Перейти к публикации

Байки Лесного Сторожа


Танкред

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, kudris сказал:

 эх, пока на даче жил без интернета напропускал скока, оказывается прибор надо брать у Вадима  опосля заговора  на кладик - серебрушку-  весь прайс в студию......

а если я тебе свой прибор дам на заговор - это дешевле будет или кладик по беднее окажется

@kudris Юр, мы обязательно договоримся!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Байки Лесного Сторожа создана на форуме Отчеты с копа.
03.08.2020 в 15:24, Танкред сказал:

@kudris Юр, мы обязательно договоримся!

Если вы не против, займу очередь на заговор. Процент от клада обещать пока не могу, по ряду причин. Но целую копоушку или ????️ готов прикопать (для чистоты обряда) по заданным координатам ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2020 в 14:15, Танкред сказал:

 

 

4.jpg

две хабарницы Товарища Майора

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

9.jpg

 Вадим, приветствую, отличный выезд и отличные находки!!!

 У меня есть интерес к пуговке с номером 57. Как бы на неё посмотреть поближе? И возможен ли обмен на что либо?

 С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Western сказал:

Если вы не против, займу очередь на заговор. Процент от клада обещать пока не могу, по ряду причин. Но целую копоушку или ????️ готов прикопать (для чистоты обряда) по заданным координатам ))

@Танкред 

Вот прям так и вижу эти две очереди у дома Вадима - одна за книгой, вторая на заговор прибора...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Кстати, а в первой очереди продвижения есть? Я помню, я занимал в первых рядах))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит.

Дварфы - они такие...

Хочешь книгу - пни Вадима :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dryu34 сказал:

 Вадим, приветствую, отличный выезд и отличные находки!!!

 У меня есть интерес к пуговке с номером 57. Как бы на неё посмотреть поближе? И возможен ли обмен на что либо?

 С уважением.

@Dryu34 Андрей, спрошу у товарища Майора :)

11 часов назад, sakhar сказал:

@Танкред 

Вот прям так и вижу эти две очереди у дома Вадима - одна за книгой, вторая на заговор прибора...

@sakhar Угу. А потом одни не найдут клада (быстро), другим не понравится вс книга в целом, или как их вывели в ней и очередь объединится в одну - бить аффтара

 

Как там у Усачева было:

 

Очень целеустремленно

в город движется колонна.

То ли к мусорному баку

то ли просто - бить собаку

 

колонна.jpg

 

Серег, про то, что ты в самом начале очереди на книгу - я помню! 

Вместе с @Глюк

 

Кстати, Слава, пинать меня надо осторожно :) 

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танкред сказал:

Очень целеустремленно

в город движется колонна.

То ли к мусорному баку

то ли просто - бить собаку

 Меня окружали отзывчивые, добрые , милые люди.......постепенно сжимая кольцо....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

 Меня окружали отзывчивые, добрые , милые люди.......постепенно сжимая кольцо....

@ЕвгенЕвген Вот именно. :) :) :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Танкред сказал:

Кстати, Слава, пинать меня надо осторожно :)

Дварфы - они такие... ранимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Глюк сказал:

Дварфы - они такие... ранимые.

ну @Vapour2, ну погоди!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sakhar сказал:

@Танкред 

Вот прям так и вижу эти две очереди у дома Вадима - одна за книгой, вторая на заговор прибора...

оптовикам скидки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Глюк сказал:

@Танкред - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит.

Дварфы - они такие...

Хочешь книгу - пни Вадима :)

на пиналке уже мозоль напиналась сколько пинаем, укажи уж тогда на теле контрагента точку J - стимуляция которой путем попинывания приведет к литературному извержению и оргазму читателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТанкредВадим и меня, и меня в очередь запиши за книгой. я с вечера в очереди буду стоять и номерок на руке будет, как раз к зиме моя очередь и подойдет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lady_Kekki сказал:

@ТанкредВадим и меня, и меня в очередь запиши за книгой. я с вечера в очереди буду стоять и номерок на руке будет, как раз к зиме моя очередь и подойдет)

@Lady_Kekki Наташ, ты уже в очереди внеочердников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Танкред сказал:

@Lady_Kekki Наташ, ты уже в очереди внеочердников!

Тааааак! А что тут у нас за третья очередь? Почему не знаем??? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar @Western @Lady_Kekki @Танкред А чё это вы, тут делаете??? default_popcorn.gif.fff9d6863724ba95fa5fede641b637f1.gif.6cd6637b6928f30f3e722dc11865e78f.gif В очереди, стоите.. default_rofl.gif.69bb230f6123d5c77cec584c791cd97c.gif а х- хто крайний??? Вспомнились, 90- е..

image.thumb.jpg.0aa9656c074b5257719fb8d48854498c.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто крайний? Ой Сереж привет!@Серый68  Я за тобой буду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дают? Ведь оно так и было, сначала очередь займут, а потом спрашивают:crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Танкред сказал:

ну @Vapour2, ну погоди!!!

 

Дварфы - они такие... злопамятные.Так ты что, действительно мясо есть не хочешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серый68 сказал:

А чё это вы, тут делаете??? default_popcorn.gif.fff9d6863724ba95fa5fede641b637f1.gif.6cd6637b6928f30f3e722dc11865e78f.gif В очереди, стоите.. default_rofl.gif.69bb230f6123d5c77cec584c791cd97c.gif а х- хто крайний??? Вспомнились, 90- е..

image.thumb.jpg.0aa9656c074b5257719fb8d48854498c.jpg

Вот вот и номера на руках писали, чтобы не дай....кто нить без очереди влез)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Танкред сказал:

Наташ, ты уже в очереди внеочердников!

