Перейти к публикации

Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные


LAP72

Рекомендованные сообщения

Только что, андред сказал:

@LAP72 @Рэд так их не знать, это стыдно :)

А Может Хорошо , что мы их не знаем и не встречали не разу :o:o

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные создана на форуме Основной форум.
1 минуту назад, Рэд сказал:

А поподробнее ?

что Вас интересует?  реликтовый гоминоид-по научному.ети,авдошка,снежный человек. вторая  ветвь человеческой эволюции. общение телепатическое .за счет этого практически может быть невидимым. размер ,как и у людей-разный. но примерно с человека. с человеком общаться может,но очень надо сильно уметь мысли контролировать. людей не любит.что еще интересно? специально зафотать даже не пробовал. морковку и сахар кусковой  любит.но скорее всего детям несет,а вот хлеб,всякие плюшки ,булочки сам кушает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное на копе не дать разыграться фантазии , а то что по некоторым лесам ходить в одиночку не айс это точно !

2 минуты назад, LAP72 сказал:

А Может Хорошо , что мы их не знаем и не встречали не разу :o:o

Это верно и без них хрустов и дуновений хватает :ph34r:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

что Вас интересует?  реликтовый гоминоид-по научному.ети,авдошка,снежный человек. вторая  ветвь человеческой эволюции. общение телепатическое .за счет этого практически может быть невидимым. размер ,как и у людей-разный. но примерно с человека. с человеком общаться может,но очень надо сильно уметь мысли контролировать. людей не любит.что еще интересно? специально зафотать даже не пробовал. морковку и сахар кусковой  любит.но скорее всего детям несет,а вот хлеб,всякие плюшки ,булочки сам кушает.

А может он находки вперёд вас выкапывает ,,,конкурентов надо устранять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

что Вас интересует?  реликтовый гоминоид-по научному.ети,авдошка,снежный человек. вторая  ветвь человеческой эволюции. общение телепатическое .за счет этого практически может быть невидимым. размер ,как и у людей-разный. но примерно с человека. с человеком общаться может,но очень надо сильно уметь мысли контролировать. людей не любит.что еще интересно? специально зафотать даже не пробовал. морковку и сахар кусковой  любит.но скорее всего детям несет,а вот хлеб,всякие плюшки ,булочки сам кушает.

Я извиняюсь но по моему что то подобное в книге Сталкер бегало , ясно теперь откуда персонажа для книги взяли !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LAP72 сказал:

Ну ,,тогда и я продолжу ....

Как то мы поехали летом копать усадьбу,,,а усадьба была знатная ...состояла из двух этажей с балконом , а над ним красивыми цифрами написан был год 1913 ,,,. Но как вы понимаете летом трава по пояс , искать не возможно,,, сама дорога завела нас вовнутрь усадьбы ...

По самым низам наш брат прошёл хорошо - все полы и подполье перепаханы ( возможно что то и было найдено , но ямы остались как воронки )

Мои товарищи пошли искать по этажам ,,,а я как "опытный кладоискатель" - думаю надо начинать с верху и до низу .....

Поднялся я на чердак ( жутковато ) , темно  и завалено хламом ,,,ну думаю надо пробраться поближе к окну , там свет и от туда вид на весь  чердак ....

Не понравилось сразу - мухи бились об стекло и было их очень много ( мысль сразу промелькнула откуда мухи ? Дом не жилой ,,да и тухнуть не чему )  потом знаете как у нас бывает , нос начал ловить запахи ....а мозг переключился в режим ожидания ( но нехорошего )

Стал я потихоньку от окна ( а где окно , там был балкон ) двигаться ближе к выходу ,,,,запахи усилились ....а светлее на чердаке не становилось и вот когда все чувства обострились ...я запнулся ,,,,и передо мной стоял в пыли гроб закрытый ...нет ,,,,не я , не мои друзья так и не решились его открыть ....Вот такая жуть правдивая ....короче мы как настоящие герои ----отступили ,!

