   Да и собстно никогда я не понимал людей кто хочет на почте себе что то там типа приработать.. У меня - сколько покупаю - никогда такого не замечал, всё нормалльно..как бы проблем с этим не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 04:16, ЕвгенЕвген сказал:

так я выше не просто так упомянул -  и  про кольца или привески и тд...    материал у всех разный...   Просто я тоже проглядываю ауки тут и некоторым(уже единичные)  пока еще удается даже по 100 р. ровно отправлять...  Я всегда по хорошему  поражаюсь .  У меня такого нет и не будет...хотя я б так тоже хотел.   Да и собстно никогда я не понимал людей кто хочет на почте себе что то там типа приработать.. У меня - сколько покупаю - никогда такого не замечал, всё нормалльно..как бы проблем с этим не было..

Ну, у меня иногда 10-20 р может остаться, я когда возвращаю, когда знаю, что  будут еще покупать и в следующий раз почта может выйти дешевле для этого человека.

А вообще почта озвучена, если человек участвует в ауке, значит, с этой ценой согласен. По крайней мере, покупая, я для себя решил, что если я согласен на озвученные продавцом условия, значит чего препираться? 

Не тут был на желтом приколист - монету отправил в бумажном конверте, в квадратике картона размером чуть больше монеты, зато толстом, как спичечный коробок. 

Вот я обалдел, получив такое :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 04:19, аким сказал:

Изначально речь шла не о том для чего это нужно, а о том, что не везде можно отправить.

А для чего это нужно, вроде всем понятно, чтобы отправить дешевле более, чем в два раза, а отправить дешевле для того, чтобы был смысл продавать копеечные монеты.   Давайте на этом всё.

-------------------

и по фольге вы повторяетесь - на мой взгляд это не нужно от слова совсем, в фольге смысла никакого нет.

Теперь я понял. Просто никогда не пользовался этим самым дешëвым способом и о нëм не знал даже. А с сотрудниками никогда разногласия не было. Что я сказал, например 1 класс, тем и отправляют. А про фольгу давно уже пугали, что просвечивают или ещё как-то, поэтому если она будет, мне от этого только спокойнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 04:17, ЕвгенЕвген сказал:

Да тут можно  и проще.. Если что то не устраивает в условиях аукциона - проходить мимо и всё.   Кого то может старт не устраивать , кого то - сумма за почту...не суть... МИМО.  И всё. Вопрос закрыт. )

Всегда удивлялся, как можно продавать что-то и потом отправлять, если почта выходит дороже? Я не знал, что есть на почте дешëвая услуга - отправление, которая позволит торговать за "копейки". Теперь только сообразил, что такое бывает или бывало. А тема о том, что скоро не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,приветствую всех! Читаю вашу дичь,и диву даюсь,либо лыжи не едут,либо......

Напишу последний раз в этой теме,а там уж вам решать....из своего опыта.

 

Поимите уважаемые,сервис почты и работники почты,это две разные вещи. Это как госуслуги, если вы оформляете машину на постановку учет через гос.услуги-это одно, вы пришли в назначенное время на сайте,отдали документы ,20 мин. и вся процедура для вас закончена, если вы пришли в гибдд в порядке живой очереди,вы потеряете весь день + лишние денежные затраты .

Суть почты то же самое.

В субботу отправил на аук письмо с 15 лотами за 89 руб весом 113 гр. В конверте монеты из крупных номиналов 5 коп 1924, лот крестиков 7 шт. в одном пакете, остальное монеты сибирские номиналом полушка-копейка. Плотный картон по размеру конверта, опись,  картон сверху и снизу,между ним монеты и кресты, пупырышками цалофан, и опять картон. Скоч. Добиваемся чтоб нечего не брякало в сборных лотах. Всё ,оформил дома,сразу оплатил с карты на компе, пришел на почту, без очереди (в случае онлаин оплаты,это условие указано в правилах) , бросил на прилавок с фразой -свадебные фотографии.  Она пикнула,отдала чек, кто то в очереди чего то буркнул, оператор им сразу сама поясняет , что с онлаин оплатой без очереди. 2 мин. и поехал домой. Зачем городить огород?

Оператор не несет ответственности за онлаин отправления,ей похер что там.  Розыск отправления подаётся с компа дома и происходит с моментальной скоростью, еще у вас систематически всплывает окно-нравится ли вам сервис и оцените удобство сайта.

Сейчас ,специально для вас набрал  в онлаин пробное отправления заказного письма в москву 100 гр.Сделал фото для вас прям с компа личного кабинета.

