Перейти к публикации

Какую выбрать катушку для Аси 250 - NEL TORNADO DD или Rif Ranger 10x14?


Alyonka

Рекомендованные сообщения

А совместима ли она с Асе 250?

Да, есть варианты для разных приборов, для Аси в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какую выбрать катушку для Аси 250 - NEL TORNADO DD или Rif Ranger 10x14? создана на форуме Garrett.

Да не проблема, завтра утром вот, Андрею-Матроскину мастер-класс забацаю...

вчера в 23:23, уже был не в сети, а то бы обязательно присоединился к мастерклассу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по этой какие отзывы?

http://www.omskdetec...cts.php?id=1729

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по этой какие отзывы?

http://www.omskdetec...cts.php?id=1729

об этом деточе и ведем беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в 23:23, уже был не в сети, а то бы обязательно присоединился к мастерклассу ))))

Они там уже во всю орудуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там уже во всю орудуют!

дак вот а я только ща увидел сообщение и не позвонить ведь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего лучше Детеч 10*14 (овал) нет

До этого я про этот интересовался.

А совместима ли она с Асе 250?
, а теперь к Ультра перехожу? :) (из последней ссылки) Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович , DETECH ULTIMATE позиционируется как более превосходная (я так поняла, но могу ошибаться). По Вашей ссылке вполне привлекательная цена. Но мы уже вроде определились на другом варианте - 10*12 SEF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DETECH ULTIMATE

Я почемуто "Ультро" накалякал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрею-Матроскину мастер-класс забацаю...

Подтверждаю, катуха суперская :)

И комары размером со слона :)

Изменено пользователем Матроскин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, катуха суперская :)

А отчет по находкам в какой теме искать??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матроскин, Быстро ты доехал... Я только квасу литра полтора замахнул, да находки купаться отправил... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отчет по находкам в какой теме искать???

Андрей, наверное все-таки в Мишиной, они у него интереснее..... хотя монетку я первый нашел :brows:

Быстро ты доехал... Я только квасу литра полтора замахнул, да находки купаться отправил..

Я и покушать и поспать успел :) ехал минут 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отчет по находкам в какой теме искать???
Мои в моей, колечко уже в отдельной теме... Остальные вечером добавлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего лучше Детеч 10*14 (овал) нет

полностью поддерживаю в 100-й раз! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решил обновить свой Ace 150 увеличив размер катушки, оригинал сразу отпал.

Остановил, можно сказать вынужденно, свой выбор новинке Rif Ranger, никаких проблем которые описываются при использовании Nel Tornado не испытал с Rif-ом глубина увеличилась на 50-70%

В общем на моём блоге есть подробная статья история выбора, покупки и видео-тест на глубину обнаружения по воздуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astors, и часто регистрируетесь на форумах исключительно для пиара некоторого товара?

небольшое уточнение: катушку новую покупать планирую, РИФ - весьма вероятный вариант. но вот такой "агрессивный маркетинг" только отталкивает. особенно если ссылка на "мой блог" уже светилась на других профильных форумах...

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, чего на человека накинулся... тут тема про катуху а тест интересно было глянуть...

Но по секрету скажу, риф - не вариант... (только если бюджет совсем мааленький...)

Нел ваабче как лотерея...

Детеч - сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по секрету скажу, риф - не вариант... (только если бюджет совсем мааленький...)

Миш, ну ты вот сразу взял и всё зарубил вот прямо на корню :(

а я риф как вариант рассматривал. даже покупать собрался. в принципе не совсем по причине безденежья, просто планирую относительно близкую смену прибора на чего-нить более другое. а тут твоё "нефиг"... блин... я весь в раздумьях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) если не по причине безденежья, бери детеч и не расстраивайся... разница то всего в 1,5-2т.р. и продать потом легче будет... чего брать за прибор планируешь??? CTX3030??? :)

и там по тесту рифа... на чешую 15 см, чего-то сомнительно... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightmaster, на ревью вроде в большинстве положительные отзывы про катуху. фиг знает, в руках наверное покрутить надо. или монетку кинуть. может даже получится сегодня скататься.

а какой прибор... особо не загадываю пока. думаю про прошку или 705, по месту смотреть надо. то есть что-то из среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в конечном итоге остановились на Detech Ultimate 13 , на следующей неделе уже должна прийти посылка :clap:

Изменено пользователем Alyonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alyonka, мне в ультимате сильно не нравится белый цвет. кроме того в магазине видел катушку на стенде. не знаю бывала она на тесте или руками до такой степени народ зажулькал...

и ведь для других приборов она не только белая есть, что обидно :(

но всё равно буде в магазине обе катушки в руках вертеть. а если получится перед окончательной покупкой тест на своём приборе провести - вообще песня будет. тогда все вопросы разом отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detech Ultimate 13

А я, сегодня, даже в руках подержать попробую :):D !

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк , белый цвет тоже смущает, но она вроде с защитой идет (а защита тоже белая?). Больше всего привлек ее вес (я со штатной-то катухой умудряюсь уставать) и отзывы весьма неплохие.

А я, сегодня, даже в руках подержать попробую :):D !

Классно! Ждем впечатлений! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alyonka, защита тоже белая. вообще в данном случае мне кажется, что защита - это неотъемлемая часть катушки. то есть без защиты катушку эксплуатировать просто нельзя. в отличие от штатной аськиной катушки, где защита является опцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alyonka, защита тоже белая. вообще в данном случае мне кажется, что защита - это неотъемлемая часть катушки. то есть без защиты катушку эксплуатировать просто нельзя. в отличие от штатной аськиной катушки, где защита является опцией.

Штатную катушку обмотали черной изолентой, на работоспособность не повлияло. Может быть защиту на новой катухе аккуратно изолентой обклеим, и будет черная защита :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свою аську купила на прошлой неделе Rif Ranger 10x14 и мужу моему так понравилось, что она забросил свой АТ ПРО и теперь с моей аськой ходит :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мужу моему так понравилось, что она забросил свой АТ ПРО
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь.....,что после Проши можно взяться за Асю........... :) ,поставь на Асю хоть 12*15.....,один фиг Проша функционально лучше....,меня как -то Асин "колокольчик" больше не прикалывает............ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...