Ну жути Герман нагнал :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

Тоже интересно о них послушать ( может не стоит их петардами отпугивать ? )

Ну вот , кто-то сахаром угощает ..., а тут так без лишних  сентиментов :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Ну жути Герман нагнал :death:

У меня много жутких историй ,,,сколько я уже километров намотал за свою жизнь !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

А может он находки вперёд вас выкапывает ,,,конкурентов надо устранять :D

это вы мне или ему советуете?

 

2 минуты назад, Рэд сказал:

Я извиняюсь но по моему что то подобное в книге Сталкер бегало , ясно теперь откуда персонажа для книги взяли !

моя любимая книга. именно оттуда все и написал!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в советские годы послевоенные.

Отец рассказывал. Приходит он как то в юности к своему приятелю, по классу, в гости. А тот ему айда в погреб покажу чего то. Спускаются в погреб а там из стены погреба гроб торчит ( из лиственницы) а на нем соленья и варенья стоят.

Раньше было в порядке вещей  участки под дома на старых кладбищах раздавать.

Дак знаю это место, и дома там стоят нежилые. а вот шурвить  что то туда не тянет.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня я на фантастике завернут , но вот метро не пошло ! А так целый шкаф фантастикой был завален , войну в космосе тоже обожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LAP72 сказал:

У меня много жутких историй ,,,сколько я уже километров намотал за свою жизнь !!!!!

Не томите , интересно же !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историй очень много ,,,опишу короткую ....

 

Я ,,,,как наверное и вы весь день занят , а время на коп остаётся очень мало и приходится его изыскивать ночью . Фонарь я принципиально перестал брать ,,,он только напрягает и тут же  пугает нас копарей ( мерещится всё и к тому же ты сам себя рассекречиваешь)

Ну вот как то поехал я копать ночью на машине ( люблю пешком )

Коп был замечательный ,,находки просто пёрли и я уходил всё дальше в поле и время совсем потерял ,,,и как в голлювудских  ужасах 

Появилась Луна ,,,стало светло ,,но жутко  ( луна ещё появится в моих описаниях ) И вот как тут уже описывалось  возле машины резкий хруст и грохот о землю , ощущение падения что то большого с крежетом  невыносимым ,,,думаю надо как то пробираться к машине , а всё происходящее было именно там ( машина белого цвета ) ..Коп как то сам закончился иду ( очень быстро ) к машине , а рядом тёмный лес ( что там может выскочить ,,да всё ч(к)то угодно ... Вставляю ключ в багажник - все замки открылись ,,,голова по кругу не устаёт осматривать местность ( но не дерева поваленного ,, не что то похожего нет )  . За секунду собираю мд ,,упаковался,,,подхожу к багажнику нет ключей ......Дальше пауза ,,,,я минут 20 всё перерыл в машине , под машиной , в салоне _ нет ключей ...За это время Луна исчезла ,,просто стало темно ,,,глаза стали посматривать всё чаще   в тёмных лесок , а мысли начали ждать и искать неведанного врага......

Я сел на сиденья и стал перебирать все в голове ,,,все свои движения, как я пришёл к машине ( просто ступор ) .....

Не знаю может кто то пожалел меня или насмеялся вдоволь  ,,,но как ...я до сих пор не понимаю ключи оказались на дне рюкзака ..( даже сейчас не понимаю ,,,почему они там оказались)

Как я домой мчался ,,,,песню помните Погоня ,,погоня ,,погоня

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Вобщем я спать пошел. завтра днем прочту.  а то приснится чего :(

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, LAP72 сказал:

Историй очень много ,,,опишу короткую ....

