Перейти к публикации

Байки Лесного Сторожа

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Leha Shustov сказал:

@kudris значит стоит прогуляться по заброшкам !)

В моем селе половина домов "заброшки"  (((

6 минут назад, СанКар сказал:

В моем селе половина домов "заброшки"  (((

не ходили? не искали?

15 минут назад, Leha Shustov сказал:

не ходили? не искали?

Пока не ходил.Жду человека с вахты. Он домик купил ,лет двести ему.Вот там хочу попробовать полазить.Полы он еще год назад убрал.Так что полегче будет)))

2 часа назад, kudris сказал:

@sokol1 Привет Олег, а я вот промысел по заброшкам ни как освоить не могу, те домики, что попадаются в дали от глаз людских, в таком состоянии, что в них не то что залазить, на них даже смотреть ссыкотно

Привет,дружище! Да у меня в радиусе 7-12 км много больших,еле живых сел. Там эти заброшки через одного. Даже на машине ездить не надо,ради прогулки на велика прокатиться и зимой копарскую оскомину сбить. В полуразрушенные очень осторожно залазию,опасно! Лучше на пару,но на пару я очень редко, в одно лицо обычно.

19.12.2020 в 14:24, Нивер сказал:

Да,и в Ютубе роликов полно,туристических... идут, идут,или сплавляются,бах .. церковь обалденная посреди леса..

У меня на Ютубе есть ролик. Церковь заброшенная среди полей и оврагов. Да  и сколько их таких?

5 часов назад, kudris сказал:

Вадим ! Зачехлив один прибор, расчехляй другой (если че, то я про прибор для эпистолярного жанра)

и будь добр обещанную книгу до весны наэпистолярить за зиму, Как думаешь почему я на пример реденько на форуме? Жду в засаде 1й экземпляр вот,

периодически можно выкладывать кусочки сюда (для поддержания ненависти долгодолгождущих на нужном уровне, это так бодрит.....)

У. Тов. Чрезвычайный и полномочный Енот, коллега @kudris !

Заверяю тебя, "прибор" расчехлен и без дела не лежит.

Правда, слишком часто приходится отвлекаться на рапорта, справки и, не побоюсь этого слова, исковые заявления и апелляции. 

выложил на аук немного монеток.

Может, надо кому?

А еще насреблось на продажу несколько очень интересных книг Старого Ворчуна Коршуна.

надо кому - добро пожаловать:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...