Перейти к публикации

Набор чехлов на XP Deus продам


Tailor

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Kauff сказал:

Куплю чехол на  Деус. 

Здравствуйте. Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Набор чехлов на XP Deus продам создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.
01.09.2020 в 18:33, Glukwin сказал:

Куплю чехол на блок и штангу деуса

Здравствуйте. Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Есть кожаный чехольчик на блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2020 в 13:42, Tailor сказал:

Здравствуйте, ответил в ЛС

Что это значит? Где чехлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор чехлов пришел очень быстро. Качество супер!!! Все подошло,все по размеру и повторюсь очень качественно!!!'Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил чехол на блок и штангу. Супер. Спасибо огромное. Качество отличное. Пленка мягкая, кнопки нажимать одно удовольствие, магазинные рядом не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.09.2020 в 17:24, Кубанский сказал:

День добрый. Есть кожаный чехольчик на блок?

Чехол получил, продавцу +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужны чехлы на Deus!

 

Добрый день! Нужны чехлы на Deus!

Tailor будь любезен ответь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2020 в 12:57, Юрий2 сказал:

Добрый день! Нужны чехлы на Deus!

Tailor будь любезен ответь!

Здравствуйте. Ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вопросы и ответы не интимного характера, а касаются именно сделки по чехлам, поэтому рекомендую вести переписку по сделке в этой теме, а адреса, номера карт и телефонов сообщать в приватной переписке в личных сообщениях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Huntsman сказал:

Я так понимаю вопросы и ответы не интимного характера, а касаются именно сделки по чехлам, поэтому рекомендую вести переписку по сделке в этой теме, а адреса, номера карт и телефонов сообщать в приватной переписке в личных сообщениях.

Кому влепить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zondik сказал:

Кому влепить? 

 

7 часов назад, Tailor сказал:

Здравствуйте. Ответил в ЛС.

 

27.08.2020 в 18:05, Tailor сказал:

Чехлы в наличии. Ответил в ЛС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tailor сказал:

Здравствуйте. Ответил в ЛС.

Здравствуйте. Чехлы есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Заявленные в начале темы чехлы, в наличии, только на ХP Deus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2020 в 12:53, Юрий2 сказал:

Добрый день! Нужны чехлы на Deus!

 

Добрый день! Нужны чехлы на Deus!

Tailor будь любезен ответь!

С Юрием созвонились и договорились по чехлам. Он приезжает и забирает чехлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для развития общего дела даю добрый совет. Чехол на штангу лучше делать минимум 90см длиной, 83см мало. Я высокий и хожу на отметке 5 на штанге. Низким людям тоже лучше так ходить, чтобы охватывать больший радиус поиска. Резинки в натяг, чуть ли не отрываются и штанга внизу голая. И сужение на чехле блока не надо так рано делать, кожа закрывает кнопку. Чуть больше внимания к мелочам и будет супер.

IMG_20200929_202205.thumb.jpg.cd8810ced4b40d04b798d30de6f6504c.jpgIMG_20200929_202407.thumb.jpg.52d8de2865d8ce2baca88dc91bf9c808.jpgIMG_20200929_202356.thumb.jpg.f4f2908681d03cff873e8ca877026269.jpg

Изменено пользователем Glukwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья и хорошего настроения сюда заглянувшим.

Glukwin, всегда рад дельным советам. Мой ник Tailor, перевод с английского - портной, которым я проработал большую часть своей трудовой деятельности. Первый свой кожаный чехол сшил в далеком 2013 году, когда приобрел металлоискатель XP Deus. Чехол оказался удачным и товарищи по копу у которых был тоже такой же металлоискатель просили чтобы я им сшил такие же чехлы. Со временем выкройку отточил до миллиметра, максимально стараясь убрать все нюансы. А как же, я пробовал закрыть нижнюю часть блока кожей, но там получается внушительная складка по середине низа чехла, а так как чехол является универсальным, то есть можно ставить на штангу или носить на запястье как часы или даже вместе с часами, используя часовой ремешок, то этот маленький вырез ее убирает. По поводу длины чехла на штангу. В начале когда я начал шить эти чехлы, я спрашивал  у заказчика на какой номер он выдвигает штангу, в подавляющем большинстве ответ был на № 2-3, то есть у меня рост 1м80см и длина чулка 83см оказалось для большинства идеальной. А как известно средний рост мужчин в России является 1м78см.