 

Я ,,,,как наверное и вы весь день занят , а время на коп остаётся очень мало и приходится его изыскивать ночью . Фонарь я принципиально перестал брать ,,,он только напрягает и тут же  пугает нас копарей ( мерещится всё и к тому же ты сам себя рассекречиваешь)

Ну вот как то поехал я копать ночью на машине ( люблю пешком )

Коп был замечательный ,,находки просто пёрли и я уходил всё дальше в поле и время совсем потерял ,,,и как в голлювудских  ужасах 

Появилась Луна ,,,стало светло ,,но жутко  ( луна ещё появится в моих описаниях ) И вот как тут уже описывалось  возле машины резкий хруст и грохот о землю , ощущение падения что то большого с крежетом  невыносимым ,,,думаю надо как то пробираться к машине , а всё происходящее было именно там ( машина белого цвета ) ..Коп как то сам закончился иду ( очень быстро ) к машине , а рядом тёмный лес ( что там может выскочить ,,да всё ч(к)то угодно ... Вставляю ключ в багажник - все замки открылись ,,,голова по кругу не устаёт осматривать местность ( но не дерева поваленного ,, не что то похожего нет )  . За секунду собираю мд ,,упаковался,,,подхожу к багажнику нет ключей ......Дальше пауза ,,,,я минут 20 всё перерыл в машине , под машиной , в салоне _ нет ключей ...За это время Луна исчезла ,,просто стало темно ,,,глаза стали посматривать всё чаще   в тёмных лесок , а мысли начали ждать и искать неведанного врага......

Я сел на сиденья и стал перебирать все в голове ,,,все свои движения, как я пришёл к машине ( просто ступор ) .....

Не знаю может кто то пожалел меня или насмеялся вдоволь  ,,,но как ...я до сих пор не понимаю ключи оказались на дне рюкзака ..( даже сейчас не понимаю ,,,почему они там оказались)

Как я домой мчался ,,,,песню помните Погоня ,,погоня ,,погоня

Зачетно

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

но вот метро не пошло !

компьютерная игра интересней, но сталкер лучше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз тема о неприятных находках,а не о жутких историях,

то  вкратце ,самое неприятное это находить крупные кости,

учитывая то что они могут пролежать и 100 и 500 лет,

без  значительного изменения формы .

А времена на Руси часто были лихими ,рельеф вещь непостоянная,

хозяйственные работы и другие факторы такую встречу предполагают.

Такие места и находки не забываются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уговорили пойду найду сталкера ,где то стоит в шкафу и в кроватку а эту тему как и Кинга - на ночь низзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kudris сказал:

уговорили пойду найду сталкера ,где то стоит в шкафу и в кроватку а эту тему как и Кинга - на ночь низзя

Сижу читаю "Бессонницу", параллельно поглядываю эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня такое,копал на 18-хе, сигнал четкий.Выламываю ком а там гнездо мышиное - штук пятнадцать голеньких шевелятся.

Забирать не стал, поставил ком на место и пошёл дальше ;).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, LAP72 сказал:

Ну ,,тогда и я продолжу ....

Как то мы поехали летом копать усадьбу,,,а усадьба была знатная ...состояла из двух этажей с балконом , а над ним краэтоми цифрами написан был год 19 13 ,,,. Но как вы понимаете летом трава по пояс , искать не возможно,,, сама дорога завела нас вовнутрь усадьбы ...

По самым низам наш брат прошёл хорошо - все полы и подполье перепаханы ( возможно что то и было найдено , но ямы остались как воронки )

Мои товарищи пошли искать по этажам ,,,а я как "опытный кладоискатель" - думаю надо начинать с верху и до низу .....

Поднялся я на чердак ( жутковато ) , темно  и завалено хламом ,,,ну думаю надо пробраться поближе к окну , там свет и от туда вид на весь  чердак ....

Не понравилось сразу - мухи бились об стекло и было их очень много ( мысль сразу промелькнула откуда мухи ? Дом не жилой ,,да и тухнуть не чему )  потом знаете как у нас бывает , нос начал ловить запахи ....а мозг переключился в режим ожидания ( но нехорошего )

Стал я потихоньку от окна ( а где окно , там был балкон ) двигаться ближе к выходу ,,,,запахи усилились ....а светлее на чердаке не становилось и вот когда все чувства обострились ...я запнулся ,,,,и передо мной стоял в пыли гроб закрытый ...нет ,,,,не я , не мои друзья так и не решились его открыть ....Вот такая жуть правдивая ....короче мы как настоящие герои ----отступили ,!

