Перейти к публикации

Услуги «Почты России»


барсучий хвост

Рекомендованные сообщения

Кстати, на почте видимо уже просекли, что монетки между картонок отправляют. поэтому к тонким вложениям повышенный интерес. Я уже давно использую старые ненужные книги разной толщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Услуги «Почты России» создана на форуме Общий раздел.
12.03.2024 в 16:12, prorab сказал:

на почте видимо уже просекли, что монетки между картонок отправляют.

У меня  осенью трясли)) Потом стал отправлять с другого места и проблема снялась. Знаю был возврат человеку, несоответствие заявленному вложению, что то в это роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2024 в 11:13, prorab сказал:

Сторублёвую монетку за 300 рублей посылкой отправлять?

Логично, если вам важны личные отношения с персоналом где идут ваши основные отправления, вы это делать перестанете и пойдете в соседнее почтовое отделение с заказным письмом, в котором монета за 100 р

12.03.2024 в 12:00, аким сказал:

@шорох при розыске ищут не вложение, а отправление, т.е. конверт , поэтому описываешь точно так же - карты, книга и тому подобное, а если конверта нет, то никого уже не интересует, что там было.

 

@vladimir1976

 

 

Те если, утрачен, заляпан штрихкод и в письме  не карта, книга, а древний крест  то не вернут?) Кмк все эти разборки с почтой  от лукавого, если изначально сам косячишь с вложением Вернут только деньги за пересыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2024 в 12:06, шорох сказал:

Те если, утрачен, заляпан штрихкод и в письме  не карта, книга, а древний крест  то не вернут?) Кмк все эти разборки с почтой  от лукавого, если изначально сам косячишь с вложением Вернут только деньги за пересыл 

найдут конверт,то дальше направят, не найдут, то вернут 2 стоимости пересылки,

вот если на конверте нет штриха и написанного адреса, то не знаю, но почему то думается, что никто не будет искать по вашему описанию,

мне за всю мою практику 2 раза возвращали деньги за заказные письма, 

а за одну посылку так ничего и не вернули, бутыль была, не смогли найти по описанию

27055795.thumb.jpg.cf41b919e6c84d2b3454e892edc82bdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...