Перейти к публикации

Байки Лесного Сторожа


Танкред

Рекомендованные сообщения

@Танкред Вадим а ведь не зря ты лесной сторож отдыхать лёг перед порталом и злобно рычал

PS. хотя рычали мы все наверное тебе помогали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байки Лесного Сторожа создана на форуме Отчеты с копа.

Вадим с твоего позволения, добавлю фото, ещё не чистилIMG_20200725_193855.thumb.jpg.83b06d47352d06546905ce73a71a165a.jpg20200725_193712-0.thumb.jpg.eda151450c359c018cbf71398337faa5.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димон33 Вот, этого-то я и хотел, а то у меня она не очень вышла на фото

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Вадим ещё раз спасибо за отчёт

Как же всё таки приятно читать и осознавать, что я был участником

PS. Это так для информации начали косить поле с империей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред  Вадим, а пряжка большая выглядит прям как серебро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Димон33 сказал:

@Вежливый Лось @Танкред  и т. Майору Ещё раз огромное спасибо за отличнийшую☝️ компанию буду рад видеть вас у себя в гостях ещё ни один раз

Ты ещё нас зимой на рыбалку жди

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вежливый Лось сказал:

Ты ещё нас зимой на рыбалку жди

Вот это правильно ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, зелень кончилась :( 

 

@Димон33 Дим, в четверг, скорее всего, в славном городе Владимире будет одним днем друг и товарищ @Vapour2 .

Он привезет самовары.

И не только их :)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Вежливый Лось сказал:

Ты ещё нас зимой на рыбалку жди

@Вежливый Лось Гранаты не брать!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

@Вежливый Лось Гранаты не брать!

Как это не брать???? А над водяным народцем шуткануть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Вадим,очередной раз снимаю шляпу!Великолепные отчеты с элементами мистики,очень позитивно!На книжку поди набралось ужо?В зимний период будет расходится,как пирожки!надо мемуарить.сколько у нас молодежи потенциальной, неопределившейся-копать иль нет,скажи мне,Йорик?А мемуарии почитают,тут к бабке не ходи,сомнения маст дай!))молодец!читал с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Танкред сказал:

Блин, зелень кончилась :( 

У меня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sherl_75 сказал:

@Танкред Вадим,очередной раз снимаю шляпу!Великолепные отчеты с элементами мистики,очень позитивно!На книжку поди набралось ужо?В зимний период будет расходится,как пирожки!надо мемуарить.сколько у нас молодежи потенциальной, неопределившейся-копать иль нет,скажи мне,Йорик?А мемуарии почитают,тут к бабке не ходи,сомнения маст дай!))молодец!читал с удовольствием.

@Sherl_75 Руслан, я ведь не все рассказы сюда выкладываю. Будем к зиме с книгой мудрить :))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Молодцы Вадим! Что выбрались с компанией, в гости к @Димон33 Диме. Это же не только покапушки, но и общение...

Эх-х.. жалко, далековато находитесь.. :blink: тоже бы, в гости напросился.. default_sarcastic.gif.a3122865efb7cde066594d6ba69c982c.gif

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Молодцы, отлично съездили ,и курнули пакича , видать самого забористого, афганского!!! :D

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Демон53 сказал:

@Танкред Молодцы, отлично съездили ,  курнули пакича , видать самого забористого, афганского!!! :D

Не курили мы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Димон33 сказал:

Не курили мы

Верю, верю, во  всё верю,  особенно в то как Вы с картины в поля зашли !!! :crazy:  Кто то из великих сказал "как серо мы стали жить, в нас пропал дух авантюризма, мы перестали мечтать!"  А я скажу одно, он был не прав! :beer:

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Серый68 сказал:

@Танкред Молодцы Вадим! Что выбрались с компанией, в гости к @Димон33 Диме. Это же не только покапушки, но и общение...

Эх-х.. жалко, далековато находитесь.. :blink: тоже бы, в гости напросился.. default_sarcastic.gif.a3122865efb7cde066594d6ba69c982c.gif

 

 

@Серый68 Но об этом надо подумать!