Эту историю рассказал друг.приехал к своей бабушке погостить решил чердак на придмет старины пошукать,залез а там гроб стоит.он чють не обделался.потом спросил у бабули,а она -это Я себе домовину приготовила.так что всякое может быть

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пишите про мышей ,,,как не упомянуть змей - это противней будет , а когда у них свадьбы начинаются ,,,, вы видали когда они клубком катаются - ужас ,,,вот тогда точно бежать надо :huh: .Говорят они тогда очень злые и агрессивные бывают

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 ну представь на минутку, ты с какой нибудь симпатичной змейкой значит в клубочек а тут мужик с мд и лопатой - тоже злым будешь, только если этот с мд, окажется змеем этой змейки тут уже не понятно кому убегать:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LAP72 сказал:

Вот пишите про мышей ,,,как не упомянуть змей - это противней будет , а когда у них свадьбы начинаются ,,,, вы видали когда они клубком катаются - ужас ,,,вот тогда точно бежать надо :huh: .Говорят они тогда очень злые и агрессивные бывают

Видел. Но не на копе, опят по осени собирал. Дошел в тайге до старой брошенной узкоколейки с лесоповала  - а там их сотни, на шпалах греются между грибов. Я в болотниках был, пнул пару клубков но опят рвать не стал - нагибаться же надо а они тут как тут ужалить могут :).

А на копе - одну увидишь и то счастье. Нафотоешь её - ели ноги уносит :D.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Killer а потом еще пол дня бегать чтобы фотографию отдать:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LAP72 сказал:

Вот пишите про мышей ,,,как не упомянуть змей - это противней будет , а когда у них свадьбы начинаются ,,,, вы видали когда они клубком катаются - ужас ,,,вот тогда точно бежать надо :huh: .Говорят они тогда очень злые и агрессивные бывают

попадал и под змей.полянку решил проверить, фундамент с дороги полевой увидел старый.вышел с машины,и почапал в сланцах в сторону фундика. трава по икры, иду и слышу,как то там то сям трава шуршит временами.ну дошел до фундамента,и по нему по периметру пошел...  не долго шел,встал як вкопаный,когда возле фундика увидел штук 7-10 гадюк черных, но закон природы сделал свое дело - свалили они вперед меня. волосы на голове,да может и не только, торчком минут пять стояли. жуть!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, террорист сказал:

попадал и под змей.полянку решил проверить, фундамент с дороги полевой увидел старый.вышел с машины,и почапал в сланцах в сторону фундика. трава по икры, иду и слышу,как то там то сям трава шуршит временами.ну дошел до фундамента,и по нему по периметру пошел...  не долго шел,встал як вкопаный,когда возле фундика увидел штук 7-10 гадюк черных, но закон природы сделал свое дело - свалили они вперед меня. волосы на голове,да может и не только, торчком минут пять стояли. жуть!

Да ,,- гадость ....Здесь хоть впереди машешь клюшкой и видишь , что у тебя впереди ,,,а вот когда идёшь за грибами и находишь гриб, после чего наклоняешься чтобы срезать и тут - эта гадость как зашевелится ( теперь всё время хожу с палочкой )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LAP72 сказал:

Да ,,- гадость ....Здесь хоть впереди машешь клюшкой и видишь , что у тебя впереди ,,,а вот когда идёшь за грибами и находишь гриб, после чего наклоняешься чтобы срезать и тут - эта гадость как зашевелится ( теперь всё время хожу с палочкой )

в старой деревне дедок рассказывал; сосед его литовкой косил траву, бывает же, литовка прошла не затронул , и следом за литовкой он ногой прям на гадюку, гадюки обыкновенные (серые с узорчиком),пострашнее черных , говорят. человек старый, сопротивление организма уже не то, пока довезли до ближайшей деревни где травмпункт есть,давление у старика в ноль (ну не в ноль,это я так образно). ну говорит,живой старичок приехал в обрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...