Если еще останутся вопросы-ну тогда я не знаю больше ,чем вам можно помочь. Ту пугу,из за чего сыр-бор,в москву бы я отправил за 36 руб+конверт.

С уважением.

IMG_20230117_133607_311.jpg

IMG_20230117_133534_954.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 21:48, аким сказал:

Здесь уточните,пожалуйста, что значит за 89 руб., вес разве не имеет значение ?

 

конверты,кстати, тоже можно покупать дешевле, маленький 5р, побольше 7 руб., это уже с доставкой, но по 100 штук

Аким,доброго!

На ваш вопрос ответил выше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 10:03, Иваныч 22 сказал:

Парни,приветствую всех! Читаю вашу дичь,и диву даюсь,либо лыжи не едут,либо......

Напишу последний раз в этой теме,а там уж вам решать....из своего опыта.

 

Поимите уважаемые,сервис почты и работники почты,это две разные вещи. Это как госуслуги, если вы оформляете машину на постановку учет через гос.услуги-это одно, вы пришли в назначенное время на сайте,отдали документы ,20 мин. и вся процедура для вас закончена, если вы пришли в гибдд в порядке живой очереди,вы потеряете весь день + лишние денежные затраты .

Суть почты то же самое.

В субботу отправил на аук письмо с 15 лотами за 89 руб весом 113 гр. В конверте монеты из крупных номиналов 5 коп 1924, лот крестиков 7 шт. в одном пакете, остальное монеты сибирские номиналом полушка-копейка. Плотный картон по размеру конверта, опись,  картон сверху и снизу,между ним монеты и кресты, пупырышками цалофан, и опять картон. Скоч. Добиваемся чтоб нечего не брякало в сборных лотах. Всё ,оформил дома,сразу оплатил с карты на компе, пришел на почту, без очереди (в случае онлаин оплаты,это условие указано в правилах) , бросил на прилавок с фразой -свадебные фотографии.  Она пикнула,отдала чек, кто то в очереди чего то буркнул, оператор им сразу сама поясняет , что с онлаин оплатой без очереди. 2 мин. и поехал домой. Зачем городить огород?

Оператор не несет ответственности за онлаин отправления,ей похер что там.  Розыск отправления подаётся с компа дома и происходит с моментальной скоростью, еще у вас систематически всплывает окно-нравится ли вам сервис и оцените удобство сайта.

Сейчас ,специально для вас набрал  в онлаин пробное отправления заказного письма в москву 100 гр.Сделал фото для вас прям с компа личного кабинета.

Если еще останутся вопросы-ну тогда я не знаю больше ,чем вам можно помочь. Ту пугу,из за чего сыр-бор,в москву бы я отправил за 36 руб+конверт.

С уважением.

IMG_20230117_133607_311.jpg

IMG_20230117_133534_954.jpg

Пожалуй, перейду-ка я на этот способ.

Сейчас жена ездила отправляла, опять с ценами на отправку чехарда.

Сейчас двум покупателям буду немногА денег возвращать :)  за отправку. 

А это лишние телодвижения и геморрой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 15:44, Танкред сказал:

Пожалуй, перейду-ка я на этот способ.

Сейчас жена ездила отправляла, опять с ценами на отправку чехарда.

Сейчас двум покупателям буду немногА денег возвращать :)  за отправку. 

А это лишние телодвижения и геморрой

Я буду только рад,если моя помощь оказалась по делу. Немного только соврал,нечайно, сейчас отпраления с нового года чуть подорожали,вместо 36 руб стало 41 минимально.  Но сути не меняет, просто моя немнимательность.

Удачи тебе Вадим, всё получится! Главное не надо стоять унизительно в очереди и терять своё время.

Хотя бабушек и дедушек я пропускаю всегда вперед себя. Сказывается воспитание октябрем и комсомолом во времена Великой Страны.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 12:17, Иваныч 22 сказал:

Я буду только рад,если моя помощь оказалась по делу. Немного только соврал,нечайно, сейчас отпраления с нового года чуть подорожали,вместо 36 руб стало 41 минимально.  Но сути не меняет, просто моя немнимательность.

Удачи тебе Вадим, всё получится! Главное не надо стоять унизительно в очереди и терять своё время.

Хотя бабушек и дедушек я пропускаю всегда вперед себя. Сказывается воспитание октябрем и комсомолом во времена Великой Страны.

Коль, да у нас очереди на почте большая редкость, 10 минут это уже почти ЧП :)

Тут вопрос именно в том, что я закладываю одну почту, а по факту сегодня два отправления, которые я декларировал покупателям, как бандероли (и указал одну сумму) ушли (при всех габаритах) как.. письма - вес такой.

