Перейти к публикации

Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, PRO, X5, X10.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Strannik_81 сказал:

Большая разница, катушка больше, комплектация лучше, настроек больше но и глюков больше.

Видел на pro версию ещё приложение для телефона есть q20 и 40 тоже поддерживают ?

Да. Но на 20 я не смог подключиться, ни где нет инструкции по подключению. При поиске смартфоном блютуз не видит его.

14 минут назад, Strannik_81 сказал:

Да. Но на 20 я не смог подключиться, ни где нет инструкции по подключению. При поиске смартфоном блютуз не видит его.

Приложение / настройки / и там первая вкладка с верху. МД и так конект первая вкладка

Изменено пользователем M3D

Негде не нашел в описании глубину обноружения везде только максимальная.Где можно найти подробные характеристики ?

Только такой обзор, других нормальных нет.

2 минуты назад, M3D сказал:

Негде не нашел в описании глубину обноружения везде только максимальная.Где можно найти подробные характеристики ?

Только если ктото выложит видео реальных тестов, пока ни кто не снял.

Да если на q20 поставить побольше катушку было бы савсем идеально, но должны скоро появиться катушки на него.

7 минут назад, Strannik_81 сказал:

Да если на q20 поставить побольше катушку было бы савсем идеально, но должны скоро появиться катушки на него.

А от Q40 не подходит ?

Подходит, но они пока не продаются отдельно. Должны выпустить Марс дискавери 13 дюймов. Выше видео есть теста с ней.

Изменено пользователем Strannik_81

20й

5 часов назад, M3D сказал:

Довелось на днях покопать с Q20 мне понравилось  но возник вопрос что лучше взять? Q20 или 40 как я понял разница у них небольшая

20й попроще 40го - минимум настроек, как говорится включил и пошёл, но у него есть один минус... Катушка... Нужна побольше. 

40й получше в плане комплектации (13 катушка + беспр. наушники). 

С 40м практически не ходил, поэтому ничего сказать по нему толком не могу... У брата изначально были с ним проблемы... 

3 часа назад, Strannik_81 сказал:

На 20м вроде нету блютуза...

2 часа назад, M3D сказал:

А от Q40 не подходит ?

Я думаю лучше ставить катушку стороннего производителя, с родными какие то траблы...

Nel и Mars уже выпустили катушки для Quest. Будем ждать появления в магпзинах.

Только что, DonPedro83 сказал:

Я думаю лучше ставить катушку стороннего производителя, с родными какие то траблы...

Почему вы считаете что "траблы" именно с катушками? А всем известное китайское "качество" в расчёт не принимается совсем?  :ah:

27 минут назад, mehannik сказал:

Почему вы считаете что "траблы" именно с катушками? А всем известное китайское "качество" в расчёт не принимается совсем?  :ah:

Ну вообщето заявлено это не китайский МД.

Ни где, ни на приборе, ни на коробке или в документах не написано что он сделан в китае.

Изменено пользователем Strannik_81

Если айфон собирают в китае, ни кто же не говорит что он китайский.

Проблемы были именно с разъемом катушки к блоку, была плохая пропайка. В последних моделях это устранили.

1 час назад, DonPedro83 сказал:

20й

20й попроще 40го - минимум настроек, как говорится включил и пошёл, но у него есть один минус... Катушка... Нужна побольше. 

40й получше в плане комплектации (13 катушка + беспр. наушники). 

С 40м практически не ходил, поэтому ничего сказать по нему толком не могу... У брата изначально были с ним проблемы... 

Да посмотрел обзоры с одинаковой катушкой глубина обнаружения один в один , думаю остановлюсь тогда на q20 но подожду большую катушку .

Изменено пользователем M3D
49 минут назад, mehannik сказал:

Большинство производств расположено в Китае. 

Телефоны, холодильники, телевизоры - большая часть именно из Китая, и что то не плюются. 

Так же и МД, фишер 75 и технетикс g2.. Что то нахваливают их, хотя по слухам производственная сборка тот же Китай, а по документам приборы, как и квесты якобы амеровские. 

Почему траблы с катушкой? 

Это уже достоверно известный факт.. Брак был 50/50...

Изменено пользователем DonPedro83
33 минуты назад, M3D сказал:

Да посмотрел обзоры с одинаковой катушкой глубина обнаружения один в один , думаю остановлюсь тогда на q20 но подожду большую катушку .

Я тоже жду когда Тигр выйдет... 

Пока хожу с 9й катушкой, выбиваю монеты с поверхности (15-18см глубина), потом Тигром там же пройдусь... 

У 40го ещё плюс в том, что с ним можно влазить в морскую воду, 20й только в пресную. 

6 часов назад, M3D сказал:

Есть же видюхи с глубиной (тут 3е видео и у меня на канале - 1е видео - недостатки Quest Q20)... Или я просто не правильно вас понял.. 

Тоже взял про пока разбираюсь,что порадовало,аккумы и уши беспровод..

• zondik изменил заголовок на Металлоискатели Deteknix Quest Q20, Q40, PRO, X5, X10.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...