3 часа назад, Демон53 сказал:

@Танкред Молодцы, отлично съездили ,и курнули пакича , видать самого забористого, афганского!!! :D

@Демон53 Нам дури и своей хватает, природной,  а алкоголь он так, для запаха :)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димон33 Я  в печали, Дим...

Меня, человека, который никогда ни в чем не привирает в своих байках, заподозрили в употреблении травы!

И кто! @Демон53 ! 

 

Пойду приму триста грамм эфирной валерьянки, забудусь сном попробую описать наши вчерашние приключения с @Vapour2

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Вадим мы же знаем, что мы только пили КОФА!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Димон33 сказал:

@Танкред Вадим мы же знаем, что мы только пили КОФА!

Типа чего то такого по стаканам что налито?   

типак.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Типа чего то такого по стаканам что налито?   

типак.jpg

@ЕвгенЕвген Эх, Жень... не трави душу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень привет! 

Именно ☝️ такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Димон33 сказал:

@ЕвгенЕвген Жень привет! 

Именно ☝️ такой

Эх, Кофаманы!!! )))

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танкред сказал:

 

@Демон53 Нам дури и своей хватает, природной,  а алкоголь он так, для запаха :)))

 

1 час назад, Танкред сказал:

@Димон33 Я  в печали, Дим...

Меня, человека, который никогда ни в чем не привирает в своих байках, заподозрили в употреблении травы!

И кто! @Демон53 !

Пойду приму триста грамм эфирной валерьянки, забудусь сном попробую описать наши вчерашние приключения с @Vapour2

Ну да, ну да,  все так говорят с начало.  Эх как торнуло знатно и хочу заметить всех  сразу. :crazy:

А вот наговаривать не надо, ни кого во враках не обвинял и в мыслях не было :D Если у Вас такие фантастические приключения описаны, тот тут вывод сам собой напрашивается о допинге! :crazy:

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Димон33 сказал:

@Танкред Вадим мы же знаем, что мы только пили КОФА!

Вы это того, завязывали бы опыты проводить с таким кофа! :D

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

 

Ну да, ну да,  все так говорят с начало.  Эх как торнуло знатно и хочу заметить всех  сразу. :crazy:

А вот наговаривать не надо, ни кого во враках не обвинял и в мыслях не было :D Если у Вас такие фантастические приключения описаны, тот тут вывод сам собой напрашивается о допинге! :crazy:

@Демон53 Дим, дык я же не наговариваю! Я печалюсь. 

Так, решено, ты должен убедиться, что нам никакой допинг не нужен! Что все происходит слово в слово, как я описываю. А для этого надо просто вместе покопать :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - а кто крайний денарий определил как - Саксония? У меня наметки есть, 2 штуки -но надо чтоб Дима почистил вторую сторону( где не крест изображен).  А так их с крестом - ооооооочень много тогда было и у ооооочень многих. Там не только Германские земли... Вся европа и иже с ними.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Танкред сказал:

@Демон53 Дим, дык я же не наговариваю! Я печалюсь. 

Так, решено, ты должен убедиться, что нам никакой допинг не нужен! Что все происходит слово в слово, как я описываю. А для этого надо просто вместе покопать :) 

 Вадим не печалься, не надо, всё пройдёт. :D

Да верю я, верю, ну только очень ты уж фантастические картины описываешь, особенно заход в поля из квартиры :blink: Какие проблемы, приезжай, покопаем. Только  обещать хороший результат по находкам не смогу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Кстати - а кто крайний денарий определил как - Саксония? У меня наметки есть, 2 штуки -но надо чтоб Дима почистил вторую сторону( где не крест изображен).  А так их с крестом - ооооооочень много тогда было и у ооооочень многих. Там не только Германские земли... Вся европа и иже с ними.))

@ЕвгенЕвген Жень, мне казалось, что по предыдущей чуть ли не ты про саксонию говорил...

 

2 часа назад, Демон53 сказал:

 Вадим не печалься, не надо, всё пройдёт. :D

Да верю я, верю, ну только очень ты уж фантастические картины описываешь, особенно заход в поля из квартиры :blink: Какие проблемы, приезжай, покопаем. Только  обещать хороший результат по находкам не смогу. ;)

@Демон53 Дим, результат невозможно обещать :) 

А от того, что картина - портал, я сам офигел...

 

А приехать надо будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...