И стоимость другая. 

Сейчас буду возвраты делать.

А вот это геморрой и потеря времени и лишние гоняния денег

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 09:03, Иваныч 22 сказал:

В прошедшую субботу отправлял на аукцион письмо в пластике , 15 лотов,плюс конверт, 89 руб отправление,цену небольшого конверта я не запомнил, но что то получилось в районе 130 руб. Как то так.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В субботу отправил на аук письмо с 15 лотами за 89 руб весом 113 гр. ...Всё ,оформил дома,сразу оплатил с карты на компе, пришел на почту, без очереди (в случае онлаин оплаты,это условие указано в правилах) , бросил на прилавок с фразой -свадебные фотографии.  Она пикнула,отдала чек, кто то в очереди чего то буркнул, оператор им сразу сама поясняет , что с онлаин оплатой без очереди. 2 мин. и поехал домой. Зачем городить огород?

@Иваныч 22  Николай, что то я дотошный стал, видимо возраст)  ну да ладно я не о том.

 

Вот не люблю приложения, не пользуюсь, на телефоне нет ни одного, да и на компе только самые необходимые сбер,налоговая и госуслуги зарегистрирован, так как без них никак.

С упаковкой всё понятно, дома взвесил 113 гр. по тарифу  84 руб. 50 коп., наклеил сам марки, запечатал в конверт второго размера, ранее купленный оптом по 5 руб( с доставкой получается 7 руб. )  Итог 91,50 руб.  Больше никаких денег уже не возьмут, типа наклейка марок и чего то там ещё.

Отнёс на почту, с утра свободно, днём да, бывает иногда очередь минут 10, но сейчас всё реже, да и всё одно, что то получить надо, да и другие дела бывают.

По вашим двум сообщениям по одному и тому же отправлению не всё понял, да и не важно.  Просто написал, как сам делаю, может кому и пригодится.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю логики продавцов некоторых, продают лот за 200р. и дописывают почта 100р. это если продал допустим пугу, лот какаликов империи, или еще коего шмурдяка кучку, пихают все в конверт заказным письмом и с честными глазами оператору несут если прокатывает отправляют восвояси, кто ответственность несет, продавец который в угоду покупателю сэкономил его пару рублей на почте????
Допустим оператор не принял как письмо, отправление поехало в статусе посылки, продавец либо в минусе, либо пишет покупану что накладочка, отправка дороже вышла, доплатити мне.

Ну не знаю, когда торгую, с удачных сделок всегда отписываюсь покупцу с вариантами отправки рекомендуемые для габаритов его покупки и типу, бумага, монета, или еще что то более габаритное. В продаже не указываю  стоимость доставки, так как она зависит от региона и способа доставки которую выбрал покупатель!
Я всего лишь могу порекомендовать более удобный способ отправки. и с оф.сайта Почты расчет примерный озвучиваю.
Никогда не парюсь над тем как покупателю скостить стоимость услуг пересылки, это не мои проблемы, пусть хоть с проводником поезда или дальнобойщиком  через знакомых договаривается о передачке или почтового голубя засылает !
Мое дело упаковать надежно и максимально бережно, сделать отчет перед отправкой, прислать чеки и трек номер для отслеживания, в дальнейшем ответственность не несу за перевозчика, за сроки, какой способ доставки выбрал сам покупатель для себя.

Было пару случаев на мешке, через покупку на мешке отправлял авито доставкой дорогие предметы с аукционов, надежно, тут все в плюсе, страховка и надежность, я уверен что посылка дойдет точно, а если что то случится, страховой случай, покупец так же плюсе, возможность возврата если его что то не устраивает.

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 04:20, ЕвгенЕвген сказал:

 632

Имя: Михаил

Город: Чита

МД: Голден Маск Сварог 8кГц, Голден Маск 5+

Это, Евгений, конспирация такая. А то задаëшь в простом поисковике какой-нибудь вопрос о копе или приборах, а там сразу этот сказал там, так вот и так , тогда мол и тогда и, вся информация за тебя до самых подробностей на весь белый свет. Похрена мне это? Недоброжелатели увидели, что я сказал на форуме своим коллегам о моих заработках. Начали вопросы задавать:"Почему скрыл такие большие доходы? " Мне это надо? Пришëл пообщаться с ребятами, а подписал лист допроса по факту своих "чернокопательских" дел. Я администрации задавал вопрос, почему мои личные данные попадают в общедоступные? Ответа не последовало. Пришлось менять, поэтому и непонятки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...