:clap:супер, @ТанкредВадим спасибо) всегда знала, что есть третий вариант... в данном случае очереди

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lady_Kekki сказал:
2 часа назад, Серый68 сказал:

image.thumb.jpg.0aa9656c074b5257719fb8d48854498c.jpg

Вот вот и номера на руках писали, чтобы не дай....кто нить без очереди влез)))

А за пивом, там вообще прибить могли,если полез внаглую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sherl_75 сказал:

А за пивом, там вообще прибить могли,если полез внаглую))

За пивом, только толпой ходили, человек пять- шесть.. одного заталкивали к окошку и усё, больше никак... default_ochkarik.gif.db314b0ff93b3761e4915accb0d5ee5f.gif.83a54cc09dd4cca79aefe5f988d720b6.gif

2 часа назад, Димон33 сказал:

А что дают? 

 

Привет Дим! Говорят, Кашпировский... новый объявился, @Танкред -ом кличут, МДхи заговаривает, от порчи и поломок, на удачу и т.д... default_sarcastic.gif.794f6f8f4df905ad73e5d7883722c527.gif

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Привет Дим! Говорят, Кашпировский... новый объявился, @Танкред -ом кличут, МДхи заговаривает, от порчи и поломок, на удачу и т.д... 

 ААААА вон оно чего!!! Ну Вадим когда приезжал ко мне он мне без очереди заговорил:crazy:

Но все равно останусь в очереди, лишняя удача не помешает

Дайте мне таблеток от жадности, да побольше побольше!!!:clap:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора поезд организовывать, и по стране!вижу, перед его вагоном на станциях крупных и мелких городов толпы копарей ,со взглядом горящим,тянущие свои "клюшки"к мессии, и Вадима в одеждах,великодушно разбрызгивающего воду удачи и читающего мантры...лепота!))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vapour2 сказал:

 

Дварфы - они такие... злопамятные.Так ты что, действительно мясо есть не хочешь? :)

@Vapour2 Вот это поворот... Мне кажется, или ты мне немного того... угрожаешь?

 

25 минут назад, Серый68 сказал:

За пивом, только толпой ходили, человек пять- шесть.. одного заталкивали к окошку и усё, больше никак... default_ochkarik.gif.db314b0ff93b3761e4915accb0d5ee5f.gif.83a54cc09dd4cca79aefe5f988d720b6.gif

Что? За пивом очередь?!

Граждане, вас тут не стояло! @Димон33, тащи бидоны, @Серый68 держи вооот того, в очках, чего он без очереди! Гражжжданочка, нам 25 литров в нашу тару! И смотри, не разбавленного, заколдую. Просто превращу в жабу.  @Lady_Kekki Наташ, рыбки не забудь, воон там, на соседнем прилавке выбросили! @Sherl_75 Руслан, ну где ты ходишь, занимай очередь по второму кругу! двадцать пять литров мало! @ЕвгенЕвген не хватит. @Vapour2 Леша, подгоняй машину, грузиться будем!

 

30 минут назад, Серый68 сказал:

Привет Дим! Говорят, Кашпировский... новый объявился, @Танкред -ом кличут, МДхи заговаривает, от порчи и поломок, на удачу и т.д... default_sarcastic.gif.794f6f8f4df905ad73e5d7883722c527.gif

@Серый68 А вот за это будешь бит. Бобром. Я - Лесной Сторож, а не какой-то там шарлатан!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherl_75 сказал:

Пора поезд организовывать, и по стране!вижу, перед его вагоном на станциях крупных и мелких городов толпы копарей ,со взглядом горящим,тянущие свои "клюшки"к мессии, и Вадима в одеждах,великодушно разбрызгивающего воду удачи и читающего мантры...лепота!))

@Sherl_75 Мантры я не умею. Только УПК, Наставления по минному делу и устав караульной службы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танкред сказал:

Что? За пивом очередь?!

Граждане, вас тут не стояло! @Димон33, тащи бидоны, @Серый68 держи вооот того, в очках, чего он без очереди! Гражжжданочка, нам 25 литров в нашу тару! И смотри, не разбавленного, заколдую. Просто превращу в жабу.  @Lady_Kekki Наташ, рыбки не забудь, воон там, на соседнем прилавке выбросили! @Sherl_75 Руслан, ну где ты ходишь, занимай очередь по второму кругу! двадцать пять литров мало! @ЕвгенЕвген не хватит. @Vapour2 Леша, подгоняй машину, грузиться будем!

Пиво?! Без меня?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

@Vapour2 Вот это поворот... Мне кажется, или ты мне немного того... угрожаешь?

 

Что? За пивом очередь?!

Граждане, вас тут не стояло! @Димон33, тащи бидоны, @Серый68 держи вооот того, в очках, чего он без очереди! Гражжжданочка, нам 25 литров в нашу тару! И смотри, не разбавленного, заколдую. Просто превращу в жабу.  @Lady_Kekki Наташ, рыбки не забудь, воон там, на соседнем прилавке выбросили! @Sherl_75 Руслан, ну где ты ходишь, занимай очередь по второму кругу! двадцать пять литров мало! @ЕвгенЕвген не хватит. @Vapour2 Леша, подгоняй машину, грузиться будем!

 

@Серый68 А вот за это будешь бит. Бобром. Я - Лесной Сторож, а не какой-то там шарлатан!

Вот и родилась очередная байка про СССР

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...