А для индивидуального заказа с пожеланиями всегда пожалуйста в личные сообщения. И еще, известный ролик "Какалоискатели", где поисковик рассказывает, как лучше приодеть Деус, советует приобрести мой чехол на блок, не является моим знакомым, как многие думают и спрашивают в личных сообщениях, а просто такой же покупатель. Ему большое спасибо за объективную оценку моего чехла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае чехол на блок лучший из тех что довелось найти. По поводу чулка все таки еще раз напишу. Вынос штанги зависит от локации, а не от роста человека. По кочкам или по кустам лесным регулируешь поменьше. По ровному полю любой здравомыслящий человек будет ходить на максимальной длине штанги, благо прибор легкий. Захват шире, находок больше это дети знают. С деусом даже моя жена 1,68 ростом и 57 кг весом ходит по полю на максимальном вылете. Попробуй. Я пришил 8 см на чулок - и на третьем делении теперь можно ходить и на пятом, вообще проблем никаких. Ничего страшного если чулок на малых положениях гармошкой. С резинок не сваливается. Ни хотел обидеть, мне казалось по делу пишу.  И какалоискателю тоже спасибо, по его наводке и покупал, у него чехол идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера ! написал вопрос про чехлы в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, vepr40 сказал:

Доброго вечера ! написал вопрос про чехлы в лс 

Здравствуйте. Все чехлы в наличии. Написал Вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил на почте заказ ,быстрая отправка ,все понравилось .Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vepr40 сказал:

Сегодня получил на почте заказ ,быстрая отправка ,все понравилось .Спасибо !

Чехлы подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МИНЗДРАВ сказал:

Чехлы подходят?

да все нормально на катушку X35 28 ю сел отлично, он просто с резинкой  растянул и все  , на штангу тоже ,но как тут писали если рост большой может быть чуть коротковат,  у меня рост 175 меня устраивает , 

на блок чехол сел очень плотно  но думаю это +, кожа новая мягкая , кнопки накладки в комплекте ,кто то может и скажет все можно самим  сделать да без проблем ,у меня на это нет времени и материала ,меня устроило качество и отношение ,деньги перевел через 2 часа получил трек с почты .
вообщем эксплуатация покажет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интересует чехольчик на блок управления Deus XP с ремешком для крепления на руку. Как можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В наличии есть. Далее в ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня получил свой заказ, а именно: кожаный чехол на блок управления, нейлоновый ремешок для крепления блока управления на руку, тканевый чехол на штангу, демпферы на кнопки. Опишу свои впечатления. По тактильным ощущениям кожа чехла мягкая и приятная на ощупь. Блок в чехол входит плотно, внутри не болтается. На штангу блок в чехле цепляется без проблем, ничего не мешает. Единственное, что я заметил, это то, что чехол с правой и левой стороны, частично наползает на края экрана, немного закрывая шкалу минерализации и подкову. Тем не менее данные элементы все равно видно, потому не критично. Все же в дальнейшем, если есть такая возможнось у продавца, можно на пару миллиметров увеличить ширину прозрачного экрана, по миллиметру с каждой стороны. В сравнении с другим, тканевым чехлом этот выглядит посолиднее и надежнее.

Тканевый чехол на штангу так же подошел без проблем на деления 4-5, как я и просил. 

20210129_124844.jpg

20210129_131241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы узнать про стоимость чехла на блок и на штангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 500р кожаный чехол с демпферами и 200 р чехол на штангу. Снова вернулся к услуге по длине чехла на штангу. Пишите, на какой номер выдвигаете штангу, такой длины чехол и вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...